18 Мая 2024, 14:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Сонька 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова
7. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 8. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 11. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 12. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania

Тема: Верите ли Вы?  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2017, 09:16
Прочитано 2767 раз
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

28
Вчера муж моей подруги обвинил её в том, что она его приворожила! Она в шоке! Никогда этим не занималась и не верит в это. На её вопрос , зачем ей это надо? Он ответил, что бы из семьи не ушёл! В принципе понятно, откуда ветра дуют, его мама очень в это верит и постоянно посещает каких то бабок. И мужик уверен, что  в плохой работе, плохом самочувствии , отсутствии денег - виновата жена с её приворотами, говорит устал ходить по бабкам и все это снимать. А теперь вопрос к общественности: верите ли Вы в существование приворотов, отворотов и прочую ерунду?


29 Сентября 2017, 09:19
Ответ #1
Оффлайн

Планета

Колючая команда

В самовнушение очень верю и глупость человеческую.

29 Сентября 2017, 09:19
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



29 Сентября 2017, 09:20
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Этова мудака нада отправить жить к маме! И спать с ней... :gigigi: :laughy:

29 Сентября 2017, 09:20
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



29 Сентября 2017, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не верю. А мужик странный, сам-то не поколдовывает?

29 Сентября 2017, 09:25
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

В привороты верю. Но в данном случае .муж нашёл удобную отговорку для собственных неудач в жизни ! Не мужик .а сизняк . Фуу... :bita: :bita: :bita:

29 Сентября 2017, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке



29 Сентября 2017, 09:47
Ответ #8
Оффлайн

Семечка


Я верю. А мужик - мудак. Привороты, приворотами, а если думаешь что жена тебе сделала плохо - разводись. А то удобненько так дома травить  жену, она типо оправдываться должна. и ведь ничего не докажешь :happens:
Пусть скажет что его маме её приворожила к мужу O:-)

29 Сентября 2017, 09:47
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Скептически относилась к таким вещам пока лично не столкнулась дважды с подобным .

29 Сентября 2017, 09:47
Ответ #10
Оффлайн

Семечка


ПС Соседка думает что я её сглазила. Бабку приводила :blink:

29 Сентября 2017, 09:49
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вчера муж моей подруги обвинил её в том, что она его приворожила! Она в шоке! Никогда этим не занималась и не верит в это. На её вопрос , зачем ей это надо? Он ответил, что бы из семьи не ушёл! В принципе понятно, откуда ветра дуют, его мама очень в это верит и постоянно посещает каких то бабок. И мужик уверен, что  в плохой работе, плохом самочувствии , отсутствии денег - виновата жена с её приворотами, говорит устал ходить по бабкам и все это снимать. А теперь вопрос к общественности: верите ли Вы в существование приворотов, отворотов и прочую ерунду?
Верю.

29 Сентября 2017, 09:50
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

В привороты верю. Но в данном случае .муж нашёл удобную отговорку для собственных неудач в жизни ! Не мужик .а сизняк . Фуу... :bita: :bita: :bita:
Совершенно верно

29 Сентября 2017, 09:58
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

БаБуКа:flower3: Наташа :flower3:,человек так устроен,что пока своими глазами не увидит - не поверит. Кого-то переубеждать не вижу никакого смысла,я знаю,что всё это существует.

29 Сентября 2017, 09:59
Ответ #14
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот почитала сейчас Вас , погуглила. Оказывается существует такая вещь , как привязка сына к матери. Может это его Маман старается. А сын думает на жену. Хотя я скептически отношусь к подобным вещам. Но факты -есть факты. У этой женщины два сына, одного она развела давно и посадила возле себя, он уже довольно продолжительное время не может найти себе подругу, сейчас очередь другого сына пришла , видимо. Зачем ей это надо , не понимаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: