Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Флудильная ассоциация  (Прочитано 150743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4080 : 09 Октября 2019, 13:02 »
Сейчас прогноз посмотрела, на следующей неделе обещают сухо и тепло  :)8 не обманули бы  O:-)
Значит, бабье лето впереди!))


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Флудильная ассоциация
« Ответ #4081 : 09 Октября 2019, 13:58 »
Ален, а где Вы живёте?
Подмосковье  :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4082 : 09 Октября 2019, 14:00 »
Подмосковье  :)8
Ну да, у вас холодно и снег даже был  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4083 : 09 Октября 2019, 14:23 »
всем мои обнимашки и целовашки и приветствие горячее  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
  девы я в себя прихожу после б-цы и попытки развода на 500тыс.руб. по телефону сразу после приезда домой через 2 часа  :facepalm: :shock:...но я устояла с уроном для психики моей  :cool: :cool:...вкратце звонок от якобы гл. врача что у меня обнаружен в крови вирус болезни крови  :blink:  и диагноз биполярная дисплазия  :blink: :blink:...отослал по тел. к зав лаборатории а тот к профессору что лечит ЭТО  :( O:-).. я канеш не медик но и не дура совсем стала вопросы задавать а мне курс в спец лаборатории за 500тыс  :happens:  и главно дело без привлечения третьих лиц в виде родных ...пояснила что денег дома нет и спонсируют родные .  велено было в течении часа деньги собрать и ждать машину  :xixixi: ( 2е с носилками и 1 с лопатой видимо ) :happens: и квоту обещали  :(но не перезвонили :happens: хоть и заняли телефоны и дом. и мобилу отрезали от связи и давили конкретно .....конечно после б-цы и с моими диагнозами я растерялась в первый момент  :facepalm: но ни слёз ни истерики ожидаемой ни страха не выказала и они потеряли интерес .......а соседка по дому на 150 тыс. налетела в том году оказывается в такой же ситуации сказала что деньги дома есть они и приехали  :( O:-)...во оказывается все данные наши в открытом доступе  :blink: :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4084 : 09 Октября 2019, 15:10 »
всем мои обнимашки и целовашки и приветствие горячее  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
  девы я в себя прихожу после б-цы и попытки развода на 500тыс.руб. по телефону сразу после приезда домой через 2 часа  :facepalm: :shock:...но я устояла с уроном для психики моей  :cool: :cool:...вкратце звонок от якобы гл. врача что у меня обнаружен в крови вирус болезни крови  :blink:  и диагноз биполярная дисплазия  :blink: :blink:...отослал по тел. к зав лаборатории а тот к профессору что лечит ЭТО  :( O:-).. я канеш не медик но и не дура совсем стала вопросы задавать а мне курс в спец лаборатории за 500тыс  :happens:  и главно дело без привлечения третьих лиц в виде родных ...пояснила что денег дома нет и спонсируют родные .  велено было в течении часа деньги собрать и ждать машину  :xixixi: ( 2е с носилками и 1 с лопатой видимо ) :happens: и квоту обещали  :(но не перезвонили :happens: хоть и заняли телефоны и дом. и мобилу отрезали от связи и давили конкретно .....конечно после б-цы и с моими диагнозами я растерялась в первый момент  :facepalm: но ни слёз ни истерики ожидаемой ни страха не выказала и они потеряли интерес .......а соседка по дому на 150 тыс. налетела в том году оказывается в такой же ситуации сказала что деньги дома есть они и приехали  :( O:-)...во оказывается все данные наши в открытом доступе  :blink: :blink:
Привет, бабуль!  :flower3: Ни фига себе!  :blink: Аферисты. Надо маму предупредить на всякий случай. Но ты молодец! Тертый калач!  :268: :draznilka:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4085 : 09 Октября 2019, 15:11 »
Добробабушка, в больнице хоть подлечили нормально?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4086 : 09 Октября 2019, 15:16 »
Добробабушка, в больнице хоть подлечили нормально?
в больнице всё отлично было и полечили и обследовали и лечение скорректировали  :268: :268: :)8 O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4087 : 09 Октября 2019, 15:19 »
в больнице всё отлично было и полечили и обследовали и лечение скорректировали  :268: :268: :)8 O:-)
Ну и слава Богу. Но кто же им предоставляет такую информацию?  :neponimay:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4088 : 09 Октября 2019, 15:21 »
Привет, бабуль!  :flower3: Ни фига себе!  :blink: Аферисты. Надо маму предупредить на всякий случай. Но ты молодец! Тертый калач!  :268: :draznilka:
да я под их напором растерялась сначала  :( :facepalm:  видимо методика у них отработана на больных пожилых людях O:-)  да и фактор неожиданности ....всем кому могла сообщила и знакомым и в п-ке  O:-)  но там не удивились и говорят что стали предупреждать  :( O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флудильная ассоциация
« Ответ #4089 : 09 Октября 2019, 15:25 »
Ну и слава Богу. Но кто же им предоставляет такую информацию?  :neponimay:
говорят что всё в открытом доступе в инете ноя думаю что персрнал больниц сливает т.к. инфы то море а звонят выборочно и точно тем кто выписался сегодня O:-) O:-)...как в ритуалке прям  :happens: :blink:  токо помер а агенты на пороге дерутся ...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Флудильная ассоциация
« Ответ #4090 : 09 Октября 2019, 15:39 »
Ох ты ж, ничего себе, бедная Добробабуля  :flower3: такое пережить, ну ты молодец. Сказать что я в шоке, ничего не сказать.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Флудильная ассоциация
« Ответ #4091 : 09 Октября 2019, 15:40 »
Бабуль, ничесе  :shock:
Вот сволочи, пожилых людей разводят, тvaри!!!((((


Девы, всем трям  :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4092 : 09 Октября 2019, 15:41 »
говорят что всё в открытом доступе в инете ноя думаю что персрнал больниц сливает т.к. инфы то море а звонят выборочно и точно тем кто выписался сегодня O:-) O:-)...как в ритуалке прям  :happens: :blink:  токо помер а агенты на пороге дерутся ...
Ужас какой-то. Действительно, как ритуальные службы  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флудильная ассоциация
« Ответ #4093 : 09 Октября 2019, 15:41 »
Бабуль, ничесе  :shock:
Вот сволочи, пожилых людей разводят, тvaри!!!((((


Девы, всем трям  :kiss04: :love005: :kiss04:
:love005: :lasso3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390136
Флудильная ассоциация
« Ответ #4094 : 09 Октября 2019, 15:43 »
Круто. До чего уже разводки дошли...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.