24 Мая 2024, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2017, 00:57
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ну вот как внуки сдадут пару экзаменов...интересно мнение поменяется?...
:flower3: :268: :kiss04:  я выше написала уже пусть готовятся  :happens:  а тесты уже в начальной школе и всё сложнее и запутаннее   O:-) O:-)  нам легче у нас внук будет остальных натаскивать а вот кто этого на проходил сразу репетиторов нанимают  :( O:-) O:-)   


10 Июня 2017, 00:58
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

rusalina,  а им плевать и Галине 25 и Подруге на детей и их родителей и преподов !!!  не имея представления о предмете вещают как ОНИ в мохнатом году сдавали  :happens: :happens:
Ну уж нет.У меня дочка ЕГЭ сдавала не в мохнатом году .а в 2009 и хорошо сдала .потому .что готовилась и была обьективность. А в 9 классе экзамены сдавали в нашей же школе. И некоторым особо приближённым шпаргалки учителя подсунули .Чтобы мамы  .чем-то приятные не нервничали  .видимо .Я за строгость , обьективность и равноправие.Кстати  .дочка в 9 классе на пять математику сдала .но вышла вся зелёная .А некоторые выскочили весёлые и сказали .что легкотня былы .Они даже не поняли .что списали то .что не проходили на уроках.

10 Июня 2017, 01:00
Ответ #32
Оффлайн

rusalina


я сама школу заканчивала в 2000году....я училась без троек..и то нервничала...но у меня характер...я стараюсь не накручивать себя..пох..стка :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:а были такие...которые прям на валерьянке сидели....пересчитывали все запятые после экзамена..и чуть ли не в обморок падали..если не хватало...хотя были и двоечники....там сама алгебраичка к ним подходила с решениями..на 3к...ну и что???я считаю это нормальным....нормальным...там впереди универы..техникумы..научат..отучат.....а то щааа егэ проведут..и начнуться сводки..повесился..отравилась...выбросились из окна..уроды..кто это придумал..у них то конечно всё схвачено..над своими детьми так издеваться не позволят...только над нашими..гробим собственных детей...упростите...их и так такая непростая жизнь ждёт...и никто не знает что их ждёт в этой жизни какие испытания...неееетттт...млядь...мы им искусственно создаём ад...зачем?


10 Июня 2017, 01:00
Ответ #33
Онлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: :268: :kiss04:  я выше написала уже пусть готовятся  :happens:  а тесты уже в начальной школе и всё сложнее и запутаннее   O:-) O:-)  нам легче у нас внук будет остальных натаскивать а вот кто этого на проходил сразу репетиторов нанимают  :( O:-) O:-)   
У меня внук первый класс закончил .Все тесты логичны  .по-моему .А если и не логичны .то для всех одинаково .

10 Июня 2017, 01:02
Ответ #34
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А у меня неоднозначное отношение к ЕГЭ.С одной стороны,это натаскивание на тесты,а не нормальное изучение предмета.А с другой стороны,вспомните,почти до конца июня сдавали школьные экзамены,потом июль еще готовились,и не факт,что так же не зарубит незнакомый вузовский препод,которому вы просто не понравились,или надо "своего" протолкнуть.И вот в конце августа можно было остаться у разбитого корыта,а сейчас,если даже нервы сдали возможностей больше,напр. выбрать ВУЗ попроще.А насчет самоубийств,это к родителям,сейчас эти группы смерти и без ЕГЭ забирают наших детей.
(кликните для показа/скрытия)


10 Июня 2017, 01:03
Ответ #35
Оффлайн

rusalina


Я за строгость , обьективность и равноправие
а я за гуманность...не все семи пядей во лбу...кому эта строгость нужна?равноправие????а где вы видели в этой жизни равноправие?его не существует...нельзя всех чксать под одну гребёнку все разные....

10 Июня 2017, 01:04
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну как не вякнуть о своей позиции в теме в которую даже не понимает в современном контексте   она ж у нас всё знает и судит как спец  :happens: :happens: хотя я уверена что  её дети не нюхали даже ЕГЭ    но своё слово вставить надо с умным видом    ох как меня бесят такие всезнайки  :bita: :bita:    это же не ДД чтоб с такой категоричностью вещать   :( O:-) а потом удивляется почему такой негатив получает  :happens:
Что же вы так зло пишите .Повторюсь .сдавала моя дочь ЕГЭ. И это было благом для нас. Потому как я никогда к чителям с подапрками не ходила .а с дочерью занималась.А дочка моя слабенькая физически была .часто в больницах лежала .Но программы вполне реальные .у нас сложнее были .
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 01:07 от подруга »

