Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от Заноза 2. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. Всем здравствуйте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Преображение по томски (не Аветисян и не фотошоп)меня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зелючка 5. Павел Грудинин Если бы я был президентом (Важные новости и события) от Заноза 6. Тема для нашей дорогой Верочки )))) (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Асратян. Замуж? Да никогда! (Дом 2 новости) от Natali мск 8. И сразу вспомнил Сралькиного наследника .. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Интернет знаменитости) от собака-кусака 10. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

С 1 сентября отменят запись на прием к врачу через регистратуру  (Прочитано 2298 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

С 1 сентября отменят запись на прием к врачу через регистратуру
Пока только в поликлиниках Московской области, пишет "Российская газета". Попасть к нужному доктору москвичам с сентября можно будет, лишь записавшись через портал госуслуг Московской области, сайты лечебных учреждений, либо инфоматы, которые установлены в каждой поликлинике.
Означает ли это, что запись через регистратуры с 1 сентября отменяется и по всей России? Как рассказали "РГ" в Минздраве, со временем к этому придут в каждом регионе. Сегодня же данная практика распространена в тех областях, краях и республиках, в которых активно развиваются информационные технологии.
"Сегодня в России реализуется проект "Бережливые поликлиники", - отметили в Минздраве. - Первый опыт реализации проекта показал, что достаточно 4-5 месяцев, чтобы разделить потоки здоровых и больных пациентов, обеспечить комфортное прохождение диспансеризации (за один визит), начать оказывать помощь без очередей (сократив время записи на прием в 5 раз, а ожидания приема - в 12 раз), увеличить время непосредственной работы врача с пациентом в 2 раза".
Полученные наработки будут использоваться и в рамках реализации приоритетного проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь".

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Редко сталкиваюсь с поликлиникой, но давно записываюсь по  интернету. Стало проще (быстрее) сдавать анализы, но в остальном невнимательность, равнодушие и пофигиз в большинстве случаев осталось тем же (Москва)

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
в остальном невнимательность, равнодушие и пофигиз в большинстве случаев осталось тем же

Полностью согласна с Вами...  Давно не хожу в районную п/кл-ку, очереди, формализм, грубость и безразличие... Не очень там нужны пациенты, врачи обеспокоены оформлением документов, справок, карточек, ин-фы в компе. На это уходит до 50% времени от приёма...  Да и квалификация врачей всё хуже и хуже....
Пришлось однажды сдать на анализы, после фол. ангины, номерок мне предоставили только через 1 месяц после визита к врачу - вопрос - что покажет анализ,  через месяц?
Вернули бы уж советскую систему, если вся модернизация против людей...

Онлайн Tatyana25

• Герой
Удобнее так, наверное. Только как бабушки старенькие записываются, вряд ли все продвинутые и с компьютерами.

Оффлайн Булерман

• Знаток
Удобнее так, наверное. Только как бабушки старенькие записываются, вряд ли все продвинутые и с компьютерами.
Абсолютно верное замечание

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Татьян ,не только старушки, не я, не дед в компьютере не шарим,мы даже региться не умеем,но и  даже эта запись не спасает ,услышала недавно в стоматологии, как молодая девчонка ругалась с бабкой из регистратуры,старая девчонке так зло кинула- мол нечего шляться, через инет записывайтесь, та достаёт тел. и показывает ей,что и это сделать невозможно, потому что у вас запись на месяц вперёд расписана,так что пузатые в думе вообще опупели.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Татьян ,не только старушки, не я, не дед в компьютере не шарим,мы даже региться не умеем,но и  даже эта запись не спасает ,услышала недавно в стоматологии, как молодая девчонка ругалась с бабкой из регистратуры,старая девчонке так зло кинула- мол нечего шляться, через инет записывайтесь, та достаёт тел. и показывает ей,что и это сделать невозможно, потому что у вас запись на месяц вперёд расписана,так что пузатые в думе вообще опупели.
Наташ, а кто регистрировал на Колючке?  :xixixi: На Гос.услугах не сложнее, правда. Я сразу про маму подумала с отчимом. Для них это равносильно запуску Шаттла. Я им из Владивостока вызываю мастера по ремонту из Ростелекома. (Живут в Оренбургской области) Мама не понимает, на какие ей кнопки в телефоне давить, чтобы появились цифры для перехода в меню. Подарила смартфон на свою шею.)) Хоть она у меня еще молодая, но со всей этой техникой на Вы.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну терминалы в поликлиниках никто не отменял и там всегда есть медперсонал, который помогает записаться. А как это вы в компах не "шарите", если здесь пИшите? Значит все же шарите, посмотрите ссылка, там все просто

