24 Мая 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Японцы сходят с ума от нового эротического украшения...  (Прочитано 10112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2017, 21:13
Ответ #120
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



24 Августа 2017, 21:16
Ответ #121
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мне не привыкать? Серьёзно? Это с чего такие выводы? Вам чего от меня надо? Вы чего ко мне все пристали? Я не интересуюсь бабами  :xixixi:


24 Августа 2017, 21:20
Ответ #122
Оффлайн

Март


я сейчас стою на балконе,абсолютно обнажённая и курю...Левой рукой глажу затвердевшие соски,потом моя рука спускается ниже....
А где гардиньщик? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Августа 2017, 21:22
Ответ #123
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Августа 2017, 21:29
Ответ #124
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Перевозбудились опять пенсионерки  :xixixi: Одно на уме  :D
Да ладно, расслабься, не обращай внимания.  :smile:
Лалка нормальная
(кликните для показа/скрытия)

Ну, чё? Будет продолжение?



24 Августа 2017, 21:31
Ответ #125
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да ладно, расслабься, не обращай внимания.  :smile:
Лалка нормальная
Я всегда расслаблена  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

24 Августа 2017, 21:41
Ответ #126
Оффлайн

PantherLala


Моя ж ты хорошая!
Лифчик красный?  :bnu:
неетьь.. черный..  так мне трусы обратно надеть или чё??? Я на перепутье! И такой легкий теплый ветер дует.. :xixixi:

24 Августа 2017, 21:43
Ответ #127
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, ну дальше рассказывай! Трусы,лифчик поскидала  :xixixi: Что дальше? Сосед в дырку на заборе подглядывал? Ты возбудилась? И начала на его глазах себя гладить и ласкать? Требую продолжения! Отставить, трусы искать!  :xixixi:
соседу шансов нет в дырки подглядывать.. заборы наши каменные 3хметровые..  :xixixi:


24 Августа 2017, 21:43
Ответ #128
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


24 Августа 2017, 21:44
Ответ #129
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

так мне трусы обратно надеть или чё??? Я на перепутье!
PantherLala, Одобрения ждёшь? Поддержки? Сама не можешь решить,что делать?  :xixixi:

24 Августа 2017, 21:45
Ответ #130
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

неетьь.. черный..  так мне трусы обратно надеть или чё??? Я на перепутье! И такой легкий теплый ветер дует.. :xixixi:

Раз такие заборы каменные и трёхметровые...то не надо  :xixixi: пусть обдувает  :xixixi:

24 Августа 2017, 21:45
Ответ #131
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

соседу шансов нет в дырки подглядывать.. заборы наши каменные 3хметровые..  :xixixi:

Я спать пошла  :kiss04: Скучно...

24 Августа 2017, 21:46
Ответ #132
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Нареки кем хочешь  :xixixi: Ты была в теме Rubi? Одна девушка по имени Милашка,создала её  :)8
Угрожаешь или хвастаешься  :lol:

24 Августа 2017, 21:49
Ответ #133
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 21:58 от Ториша »

24 Августа 2017, 21:49
Ответ #134
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, я сейчас стою на балконе,абсолютно обнажённая и курю...Левой рукой глажу затвердевшие соски,потом моя рука спускается ниже....
тебе нравится?
Вах вах ваххх... красавиСааа...ти што делиишь са мной... я ведь кауказский хотя и  женщина!  :D иди да суда давай туда сУда.......  :xixixi:
не играй с огнем... бамбарбия керкыдыКкк!!!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: