Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире  (Прочитано 11710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
39
Сегодня я обнаружила ее вещи в своей квартире

Я вернулась к себе домой и подумала, что ошиблась дверью. По квартире были расставлены сплошные женские штучки и, о ужас..в ванной висели на батарее выстиранные стринги. Что скажут мои сыновья, если это увидят. Они еще малы, но в состоянии понять ..сейчас все-таки 21 век. Реклама прокладок уже охватила мир со всеми подробностями женской анатомии.

Я пошла на кухню. Стоял недопитый кофе. Солонка и сахарница почему-то стояли справа от плиты , а не слева, что меня, доморощенного педанта , с любимой системой порядка во всем, кольнуло под ребрами. В холодильнике стоял торт. В туалете на полке появились прокладки. У нас небольшая квартира. Я услышала как скрипит наш диван. Заходить было жутко неудобно. От природы стесняюсь ..даже в собственном доме.

Но там моя форма на работу и надо что-то делать. Отправила сыну пару смс и пару раз позвонила. Не отвечает. Наверно на беззвучном. Стучать неловко. Но что-то надо делать. Начала громко мыть посуду и включила микроволновку погромче.

Сын вышел счастливый и невыспавшийся. И сразу меня обрадовал "Мама, мы с Катей решили жить вместе. ты была на даче, поэтому решили сделать тебе сюрприз. В холодильнике торт, Катя купила. Не буди нас пожалуйста, нам сегодня к третьей паре в университет". И уходит.

А я забыла сказать, что у меня там форма на работу. Села и стала думать. У нас трешка. В одной спят два младших близнеца подростка и старший. В спальне мы с мужем. В зале теперь сын с Катей. А там у меня все - мой угол, мое спасение. Там моя швейная машинка, там телевизор - единственный в квартире, где собирается вся семья, там у меня стол с ноутбуком , где работаем поочередно я и муж . Надо теперь все это занести в нашу спальню 12 метров. А телевизор ,конечно, оставить молодежи.

Выходит Катя. "Зрасьте" и в ванную. Я за формой. Надо собираться. Через час выбегает уже при параде. Надо будет ей как- то объяснить (как , пока не знаю) , что в хрущевке проживает 5 человек, теперь 6. И раз ей уж полюбился мой безквартирный небогатый (пока) сын, то надо как-то чуть быстрее. Не жила она в нашей общаге, где мы жили с мужем, пока я была беременна старшим. Где МарьИвановна черз 5 минут стучала своей палочкой по двери общего туалета.

Выбежала в халатике до попы.. ну как мне объяснить 20-летней девушке и не обидеть при этом, что муж у меня молодой и не слепой, 45 стукнуло. В полном расцвете сил. И два младших подрастают. У них сейчас одни девчонки на уме. Скажу сыну, сам пусть поговорит.
Спросила, какие планы на жизнь в целом? Любить,жить. Здорово!

Вышла , звоню мужу, говорю : " У нас сын вырос. Может пора ему однушку в Раменском отдать, которую мы сдаем. чтобы близнецам образование оплатить в институтах".
Муж: "Лучше мозгов ему дай. А то мне младшие уже вчера сказали, что тоже хотят невест Маш-Даш домой привести. Выросли как говорится. Когда мы с тобой "выросли", мы поженились и мне на заводе комнату в общежитии дали на семью. Никто не мешает им пойти на работу , можно на совместную по вечерам, и квартиру снимут и телевизор купят и любовь крепче в отдельных метрах будет".

Иду на работу и думаю, а ведь я не понимала свою свекровь. Насколько терпеливой она была. И хватит ли этого терпенья мне?

Интернет
Текст - Ковалева Наташа


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
муж всё верно сказал....женилка выросла - женись, съезжайте и живите.... и все  щасливы!  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Слава богу,я выдохнула.это был сын,а не муж с любовницей.Конец хороший,а то что парень вырос и привел девушку это нормально.Только пусть объяснит ей правила поведения.И научит не разбрасывать прокладки где попало.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
Слава богу,я выдохнула.это был сын,а не муж с любовницей.
если дэушка продолжит ходить с едва прикрытой ж... перед мужским населением квартиры, то вполне возможен и более печальный финал... :gigigi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
если дэушка продолжит ходить с едва прикрытой ж... перед мужским населением квартиры, то вполне возможен и более печальный финал... :gigigi:
Это да,но будем надеяться,что ее все вместе научат правильно одеваться или выселят вместе сыном :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну я бы в такой ситуации сперва немного бы перестроила бытовые условия: сыну с подругой отправила бы в свою 12*метрову крмнатушку, а сама с мужем перебралась в большую комнату, где у меня есть собственный уголок, шкафы с одеждой и пр.  Телевизор, если он единственный на семью в 5 человек (как-то не верится) переместила бы кухню, как место общественное.
Далее, попыталась бы смириться с мыслью, что дети подросли и имеют право на собственную жизнь.
И тихонечно надеяться, что девочка не сможет жить под одной крышей с таким количеством чужих людей и слиняет вскорости  :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
В зале теперь сын с Катей.

а "зало" разве не проходная в хрущёвке?  :neponimay:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мы поженились и мне на заводе комнату в общежитии дали на семью.
А сейчас не дают  :):
Дай, бог, мне терпения...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
Это да,но будем надеяться,что ее все вместе научат правильно одеваться или выселят вместе сыном :laughy:
лучше сразу выселить... по-доброму  с песнями, плясками ,с "на посошок"...может даже подъёмные дать на предоплату... и не надо взрослую деву учить, что в чужой квартире не гоже раскидывать предметы личной гигиены и пр.и пр.и  пр...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
лучше сразу выселить... по-доброму  с песнями, плясками ,с "на посошок"...может даже подъёмные дать на предоплату... и не надо взрослую деву учить, что в чужой квартире не гоже раскидывать предметы личной гигиены и пр.и пр.и  пр...

ты же потенциальная тёща, а не свекровь...  :blink:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
По возможности, надо жить отдельно...
Если не получается, стараться договариваться и не стесняться говорить о своих желаниях, конечно, максимально тактично...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485870
Нет! В Хер такую коммуналку! Катята должны трахацо на отдельной от родителей территории

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Девица странная. На фига лезть в этот терем-теремок.  Явный дефицит мозга. Сынок тоже хорош. Подумал о своих родных как им жить? Эгоистов вырастили.
Любовь? Позаботьтесь и своем жилье сначала, снимите комнату, квартиру.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
ты же потенциальная тёща, а не свекровь...  :blink:

деву жалко...и свекровь жалко...в этих условиях ведь нереально ужиться...ещё ж два пацана подростка... оно кому надо - ночью (а может и не только ночью) прислушиваться к стонам за стеной...завидывать старшему брату -вон уже брожение пошло в умах...да много чего в таких условиях не срастётся... лучше сразу съехать по-доброму... ей Богу... сдают квартиру на обучение младшим... можно часть этих денег выделить на съём молодым .. ну и сами пусть крутятся...-подрабатывают окромя учёбы  -не инвалиды ведь..а иначе - инфантилизЬмЬ: "мы поженились - а ну-ка все потеснились!!!"

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Девица странная. На фига лезть в этот терем-теремок.
А может быть  девица вообще в муравейнике зарегистрирована...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.