Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. kamirenworldИдеальное #beauty утро☕️🍬 #Eva , а это, что значит? Значит мой @usm (Дом 2 новости) от Независимый 8. Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от tais 12 9. Какими были самые красивые женщины мира 100 лет назад (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Самый счастливый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 11. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 12. ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с новым шоу про конфликты  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с новым шоу про конфликты между близкими людьми

Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» в качестве ведущего нового ток-шоу, получившего название «На самом деле». Как сообщает пресс-служба телеканала, программа будет призвана помочь близким людям найти общий язык, преодолев разногласия и оставив в прошлом взаимные обиды. В телестудии состоится очная ставка участников конфликта, а шоумен постарается помочь своим героям поговорить начистоту и понять, что же на самом деле произошло.

В каждом споре есть две правды. И даже если ты уверен в собственной правоте, важно, сможешь ли ты услышать другого. Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить., - говорит Дмитрий.

Шоумен также отмечает, что всегда хотел вести ток-шоу на «Первом канале».:
Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Ранее Шепелев вел на «Первом канале» музыкальные программы «Достояние республики», «Минута славы» и «Можешь? Спой!».

Премьера шоу «На самом деле» состоится 24 июля.

Оффлайн lana renko

• Знаток
А . мне  нравится  Дима  Шепелев

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а мне не нравится, но негатива нет. ваще плевать на него

Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:01
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 253
Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:41
от Вера7
Ответов: 17
Просмотров: 1366
Умер Дмитрий Хворостовский ОФИЦИАЛЬНО!

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 17:31
от Милантроп
Ответов: 30
Просмотров: 1144
Дмитрий Маликов сообщил о смерти Хворостовского

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 11:37
от Просто Мария
Ответов: 22
Просмотров: 880
Максим Галкин влюбил в себя подписчиц новым фото из поезда

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 12:28
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 953

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.