Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире  (Прочитано 11757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не, уважаю вашу точку зрения, но я тесниться не буду. Если я тесниться начну, мне реально в пещеру придется переехать.
я просто себя представляю! если бы мне моя маман сказала сваливай куда хочешь, но я тебя родила, а остальное - твои проблемы! хочешь семью - иди снимай, покупай, короче - вали!но мне повезло в этом плане, мне бабушка квартиру огромную оставила и я никогда не была озадачена местом проживания, мне все на хляву досталось, так как же я могу не помочь детям своим? они то почему должны думать где им жить, если мать родила, а о квартире для них не подумала?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Про образование не совсем согласна .Это именно то .что они реально могут сделать самостоятельно .В этом их труд .вклад .У меня и сын и дочь сами поступили  и отучились бесплатно .
И мой тоже.А второй институт оплачивал сам уже работая.У нас 2высшее государство не оплачивает.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
я просто себя представляю! если бы мне моя маман сказала сваливай куда хочешь, но я тебя родила, а остальное - твои проблемы! хочешь семью - иди снимай, покупай, короче - вали!но мне повезло в этом плане, мне бабушка квартиру огромную оставила и я никогда не была озадачена местом проживания, мне все на хляву досталось, так как же я могу не помочь детям своим? они то почему должны думать где им жить, если мать родила, а о квартире для них не подумала?
Так это если семью... А если просто для секса девочек приводить пожить,время от времени меняя на другую?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Так это если семью... А если просто для секса девочек приводить пожить,время от времени меняя на другую?
трудно мне ! может потому, что у него уже есть квартира, поэтому будет туда водить, когда вырастет и начнет жить один!
а если в одной.....а куда еще водить?ведь по любому до этого дело дойдет, пусть уж лучше дома

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76765
  • Карма: 286041
Так и я про тоже.Но происходило это  постепенно,а ни в один момент.Поженились,пошли вон.Жили вместе и договаривались.
Ключевое слово- поженились. Ведь ситуация- то в другом! Великовозрастный детка, сидящий на шее у родителей, решил ПОПРОБОВАТЬ и привел , для собственного блага подружку домой. Для удоволетворения своей похоти, другими словами. Ни на секунду ни он, ни подружка даже не задумались, а удобно ли будет остальным домочадцам с их появлением?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне кажется, что задача родителей - облегчить жизнь своим детям. По мере возможностей. Кто-то может помочь и купить квартиру (в идеале),... кто-то может помочь снимать... а кто-то может и потесниться на время... (Просто втыкинуть на улицу под девизом "раз выросла женилка", то справляйся сам - не для меня. Мне помогали и я буду помогать. Так принято в МОЕЙ семье. Никому не навязываю. )
Все варианты хороши, если договариваются "на берегу". И мне странно, что мама в теме только сейчас поняла, что её дитятко выросло... В принципе,... они должны были заранее в семье обговорить варианты поведения при появлении отношений (девушки). ПРИЕМЛЕМЫЕ для всех сторон варианты.
Лично я не против того, чтоб девушка сына иногда ночевала у нас. А если возникнет что-то более серьёзное... есть квартира... Пусть живут :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
трудно мне ! может потому, что у него уже есть квартира, поэтому будет туда водить, когда вырастет и начнет жить один!
а если в одной.....а куда еще водить?ведь по любому до этого дело дойдет, пусть уж лучше дома
Знаешь, Галь, я чего подумала (я ведь анализирую, хоть это и не осень заметно). Если уж принимать этих лишенцев любвеобильных - однозначно у родителей девочки!
Абисню. На них бОльшая ответственность, и последствия тоже им расхлёбывать. Ты знаешь, у меня дочки. И ютить у себя никого не желаю, но если вопрос стоит ребром именно о ютить во чтобы то ни стало, то у меня. Зятьки и просто лишенцы, аууу, велкам! Тетя Кусака легли и просют!  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой,для меня оно не ключевое.Сейчас многие и до свадьбы живут.И я бы никогда не выгнала своего сына только потому что он решил с девушкой жить.Еще раз пишу,я бы согласилась что-бы пожили у нас.Захотели бы жить у мамы девушки,тоже пожалуйста.Как им лучше,пусть так и делают.У меня вопрос вообще так не стоит.Мой заработал себе на квартиру,ну немного помогли.Ну если бы стоял,я и муж,были бы не против.Хотя сейчас возможностей много,можно и гостиницу снять и к друзьям поехать.Вот в наше время это была катастрофа.А любовь она всегда была и очень хотелось с любимым человеком целоваться,обниматься и т.д.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот задаlf сегодня сыну такую ситуацию, ему 17. Приведешь, говорю, девушку к нам жить? - Не приведу. - А почему? - А потому что мне стыдно будет перед вами и сестрой. Вы не должны смотреть на то, как я ахаюсь. Найду, говорит, где потрахаться, не ваша беда.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 16:44 от Ленуша »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
хотите осуждайте хотите нет но у меня и сын и внуки обращались с просьбой можно ли привести деву для здоровья на ночь  :facepalm: :facepalm:  я разрешала ..у меня 3 шка а дитё мыкаться должно где то... дев  не было с квартирами как у меня относительно  свободными :( :(  что я зверь чтоли ...и дочь старшая в своё время пришла советоваться где жить им после загса ...я ей помогла разменять с матерью родной свекровину квартиру с боем правда комнату выдрала у них для неё она там прописана была ...пока менялись у меня жили и внучку ко мне принесли ....ст. внук женился у тёщи жил пока ипотеку оформляли и ремонт делали ...главное чтоб нормально пришли и поговорили а не так что я пришла а кто то тихим сапом внедрился даже если и разовый т..х извините ...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На самом деле к девочке много вопросов-кто такая, что за родители, воспитавшие девочку, переезжающую с тортиком и прокладками к первому попавшемуся Васе.
Нужна ли такая в доме и семье O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Добробабушка, во-первых, спрашивали.
Во-вторых, внук жил у тёщи до оформления ипотеки.
Нюанс!

По сабжу - если старшему отдать квартиру в Раменском, пусть он откладывает на обучение братьев. Нуачо. И квартира его, и родители не в накладе. Или им снова впрягаться? Или близнецы сами-сами?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка, во-первых, спрашивали.
Во-вторых, внук жил у тёщи до оформления ипотеки.
Нюанс!

По сабжу - если старшему отдать квартиру в Раменском, пусть он откладывает на обучение братьев. Нуачо. И квартира его, и родители не в накладе. Или им снова впрягаться? Или близнецы сами-сами?
Да щас! Отложит!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Да щас! Отложит!
Так он не один у мамы так-то. Шозанафик?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наташа так разные были то девы не враз женились ...мож и тут проходная дева а не для брака ...сын вон  так  и не женилси у меня :(  а дев водил исправно с разрешением от меня  и жениться не собирался  :facepalm  а мелкий тож водит правда одну а женится рано ему  пока  пусть учится  O:-) O:-)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.