Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Флудильная ассоциация  (Прочитано 150830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4095 : 09 Октября 2019, 15:53 »
Всем здрасте  :flower3:
Бабуль, ты молодец! Слышала о таком, но както вот так, рядом. П*длы, сорри. И тож думаю, из больницы. Тож предупрежу, пожалуй.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4096 : 09 Октября 2019, 15:54 »
спасибо за сочувствие девочки  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:... я неделю в себя приходилаи от звонков паниковала  :( O:-) ведь если ФИО и телефоны имеют то адрес тоже узнают ...а мне ж велено деньги собирать и звонка ждать.....там такие посулы и убеждения и запугивания ухудшением  при промедлении со сбором  :facepalm: :facepalm:   но я как про диагноз вспомню то в изумление вхожу и потихоньку успокаивалась  O:-) O:-)......биполярная дисплазия КРОВИ вызванная вирусом  :blink: :blink: :shock: :shock: :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4097 : 09 Октября 2019, 15:57 »
Всем здрасте  :flower3:
Бабуль, ты молодец! Слышала о таком, но както вот так, рядом. П*длы, сорри. И тож думаю, из больницы. Тож предупрежу, пожалуй.
спасибо дорогая моя  :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:... я не умею посты писать а надо как можно больше предупредить людей от таких вурдалаков  :opponents: :opponents: :bita: :bita:   у кого то и инфаркт может и инсульт случиться от такого известия  :( O:-) O:-) :facepalm:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4098 : 09 Октября 2019, 16:01 »
Из поликлиник типа еще так звонят  :bita: Сволочи.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4099 : 09 Октября 2019, 16:03 »
спасибо дорогая моя  :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:... я не умею посты писать а надо как можно больше предупредить людей от таких вурдалаков  :opponents: :opponents: :bita: :bita:   у кого то и инфаркт может и инсульт случиться от такого известия  :( O:-) O:-) :facepalm:
Можно твой рассказ, бабуль, в пост вынести? Или другими словами? Как скажешь  :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4100 : 09 Октября 2019, 16:09 »
Из поликлиник типа еще так звонят  :bita: Сволочи.
(кликните для показа/скрытия)

у знакомой сестра так лек-ва заказала прорекламленные новейшие от всех её болячек  :blink: курьера в дом впустила деньги отдала 120 тыс. и водичкой напоила  :facepalm:  пока наливала шкатулку дочкину  с ювелиркой и всю наличность тю тю  O:-) O:-)... на скорой потом увезли с кризом ........

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4101 : 09 Октября 2019, 16:11 »
у знакомой сестра так лек-ва заказала прорекламленные новейшие от всех её болячек  :blink: курьера в дом впустила деньги отдала 120 тыс. и водичкой напоила  :facepalm:  пока наливала шкатулку дочкину  с ювелиркой и всю наличность тю тю  O:-) O:-)... на скорой потом увезли с кризом ........
Чтоб им всем пусто было(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4102 : 09 Октября 2019, 16:11 »
Можно твой рассказ, бабуль, в пост вынести? Или другими словами? Как скажешь  :lasso:
Дышик :flower3: :love005: :kiss04: как сможете так и сделайте хоть мой рассказ ( в Эшольции я подробнее написала) ...хоть своими словами но буду токо рада чтоб предупредить как можно больше людей  O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4103 : 09 Октября 2019, 16:14 »
 :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4104 : 09 Октября 2019, 16:22 »
Добробабушка, бабуль, сделала тему  :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Флудильная ассоциация
« Ответ #4105 : 09 Октября 2019, 16:49 »
Историй таких море, в т.ч. и по телеку показывают. И про родных, попавших в беду, и про больных, и про ЖКХ и т.п. льготы обещают, и всякие обмены денег, социальные выплаты и много чего еще. Суть - заболтать, застращать, наобещать. И самое главное - всё надо срочно, прямо сейчас, завтра будет поздно. И это самый главный признак афёры.
Разговоры такие надо писать, в смартфоне и кнопочка есть во время разговора. И в полицию сообщать или прокуратуру. Ну и родным сообщать как можно быстрее.

А базы сливают любые органы, где эти базы ведут. Только фиг докажешь...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4106 : 09 Октября 2019, 16:52 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4107 : 09 Октября 2019, 16:55 »
Историй таких море, в т.ч. и по телеку показывают. И про родных, попавших в беду, и про больных, и про ЖКХ и т.п. льготы обещают, и всякие обмены денег, социальные выплаты и много чего еще. Суть - заболтать, застращать, наобещать. И самое главное - всё надо срочно, прямо сейчас, завтра будет поздно. И это самый главный признак афёры.
Разговоры такие надо писать, в смартфоне и кнопочка есть во время разговора. И в полицию сообщать или прокуратуру. Ну и родным сообщать как можно быстрее.

А базы сливают любые органы, где эти базы ведут. Только фиг докажешь...
у всех пожилых и больных людей канеш диктофон наготове  :xixixi: :xixixi:  особливо когда со стационара приехали ...всё это правильно но нереально  O:-)....информирован значит готов к отпору но не все внимательно смотрят телевизор а я так уже лет 5 не включаю  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4108 : 09 Октября 2019, 16:57 »
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Флудильная ассоциация
« Ответ #4109 : 09 Октября 2019, 17:00 »
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 17:59
от glasha
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 16:59
от БаБуКа
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.