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Наташ, а кто регистрировал на Колючке?  :xixixi: На Гос.услугах не сложнее, правда. Я сразу про маму подумала с отчимом. Для них это равносильно запуску Шаттла. Я им из Владивостока вызываю мастера по ремонту из Ростелекома. (Живут в Оренбургской области) Мама не понимает, на какие ей кнопки в телефоне давить, чтобы появились цифры для перехода в меню. Подарила смартфон на свою шею.)) Хоть она у меня еще молодая, но со всей этой техникой на Вы.
На Госуслугах сложнее, чем в ЕМИАС.ИНФО

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Голде спасибо :xixixi: она деду футболы и покер, а мне колючку,я бы с удовольствием квартплату через интернет производила,но туповатенька.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Голде спасибо :xixixi: она деду футболы и покер, а мне колючку,я бы с удовольствием квартплату через интернет производила,но туповатенька.
Наташ, а Сбербанк онлайн есть ? Там просто. Заходите в платежи. Выбираете   за что платить будете и кому ( список компаний  поставляющих услугу  высвечивается. Выбираете. Открывается квитанция, вносите сами только номер лицевого счета! Сумма долга там высветится и Ваш адрес. Нажимаете "оплатить". Все!  :happens: Полминуты. Если нет сбербанка-онлайн, зайдите в сбербанк  там девочки-помощницы стоят, они Вам установят его в телефон за минуту. Удачи! Это очень удобно!  :flower3: Если не разберетесь, (в чем я сомневаюсь!), пишите! Я помогу. Это гораздо проще, чем на Колючке топик создать  :xixixi:

Оффлайн Akita

• Друг
Я уже и дорогу забыла в свою поликлинику, теперь только в платную. :bnu:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Нинаю... Моей маме 70 в январе, она меня в компе переплюнет сто тыщ раз! Она даже его устройство знает.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Со мной поделилась врач
Если вы записались к врачу и тупо не пришли( по каким то причинам) и запись не отменили , то врача штрафуют и это ощутимо в их зп
У нас замечательный педиатр которого обажают дети
Она молодая, живая, постоянно вижу ее на обходе в районе
На участке у нее более 2000 деток
Это самый загруженный участок среди педиатров нашей поликлиники( у остальных не более 900 деток)
За то время что у меня есть ребенок сталкивалась и с хорошими врачами и с плохими
Не ленюсь написать благодарность хорошим , профессиональным врачам
А с делитантами разговор у меня другой- не хочу чтоб эти работали и за деньги налогоплатильщиков хамили и калечили детей
Ну а другие к сожалению , просто бла бла - кухонная болтовня - а плохие врачи продолжают работать
(Я столкнулась с варваром ортопедом который ужасно осматривал моего травмированного сына, я сделала замечания , было хамство, мол ребенок симулирует и надо к психиатору ( к слову у ребенка был треснут мениск, разрыв нескольких связок, сухожилий , гемартроз тяжелейшей формы-классная симуляция)- я сказала есть снимки с узи- ему было на это плевать - вообщем уволен он был после моей жалобы, а потом я узнала что он за полгода до нас уронил на пол ребенка 4месячного на приеме- вопрос: где та горе мать с жалобой? Промолчала, молодец и он работал до нашей встречи)
Делаем выводы
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 23:29 от Ведь Ма »

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОЛОВНОЙ БОЛИ: 4 причины головной боли,когда надо идти к врачу

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 12:27
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 1495
Как заставить мужчину пойти к врачу?

Автор ФиФа

Последний ответ 04 Апрель 2017, 00:07
от S.Elena
Ответов: 14
Просмотров: 629
10 дыр,через которые утекает ваша сила

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:04
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 1264
Одно упражнение по 4 минуты в день — и через месяц у вас будет новое тело!

Автор Lana007

Последний ответ 10 Апрель 2016, 15:19
от Яд-вига
Ответов: 68
Просмотров: 6458
А нам по х..,поедим лечиться за границу через Италию...

Автор sonata

Последний ответ 02 Сентябрь 2015, 11:39
от Лукерья
Ответов: 3
Просмотров: 1178

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 66.