29 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Агатах 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 8. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 9. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Блоги героев (Карякина Элина) / Труляля заслужила эту пощёчину!!!!!!!!  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2013, 10:57
Ответ #60
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Ну     начнем с того     что  в первую очередь     я на месте Элины       не лезла бы  в  чужую семью      Что может характеризовать  в семейных  отношениях   тридцатилетняя тусовщица  на которой пробу ставить негде     у  которой  ни семьи ни детей  ни  отношений  более или менее  достойных  не было? Я считаю     ты стань  сначала  кем -то  за что тебя можно уважать   а  потом  осуждай  других   -  но в реале  достойные люди  чаще всего  не  лезут в чужую  жизнь  -  они  своей заняты А  чем  занята Корякина    -  баба в тридцатник  осталась  трудным подростком   головной болью  для  своей маман     И  зачем  ей " пресекать   не понимающих оппонентов "     они  ее  звали  к себе диспуты  устраивать?  Хочешь  поступить  умно  отойди в сторону   -  твое дело  и так  сторона    Так  нет  надо  лезть  в семейную  пару    а  потом еще  и в заслугу  себе ставить   рукоприкладство  А по справедливости     морду  бить надо  таким    как Раскоряка     чтобы  в чужие семьи не лезли    пятачком своим  унюханным
Согласна с Оксаной, там шоу поставлено так, что хочешь не хочешь будут лезть к тебе и не только в семью, но и в трусы и в душу, а конкретней всего лезут ведущие на тетах, да на лобных, хочешь интима - уйди домой! Они там не арендуют дом и не ставят надоедливых соседей на место. К ним будут лезть - пока они участники проекта!!! И не одна Элина ...скоро Задой вернется, у него благородства хватит не вмешиваться, но злобная Гуся все сделает для создания искусственного скандала, как было с Данилом!


05 Июня 2013, 11:03
Ответ #61
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Оксана я не думаю.что для наращивания волос и тититек.послужила Женя Фео примером для нынешней молодёжи,а вот насчёт залёта или перелёта.это очередные наши домыслы.мож там все по любви и согласию.Женьке уже не 20 чего ждать.поэтому и сделали сразу детя.чем раньше рожаешь с 20-25 это самое время.потом могут появиться проблемы.Насчёт зарплаты вообще что то новенькое.по моему я читала что им платят по 50 тыс.на каждого.так что не такие уж миллионы.короче.каждая работа хороша.но если тебе эту работу ставят в упрек.это уже не работа а наказание.А насчёт мамбеток которые в семью лезут.так это уже не работа.это уже личное.Дали фас на семью Гусей.это уже по моему до всех дошло.

05 Июня 2013, 11:06
Ответ #62
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:Оксана замечательно и верно все расписала..Они живут по законам шоу, а мы все примеряем на себя, на реальноую жизнь... Вы, Верба, не стали бы лезть в чужую семью просто потому, что не были  бы на шоу, а если Карякину пригласили специально для провокаций, то она этим и занимается\... Была бы Женька поумней, не стала бы так реагировать.  :flower3:Но, видимо, скандал нужен был обеим сторонам.


05 Июня 2013, 11:14
Ответ #63
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

:flower3:Оксана замечательно и верно все расписала..Они живут по законам шоу, а мы все примеряем на себя, на реальноую жизнь... Вы, Верба, не стали бы лезть в чужую семью просто потому, что не были  бы на шоу, а если Карякину пригласили специально для провокаций, то она этим и занимается\... Была бы Женька поумней, не стала бы так реагировать.  :flower3:Но, видимо, скандал нужен был обеим сторонам.
Плюсик не дают :( А в жизни таких женщин нет???? что и просто так в семью лезут и семью разбить?? Раскоряка одна такая на всю планету, теперь она за всех отвечает...одна не станет, а есть такие которые только так живут и нет гарантии, что и за периметром и лет через 10, 15, 20 - она опять не столкнется с такой проблемой...уж она то постарше мужа, а лет в 35-40, а может позже, они переживают вторую молодость...

05 Июня 2013, 16:53
Ответ #64
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



06 Июня 2013, 05:23
Ответ #65
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Оксана я не думаю.что для наращивания волос и тититек.послужила Женя Фео примером для нынешней молодёжи,а вот насчёт залёта или перелёта.это очередные наши домыслы.мож там все по любви и согласию.Женьке уже не 20 чего ждать.поэтому и сделали сразу детя.чем раньше рожаешь с 20-25 это самое время.потом могут появиться проблемы.Насчёт зарплаты вообще что то новенькое.по моему я читала что им платят по 50 тыс.на каждого.так что не такие уж миллионы.короче.каждая работа хороша.но если тебе эту работу ставят в упрек.это уже не работа а наказание.А насчёт мамбеток которые в семью лезут.так это уже не работа.это уже личное.Дали фас на семью Гусей.это уже по моему до всех дошло.
Да на ДурДомке все домочадцы сидят только за идею и холодильник с колбасой... а зарплатку им типа совсем не платят... денежное вознаграждение можно назвать как угодно - пайковые-едовые, контрактные выплаты и пр. и др.
Самим то не смешно?! Тогда будем приводить факты... слегка, а их довольно много... :laughy: :med: :bita:

06 Июня 2013, 15:11
Ответ #66
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) без комментариев
Да это на проекте мы всех знаем, за воротами половину, а еще же и до проекта было))))вот причина, почему не уходит, Тошику каждый второй будет за воротами спасибо говорить, что спас от алиментов :laughy: :laughy: :laughy: На свадьбе...тамада - Кто еще не ипал невесту?....Один жених руку робко поднимает....Тамада - Подожди, ты еще успеешь!!! :hihihihi:

06 Июня 2013, 15:17
Ответ #67
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Да это на проекте мы всех знаем, за воротами половину, а еще же и до проекта было))))вот причина, почему не уходит, Тошику каждый второй будет за воротами спасибо говорить, что спас от алиментов :laughy: :laughy: :laughy: На свадьбе...тамада - Кто еще не ипал невесту?....Один жених руку робко поднимает....Тамада - Подожди, ты еще успеешь!!! :hihihihi:

  ЖЖЕШЬ!!! :flower3: :lol: :lol: :lol:


06 Июня 2013, 15:22
Ответ #68
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

  ЖЖЕШЬ!!! :flower3: :lol: :lol: :lol:
Нюш, а что не правда :smile: :smile:, я анекдотов кучу знаю, но специально рассказывать не могу :(, за то по случаю :)8 или к примеру всегда вспомню и вставлю)))

06 Июня 2013, 23:02
Ответ #69
Оффлайн

Мамука

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: