Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 3. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat 5. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Вера7 6. ... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"! (Кино и новости кино) от куршская коса
7. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 8. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 11. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Верба 12. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу

Кто поручился за Кирилла Серебренникова  (Прочитано 1263 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
5

Кто  поручился за Кирилла Серебренникова. Грустно разочаровываться в некоторых...

Онлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
Кто поручился за Кирилла Серебренникова
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 07:18 »
  • 3
Да не всё там так однозначно.Он поставил спектакли и они шли в Гоголь центре.
Вы правда думаете что директор Большого стал бы с ним связываться и ставить балет?Да не смешите меня,это было уже в разгар скандала.

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 07:39 »
  • 2
И Малахов тут как тут :xixixi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2017, 07:49 »
  • 3
Весь цвет...

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2017, 10:15 »
  • 1
о  поручился за Кирилла Серебренникова. Грустно разочаровываться в некоторых...
А почему грустно разочаровываться?А если люди действительно верят Серебрянникову?Так они молодцы.что встали на защиту и не побоялись.Знаю,напр..что сейчас все подряды на ремонтные работы возложили на директоров школ,больниц.У меня подруга.директор интерната.говорит.что любого дира можно легко притянуть и за не целевое использование средств в том числе.Ну какие из них специалисты по строительным.бухгалтерским и.т.д. вопросам.Так и тут.режиссер должен заниматься своими вопросами,а не отслеживать пошив костюмов и другую лабуду связанную с бухгалтерией.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Август 2017, 11:04 »
  • 9

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 25 Август 2017, 11:38 »
  • 4
Вот интересно, а что поручители будут делать, если он все-таки сбежит  из-под следствия ?
Опять очередное бла-бла-бла, чтобы лишний раз засветиться , и никакой ответственности  :happens:
Рука руку моет, как говорится. Они его защищают, а он финансирует их ролями.
Пусть суд разберется, не стали бы его арестовывать, если бы не было достаточных доказательств, по-моему

Оффлайн Rosa

• Знаток
« Ответ #7 : 25 Август 2017, 13:41 »
  • 3
Как так можно? Есть суд, суд решит кто прав, а кто виноват. Почему люди, вне профессии юриста, позволяют себе такое. Каждый должен заниматься своим делом. Плохо знаю этих артистов, некоторых вообще не знаю. Может именно из-за того что они занимаются не своим делом?!?!!

Путин прокомментировал дело Серебренникова

Автор ingred

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 23:43
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 608
Шикарная жизнь патриарха Кирилла

Автор TequiЛaJaZzZ

Последний ответ 19 Ноябрь 2013, 20:39
от TequiЛaJaZzZ
Ответов: 204
Просмотров: 8065

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 63.