10 Июня 2017, 01:05
Ответ #37
Оффлайн

rusalina


я против тестов..у нас теперь керня...а не образование...скоро как пиндосы отупеем


10 Июня 2017, 01:05
Ответ #38
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ну да конечно менты соглядатаи камеры под всеми углами............. в том году ЕГ на отлично стоило 95 т.р кто-то свою мошну поганую набивает а кому то всю жизнь поломают. Посмотрите кого зачислят в институты..... я в том году очень веселилась по этому поводу

10 Июня 2017, 01:05
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

а я за гуманность...не все семи пядей во лбу...кому эта строгость нужна?равноправие????а где вы видели в этой жизни равноправие?его не существует...нельзя всех чксать под одну гребёнку все разные....
А не всем и нужен высокий балл по всем предметам для карьеры .И так уже сколько всего обязательных экзаменов осталось?

10 Июня 2017, 01:06
Ответ #40
Оффлайн

rusalina


Что же вы так зло пишите .Повторюсь .сдавала моя дочь ЕГЭ. И это было благом для нас. Потому как я никогда к чителям с подапрками не ходила .а с дочерью занималась.
а почему вы думаете..что если для вашей дочери это благо...то так должно быть у всех...?

10 Июня 2017, 01:07
Ответ #41
Оффлайн

rusalina


А не всем и нужен высокий балл по всем предметам для карьеры .И так уже сколько всего обязательных экзаменов осталось?
ну так пусть вернут всё как было...нарисуют эти тройки без стресса для детей...

10 Июня 2017, 01:08
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ну уж нет.У меня дочка ЕГЭ сдавала не в мохнатом году .а в 2009 и хорошо сдала .потому .что готовилась и была обьективность. А в 9 классе экзамены сдавали в нашей же школе. И некоторым особо приближённым шпаргалки учителя подсунули .Чтобы мамы  .чем-то приятные не нервничали  .видимо .Я за строгость , обьективность и равноправие.Кстати  .дочка в 9 классе на пять математику сдала .но вышла вся зелёная .А некоторые выскочили весёлые и сказали .что легкотня былы .Они даже не поняли .что списали то .что не проходили на уроках.
они были первыми всё было на этапе обкатки и камер не было и хрометража и рамок    усложняют с каждым годом и всё доходит до абсурда  уже     тупик и как выбираться из него никто не знает гайки закручивают а резьбу рвёт и образование всё хуже   меняют программы   и т д а эффект обратный   :( O:-)    поэтому вам и не понять ничего 8лет прошло как ваша училась   всё   мои старшие внуки  тоже учились и сдавали но не в таких условиях   мой всё сдал нормально кстати но кто тоне сдал и не потому что не готов а потому что нервы слабее к сожалению и не выдержали  :facepalm: :facepalm:  уходили и всё   это вам как  :(  могдо ли так быть несколько лет назад     

10 Июня 2017, 01:10
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

а почему вы думаете..что если для вашей дочери это благо...то так должно быть у всех...?
Честные ученики от строгости не пострадают.А меня бесило .когда дети уже в 15 лет привыкают к несправедливости .блату. Родители задаривали учителей и и детям давали списать. У нас одна хорошая девочка плакала :"ребята .мы же списали".

10 Июня 2017, 01:14
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

я сама школу заканчивала в 2000году....я училась без троек..и то нервничала...но у меня характер...я стараюсь не накручивать себя..пох..стка :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:а были такие...которые прям на валерьянке сидели....пересчитывали все запятые после экзамена..и чуть ли не в обморок падали..если не хватало...хотя были и двоечники....там сама алгебраичка к ним подходила с решениями..на 3к...ну и что???я считаю это нормальным....нормальным...там впереди универы..техникумы..научат..отучат.....а то щааа егэ проведут..и начнуться сводки..повесился..отравилась...выбросились из окна..уроды..кто это придумал..у них то конечно всё схвачено..над своими детьми так издеваться не позволят...только над нашими..гробим собственных детей...упростите...их и так такая непростая жизнь ждёт...и никто не знает что их ждёт в этой жизни какие испытания...неееетттт...млядь...мы им искусственно создаём ад...зачем?
:flower3:   вот и я так своего настраивала чтоб не напрягался и шёл спокойно  что будет в голове накоплено то и напишешь вот он нормально и сдал потому что готовили их весь год отлично просто преподам низкий поклон  :268: :268: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: