Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Блоги героев (Карякина Элина) / Труляля заслужила эту пощёчину!!!!!!!!  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Карякина Элина) / Труляля заслужила эту пощёчину!!!!!!!!

Привет!
Я считаю, что Труляля получила то, что она заслуживает. Труляля именно так её всегда называли. Посмотрите старые эфиры, где она говорит: ""да я Труляля и этим горжусь!" Как таким можно гордиться??!!!!
Женька сама начала конфликт, с моей стороны оскорблений не было. Но всегда есть точка кипения!!!!Первый момент - это были оскорбления со стороны Антона, которые я пропустила. Второй - это тет с Женей, на чьи унизительные слова я не стала обращать внимание. И последнее - это разговор с Женей. В беседе Труляля перегнула палку!
Я подошла к Жене не просто так, я не подловила её где-то, мы разговаривали на виду у Антона и её сестры Наташи. Женя начала орать, кричала так, что было слышно на всю площадку. Я хотела ей дать пощечину за её грязный язык и оскорбления. Причём не кулаком, а именно пощёчину. Я считаю, что пощёчина более унизительна и неприятна, нежели какой-либо удар. Я это сделала специально при семье!!! Я дала ей пощёчину, у неё слетели очки!!!! Причём оплеуха хорошая, смачная получилась!!! Такой воспитательный момент, чтобы знала на будущее. Мне было в этот момент смешно!!!!! Естественно, её близкие встали на её защиту. Антон стал меня оттаскивать и скинул в бассейн.
В общем, Женька получила по заслугам, она сама напросилась!!!!!
Теперь семья Гусевых решила уйти с проекта! Что ж свято место пусто не бывает.......)))
Я считаю, что это бегство от проблем, которые они так и не решили!!!!!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
шо ж такое!
все женюрочку забижают!

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Карякина, только с Трулей и более мелкой нынешней сошкой ты, гопница тюменская, совладать способна, да и то при поддержке кукловодов. Вот придут Руся и Стёпка, которые в состоянии надавать тебе моральных пощёчин, только бы те же орги им не мешали.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
все правильно сделала. видео есть это у нас?


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Повсему видно , что орги Раскоряке зелёный свет дали.. Бедная Труля, тебя предали , вытерли как следует об тебя ноги, и не посмотрели, что у тебя ребёнок, что привыкла ты к халявной кормушке.А ты думала, что будешь только высокопарно другим косточки перемывать, а тебя не тронь?

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Вот придут Руся и Стёпка, которые в состоянии надавать тебе моральных пощёчин, только бы те же орги им не мешали.
Им будет не до неё! :laughy:

дом 2. "Как часто вы сосёте?":) Интимная жизнь Степана.  :D

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Труль давно леща выпрашивала. Получите, распишитесь.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что же  тебе  Хенеральная  ты наша  диреХтУрша   кака-то   Тру-ля-ля  покоя не дает ? Есть  у  них  проблемы  нет - ли их  у  тебя  то  что  от  этого голова болит ? Смешно  чтой-то  тебе  все время  -    может  куришь  чет не то?      Она то  может и   Тру-ля-ля      а  ты        АлиХарша  тюменская       мадам Кимярен       а  вот   ей ты    в       уй  не пернулась   -  она про тебя и думать не думала  не  поминала      а  тебе  видно и на Мальдивах   покоя не было  от мыслей  злобных    - нарастила цыцки  и - айда   на  дурку    Тру-ля-лю  разоблачать  Не  брала бы  так  в голову-то   -   тебе ее беречь  надо  -   она  у  тебя и так  регулярно  клинит         Ну  надеюсь  что в  бассейн то ты  летела   с достоинством   -  иронично  смеясь     как  и положено  девушке  из  высшего  обЧества ? Или  как  электрик со столба  из загадки   - с когтями но не птица   летит и матерится ?

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Карякина, только с Трулей и более мелкой нынешней сошкой ты, гопница тюменская, совладать способна, да и то при поддержке кукловодов. Вот придут Руся и Стёпка, которые в состоянии надавать тебе моральных пощёчин, только бы те же орги им не мешали.

БРАВО!!!!++++++5

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Труль давно леща выпрашивала. Получите, распишитесь.
Спору нет... тупая Гусыня давно и настойчиво выпрашивала... получила от раскоряченной Нефтевышки, а на отдыхе и без камер и от Гуся еще много люлей получит... "отольются кошке мышкины слезки"... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: понятно, ее величеству посмели влепить пощечину....представляю, как она взбесилась...да только, если уйдет, себе же и сделает хуже, и оставит поле боя сопернице.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот бы посмотреть O:-) - кто знает когда это чудо можно увидеть своими глазами????

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Труле не привыкать получать пощечины от Андона и всех ее кавалеров, а теперь еще и от Элины. За что боролась, на то и напоролась. Молодец Элина, надо было давно поставить выскочку на место.

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Труле не привыкать получать пощечины от Андона и всех ее кавалеров, а теперь еще и от Элины. За что боролась, на то и напоролась. Молодец Элина, надо было давно поставить выскочку на место.
А лучше ваще зарезать Фёклу... заострёнными коленками Эвринки :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3088
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 692
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 653
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.