Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире  (Прочитано 11753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да щас! Отложит!
ага отложит и из своих накоплений  :xixixi:...компашки он водить будет друзей вот это точно  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
собака-кусака, Наташа так разные были то девы не враз женились ...мож и тут проходная дева а не для брака ...сын вон  так  и не женилси у меня :(  а дев водил исправно с разрешением от меня  и жениться не собирался  :facepalm  а мелкий тож водит правда одну а женится рано ему  пока  пусть учится  O:-) O:-)...
По ситуации топика, Бабуль, этот катенок девочку всем на голову посадил, понимаешь? Вот я о чём. И без спроса к тому же.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а как привёл так и отведёт  O:-) O:-)...на берегу это решается даже если разовая акция O:-) O:-)....там же не сказано что женится хочет и семью ... спроси разрешения приводи и ммм а потом отводи на место где взял ...у меня так пока это делается ...а надумает жениться тут и решать будем где жить да кто содержать молодую семью будет  O:-) O:-)....или мамы папы обоих подключатся к решению или пусть работать идёт хозяин же глава семьи он теперь раз решения принимает ......


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
По ситуации топика, Бабуль, этот катенок девочку всем на голову посадил, понимаешь? Вот я о чём. И без спроса к тому же.
девочка пришла с приданым между прочим! которое и продемонстрировала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
девочка пришла с приданым между прочим! которое и продемонстрировала.
Техасик, ты еще не беси!  :laughy:
Ну вот как нужно девочку воспитывать, чтоб она ужом пролезла - и типа я тут всегда была!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Техасик, ты еще не беси!  :laughy:
Ну вот как нужно девочку воспитывать, чтоб она ужом пролезла - и типа я тут всегда была!
опоздали мы с тобой наших дев воспитывать  :happens:  теперь токо принимать зятьёв и всё  :xixixi:...а что я принимала и чтоб не стесняли меня устраивала им место проживания  :)8 O:-) O:-)   ..старшую в коммуналку в свою комнату а младшую к мужу в кв-ру после рождения деток ...деток поделила  :xixixi: большого мне маленького ей  :)8 O:-) O:-)  ...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Техасик, ты еще не беси!  :laughy:
Ну вот как нужно девочку воспитывать, чтоб она ужом пролезла - и типа я тут всегда была!
еще чуток побесЮ и все!
а кроме приданого доказала и свое материальное благополучие (покупкой тортика).  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
еще чуток побесЮ и все!
а кроме приданого доказала и свое материальное благополучие (покупкой тортика).  :happens:
Ещё такой вопрос. Мама на работу порулила. Они к третьей паре, их не буди, но ладно. Придут с занятий всяко раньше. Девочка ужин приготовит, или так и не съеденный торт замотаной свекрови предложит?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(Просто втыкинуть на улицу под девизом "раз выросла женилка", то справляйся сам - не для меня. Мне помогали и я буду помогать. Так принято в МОЕЙ семье. Никому не навязываю. )
Хорошая у вас семья.
Мне вот так, как вам, не повезло.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так он не один у мамы так-то. Шозанафик?
У мамы - не один, а в своей писи - один. Ежели тока о писе и думаем, то и от мамы ничего не требуем, не? По- моему, справедливо.
Моя справедливость такова: если есть возможность обеспечения всех детей квартирами - всем должно быть куплено поровну. Если на всех есть одна хатка в загашнике - она тоже должна быть на всех ( если не завещана кому- то, конечно).

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ещё такой вопрос. Мама на работу порулила. Они к третьей паре, их не буди, но ладно. Придут с занятий всяко раньше. Девочка ужин приготовит, или так и не съеденный торт замотаной свекрови предложит?
Я к своей истории добавлю про студентов. Мама приходила и видела гору посуды . Неделю пожили, и Света моя посадила девушку и велела звонить маме - она вообще в курсе, где и за чей счет доча живет? Дева из деревни. Вот и Пенза - не столица, но там вообще деревня. Мама и говорит - А что? Вы же разрешили у вас жить!   Света облезла и пошла стирать трусы.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Света облезла и пошла стирать трусы.
Чьи?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чьи?
Невестины, чьи же еще?
Я не поняла, кроме критики - какие предложения по жизни? Вот поконкретнее хотелось бы, без воя про " вы местные- богатые" и т.д. как хатку поделить, а?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Невестины, чьи же еще?
Я не понял
Шо, серьезно? И про ответ мамы из пензы, это тоже реально? Офигеваю. Это ваша подруга, как я поняла?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шо, серьезно? И про ответ мамы из пензы, это тоже реально? Офигеваю. Это ваша подруга, как я поняла?
Так точно. Самая что ни на есть подруга! Жили рядом 20 лет. Один момент только - история была 5 лет назад. Девочка окрылилась в городе, загуляла и была выгнана мальчиком. Сейчас он зарабатывает примерно 30-35 тр, что весьма у нас прилично и мирно живет с мамой, периодически исчезая из дома на день- другой. И даже извинился перед мамой за свои закидоны. Грит, понял, что такое тратить кровно заработанное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 55.