Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Мой розарий или розы для папы)))  (Прочитано 4060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
22
На носу у меня очередной день рождения))) Торт будет красный бархат а вот украсить мне захотелось его розами из мастики. Наверное это одни из немногих цветов которые сделать практически без спец оборудования. Для этого я купила пакетик мастики уже готовой в ней грамм 100
нам понадобится силиконовый коврик скалка формочка для вырезания лепестков  мини набор для мастики кисточка вода и немного усилий)))
отрываем небольшой кусочек разминаем в руках и раскатываем в тонкий пласт на силиконовом коврике вырезаем кружочки и с одного края раскатываем их более тонко придавая форму лепестка лепим конус вокруг него будем собирать цветок чуть влажной кистью смазываем края и собираем цветок ячейку из под яиц вкладываем фольгу и ставим наши розы сушиться
вот такой розарий)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Натуся  :lasso: :lasso: :lasso: ,, как хороши, как свежи были розы,, :268: очень круто!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, Привет  :lasso: :lasso: :lasso: спасибо :wub:


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Наташенька! Ну ты и рукодельница! :flower3:  :flower3: :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мишаня:lasso: :lasso: :lasso: спасибо Танюша)))  :kiss5:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как настоящие!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
бегемот05, Наташ, ну ты даешь! Рукодельница!  :flower3: Мало того , что торт испекла, еще и над розами заморочилась  :xixixi: :love005: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
elena5, Tatyana25, спасибо девочки украшения это мое больное место  O:-) много чего не умею


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10277
  • Карма: 32126
Какая красота : :love_baloon: :romashka05: :tulpan01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
бегемот05, Натулечка какая же ты затейница  :flower3: :wub: :wub: :love005: :kiss04:  нет слов как всё чудесно выглядит  :268: :268: :lasso3:  и сколько же труда и фантазии и любви к близким в твоих шедеврах !!!! лю тебя бесконечно и рада нашем   позитивному  общению  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Тамара6:lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, спасибо моя дорогая я тоже очень дорожу нашим общением надеюсь я к тебе приеду со своим тортом и чаем-кипреем  (у меня сезон трав начинается не теряйте меня если че) :lasso: :lasso: :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Добробабушка, спасибо моя дорогая я тоже очень дорожу нашим общением надеюсь я к тебе приеду со своим тортом и чаем-кипреем  (у меня сезон трав начинается не теряйте меня если че) :lasso: :lasso: :wub:
жду не дождусь моя дорогая !!! но я понимаю что ты  работаешь и семейные праздники это хорошо но много уже и ты устала  :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:........Наточка а кипрей это иван чай  :neponimay:.....мы с зятем раз его собрали и повесили в сарайке чтоб сушился а он у нас весь пухом стал  :happens: :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, да! это ива-чай. Нужно собрать листочки брать среднюю часть и цветочки отдельно. Затем уложить их плотно в стеклянную банку закрыть капроновой крышкой и оставить в темном месте на сутки. Когда откроешь банку уже почувствуешь аромат. Теперь нужно их обминать до тех пор пока листья не выделят сок так сказать ферментируются. еще оставляем на день под чистой салфеткой ну а дальше сушим в духовке при температуре 50-70 градусов цветочки сушим просто так не обрабатываем. Затем смешиваем и в банку под крышку.  я сделаю привезу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 80.