Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 3. Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 4. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Марин 9. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк 10. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Лара Копенкина «Я и кобели уже рядом»  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Многие известные личности пытаются скрыть от своих вторых половинок и любимых некоторые моменты жизни, которые раскрывают их самих в плохом свете. Да, каждая актриса не хочет, чтобы ее заметили, когда она с любовником в ресторане сидит. Но это не касается Ларисы Копенкиной. Женщина на странице в Инстаргаме открыто написала, что уже отдыхает с кобелями. Да, достаточно провокационное заявление от владельца большой компании по продаже недвижимости.

Однако, после просмотра фотографии все стает на свои места. Оказывается, что наш мир настолько изуродован, что фраза «отдыхаю с кобелями» обязательно подразумевает измену, или приступы неверности в человека. Лара же показывает на своем примере, что такая фраза может быть использована не только в целях очернить или оскорбить человека.

На фотографии успешная бизнес-леди в присутствии двух псов, и это не сравнение или аллегория, хорошо проводит время. Лариса, скорее всего, таким ненавязчивым образом показывает свое чувство юмора. Ведь, после публикации подобных выражений преподала подписчикам милое фото отдыха с песиками, а не жаркую тему для обсуждений в стиле  «человеческая порочная душа».

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Лара Копенкина «Я и кобели уже рядом»
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 05:16 »
  • 1
RАЛЬФ:flower3: :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Лара Копенкина «Я и кобели уже рядом»
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 05:43 »
  • 2