Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Остроумова раскрыла, почему не смогла построить отношения с Гафтом (Кино и новости кино) от Нафаня 2. Катя Горина получила от Яббарова большой леденец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Влад Кадони вывел на чистую воду невесту Константина Гецати (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Сальма Хайек не расстается с любимым мужем, Карла Бруни пленяет красотой на ужин (Интересное и необычное) от Агатах 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Сочетание всего лучшего»: Пахмутова рассказала об уникальности Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Разлучница рассказала, как Людмила Зыкина узнала о романе мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. После скандала с оргией Канье Уэст заставил Бьянку надеть платье в пол и прикрыт (Интересное и необычное) от irinka5 10. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 11. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Lucida 12. Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Блоги героев (Карякина Элина) / Труляля заслужила эту пощёчину!!!!!!!!  (Прочитано 5400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ударить человека по лицу...это по вашему...изменение...в лучшую сторону... O:-)
...а цеплять и провоцировать Жеку...Карякина первая начала...но Жека...с кулаками на неё не лезла... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  По сравнению с теми приходами карякина таки изменилась в лучшую сторону, что не говори и прежде чем дать трульке пощечину, довольно таки долго не реагировала на её оскорбления....
посмотрела вчерашний эфир,тему с Дашкой обсудили все вроде бы на позитиве и тутттт вступает раскоряка со сврои Труляля.к чему скажите? это вы считаете нормальным,она намерено цепляет Женьку и Антона.это что не провокация?.так что эту раскорякину .надо было вообще притопить в этом бассейне.что б мозги промыла от помоев и транквилизаторов.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...ударить человека по лицу...это по вашему...изменение...в лучшую сторону... O:-)

   Вот тока не надо пустой демагогии......ударить человека по лицу,во первых не ударить, а дать пощечину подлецу, а во вторых кто сказал, что трулька человек, а не резиновая зинка, которая нагло врет и клянется сыном, тем более я написала, что по сравнению с прошлым приходом коряка изменилась в лучшую сторону, а это действительно так, да и провокация со стороны карякиной если и была, то с подачи оргов, ей эти отмороженные синие птицы по большому счету, что шли, что летели и в конечном счете пусть ей же и спасибо скажут, что антироейтенги им подняла, а то пара совсем стухла и данька не помогал......


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   Вот тока не надо пустой демагогии......ударить человека по лицу,во первых не ударить, а дать пощечину подлецу, а во вторых кто сказал, что трулька человек, а не резиновая зинка, которая нагло врет и клянется сыном, тем более я написала, что по сравнению с прошлым приходом коряка изменилась в лучшую сторону, а это действительно так, да и провокация со стороны карякиной если и была, то с подачи оргов, ей эти отмороженные синие птицы по большому счету, что шли, что летели и в конечном счете пусть ей же и спасибо скажут, что антироейтенги им подняла, а то пара совсем стухла и данька не помогал......
...что такого...Жека Карякиной сделала...правду сказала... O:-)...человек начинает распускать руки...когда правда ...глаза колет...а если ...пустое...то просто посмеётся...и мимо пройдет...вот и вся демагогия... O:-)...орги ...не орги...человеком...надо быть...если ты уж...полна позитива...якобы... :flower3:...не знаю Нюша...никогда ...никого...лично я...по лицу...не била...унизительно это...имхо... :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 13:33 от серебро »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
   Вот тока не надо пустой демагогии......ударить человека по лицу,во первых не ударить, а дать пощечину подлецу, а во вторых кто сказал, что трулька человек, а не резиновая зинка, которая нагло врет и клянется сыном, тем более я написала, что по сравнению с прошлым приходом коряка изменилась в лучшую сторону, а это действительно так, да и провокация со стороны карякиной если и была, то с подачи оргов, ей эти отмороженные синие птицы по большому счету, что шли, что летели и в конечном счете пусть ей же и спасибо скажут, что антироейтенги им подняла, а то пара совсем стухла и данька не помогал......
Нюша поддерживаю, бывают такие дураки которым хоть аргументом в лоб, хоть по лбу - слышит только себя, из себя выходят даже супер уравновешенные люди, и именно пощечина приводит в чувство, когда человек в своих оскорблениях уже остановится не может...не думаю что верный выход вслед опускаться и говорить - а ты тогда такая....за то пощечиной можно унизить сильнее, чем словами! Не зря же Труля об уходе задумалась, есчо бы.... такой позор на всю страну :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
...что такого...Жека Карякиной сделала...правду сказала... O:-)...человек начинает распускать руки...когда правда ...глаза колет...а если ...пустое...то просто посмеётся...и мимо пройдет...вот и вся демагогия... O:-)...орги ...не орги...человеком...надо быть...если ты уж...полна позитива...якобы... :flower3:...не знаю Нюша...никогда ...никого...лично я...по лицу...не била...унизительно это...имхо... :flower3:
Была бы правда в ее словах....а то треп тра та та пулеметный, а ее дикция и половину разобрать не позволяет....именно за ложь и по морде лица врезать не грех...или просто остановить истеричные вопли Трули....даже Тошик этим пользуется - лишь бы заткнулась, выходит может тогда и Тошику она правду какую сказала - когда он треснул? Может все гораздо проще? Выпросила?!!!! А уж выпрашивать она умеет - тут к гадалке ходить не надо!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Была бы правда в ее словах....а то треп тра та та пулеметный, а ее дикция и половину разобрать не позволяет....именно за ложь и по морде лица врезать не грех...или просто остановить истеричные вопли Трули....даже Тошик этим пользуется - лишь бы заткнулась, выходит может тогда и Тошику она правду какую сказала - когда он треснул? Может все гораздо проще? Выпросила?!!!! А уж выпрашивать она умеет - тут к гадалке ходить не надо!
...раз Карякина так среагировала...значит правда...была...имхо... :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
...раз Карякина так среагировала...значит правда...была...имхо... :flower3:
Значит и Тошику тогда Труля правду сказала, бедная....это ж она за правду, всю жизнь по морде получать будет.....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Значит и Тошику тогда Труля правду сказала, бедная....это ж она за правду, всю жизнь по морде получать будет.....
...думаю...научится скрывать...то что думает...как и многие... O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
...думаю...научится скрывать...то что думает...как и многие... O:-)
Ну значит станет двуличной как и многие.....никогда таких людей не любила.....хотя и сейчас она прямолинейностью не отличается.... ну если только мозга.....

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
...ударить человека по лицу...это по вашему...изменение...в лучшую сторону... O:-)
Ударить по лицу и дать пощечину-абсолютно разные "наказания".

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...что такого...Жека Карякиной сделала...правду сказала... O:-)...человек начинает распускать руки...когда правда ...глаза колет...а если ...пустое...то просто посмеётся...и мимо пройдет...вот и вся демагогия... O:-)...орги ...не орги...человеком...надо быть...если ты уж...полна позитива...якобы... :flower3:...не знаю Нюша...никогда ...никого...лично я...по лицу...не била...унизительно это...имхо... :flower3:

  Мы с вами этого есчо не видели,как это происходило и не знаем о чем там труля трындела в очередной раз .....,а правду говорить трулька отродясь не умеет, разве тока трындеть, да и обвинять коряку в том, в чем грешна сама, а на счет посмеяться и отойти в сторону, так элина этим тока и занималась в последнее время, когда трулька на неё говном изливалась, иногда именно пощечиной, а не ударом,как вы предъявили, нужно захлопнуть словесный понос истерички, действует отрезвляюще.....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ударить по лицу и дать пощечину-абсолютно разные "наказания".
...анонс показали...были удары по лицу...а совсем...не благородные  :bad:...пощечины  :bad:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Мы с вами этого есчо не видели,как это происходило и не знаем о чем там труля трындела в очередной раз .....,а правду говорить трулька отродясь не умеет, разве тока трындеть, да и обвинять коряку в том, в чем грешна сама, а на счет посмеяться и отойти в сторону, так элина этим тока и занималась в последнее время, когда трулька на неё говном изливалась, иногда именно пощечиной, а не ударом,как вы предъявили, нужно захлопнуть словесный понос истерички, действует отрезвляюще.....
...анонс битья по лицу...показали...благородством и не пахнет.Карякина...для меня...дико неприятная особь...наркоманка и психопатка...была есть и останется...какие бы маски...на себя не примеривала... :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...анонс битья по лицу...показали...благородством и не пахнет.Карякина...для меня...дико неприятная особь...наркоманка и психопатка...была есть и останется...какие бы маски...на себя не примеривала... :flower3:

  А для меня неприятны тупые  лживые  коллектив плохих девочек :swearing:  труляляшки.... :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.