Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:flower3:   вот и я так своего настраивала чтоб не напрягался и шёл спокойно  что будет в голове накоплено то и напишешь вот он нормально и сдал потому что готовили их весь год отлично просто преподам низкий поклон  :268: :268: :wub:
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67099
  • Карма: 399724
они были первыми всё было на этапе обкатки и камер не было и хрометража и рамок    усложняют с каждым годом и всё доходит до абсурда  уже     тупик и как выбираться из него никто не знает гайки закручивают а резьбу рвёт и образование всё хуже   меняют программы   и т д а эффект обратный   :( O:-)    поэтому вам и не понять ничего 8лет прошло как ваша училась   всё   мои старшие внуки  тоже учились и сдавали но не в таких условиях   мой всё сдал нормально кстати но кто тоне сдал и не потому что не готов а потому что нервы слабее к сожалению и не выдержали  :facepalm: :facepalm:  уходили и всё   это вам как  :(  могдо ли так быть несколько лет назад     
В наше время сдавали математику устную .письменную .физику .химию .английский язык .литературу .историию .сочинение . Отметки были важны .Уровень знаний был достаточно высок. .Хотелось поступить в  Вуз. особенно для парней это было важно. Потом экзамены в Вуз. У меня опять же математика письменная .устная .физика .сочинение.Тренировали нервы .старались занимались. Помню в течение года всего Сканави прорешивали  .причём многие.. А как иначе?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Что же вы так зло пишите .Повторюсь .сдавала моя дочь ЕГЭ. И это было благом для нас. Потому как я никогда к чителям с подапрками не ходила .а с дочерью занималась.А дочка моя слабенькая физически была .часто в больницах лежала .Но программы вполне реальные .у нас сложнее были .
А я Вас поддерживаю
(кликните для показа/скрытия)
Легче сдать всего 4-5 ЕГЭ,чем 8+4 ВУЗовских незнакомым преподам!И если даже тесты поменяли,их поменяли всей стране,значит просто меньше у ВСЕХ будет балл проходной,вот и все.Раньше у парней,которые не сдали,только армия светила,а сейчас...другие ВУЗы,колледж,платное обучение...А на тройку,для аттестата,там задания нуууу очень примитивные.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нола, :flower3: всё по старому к сожалению в ВУЗах за деньги протаскивают и сейчас к сожалению  :( O:-)  а бюджетных мест всё меньше   а платных всё больше и результаты ЕГЭ подменяют  O:-)  на всё своя такса существует    и ловят и увольняют а всё незыблемо  :(   для денег нет преград  :happens: 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Честные ученики от строгости не пострадают.А меня бесило .когда дети уже в 15 лет привыкают к несправедливости .блату. Родители задаривали учителей и и детям давали списать. У нас одна хорошая девочка плакала :"ребята .мы же списали".
вы думаете???что не пострадают?.....а просто нервишки сдали....в такой обстановке...и не у всех подготовка на уровне..ну есть дети которые плохо учатся...они может и знают на 3..но из за волнения просто встают и уходят...им так проще...что вы задираете планку..не все роботы...и такие умницы..дети разные...кому то учёба даётся..кому то нет....!!!и по поводу справедливости и блата....такое понятие как справедливость забудте...вы много эту самую справедливость..в жизни видели...а по блату..они пролезут всегда и везде..даже егэ обойдут...!!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67099
  • Карма: 399724
А я Вас поддерживаю
(кликните для показа/скрытия)
Легче сдать всего 4-5 ЕГЭ,чем 8+4 ВУЗовских незнакомым преподам!И если даже тесты поменяли,их поменяли всей стране,значит просто меньше у ВСЕХ будет балл проходной,вот и все.Раньше у парней,которые не сдали,только армия светила,а сейчас...другие ВУЗы,колледж,платное обучение...А на тройку,для аттестата,там задания нуууу очень примитивные.
Спасибо .я уже поняла .что Ваше мнение мне близко . :flower3:
 Да и то сказать . .дошло до того  .что в технический вуз поступали дети .не знающие  .что такое синус .А диплом им из жалости выдавать .чтобы не нервничали и не напрягались?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 01:30 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67099
  • Карма: 399724
вы думаете???что не пострадают?.....а просто нервишки сдали....в такой обстановке...и не у всех подготовка на уровне..ну есть дети которые плохо учатся...они может и знают на 3..но из за волнения просто встают и уходят...им так проще...что вы задираете планку..не все роботы...и такие умницы..дети разные...кому то учёба даётся..кому то нет....!!!и по поводу справедливости и блата....такое понятие как справедливость забудте...вы много эту самую справедливость..в жизни видели...а по блату..они пролезут всегда и везде..даже егэ обойдут...!!!!
Как я понимаю .уровень на "3" доступен всем. .Кому-то большими усилиями .кому-то меньшими .Но разве родители не хотят .чтобы их ребёнок реальные знания имел ?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Спасибо .я уже поняла .что Ваше мнение мне близко . :flower3:
 Да и то сказать . .дошло до того  .что в технический вуз поступали дети .не знающие  .что такое ситнус .А диплом им из жалости выдавать .чтобы не нервничали и не напрягались?
ага...а щас за деньги на ком обучении не выдают..диплом...медикам?строителям?юристам...итд...не смешите...вы прям так рассуждаете...как будто с егэ..у нас во и дипломы будут получать настоящие ассы своего дела..ага...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну да конечно менты соглядатаи камеры под всеми углами............. в том году ЕГ на отлично стоило 95 т.р кто-то свою мошну поганую набивает а кому то всю жизнь поломают. Посмотрите кого зачислят в институты..... я в том году очень веселилась по этому поводу
:flower3: :wub:  да знаем мы всё об этом  O:-) O:-)  как были способы так и будут только с каждым годом дороже  :happens:  кто не прошёл эти все унижения тот не не поймёт  :facepalm:  у нижение детей родителей преподов    :( O:-) O:-)  кому это нужно интересно и повышает ли это знания  :blink:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Да и то сказать . .дошло до того  .что в технический вуз поступали дети .не знающие  .что такое ситнус .А дипло
Так и было,моя однокурсница на Физфаке Универа не умела квадратные уравнения решать,просто ее мама работала Зав.всеми столовыми того же Универа.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
чтобы их ребёнок реальные знания имел ?
реальные знания дети имели в системе образования при ссср..самое лучшее образование и знания соответственно...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, меня аж трясет когда слышу подобное что в городе Н экзамены будут не защитаны в связи с нарушениями  :facepalm: :facepalm: :facepalm: кто там сидит?! кто смотрит за нашими детьми уроды конченные фу короче

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Зав.всеми столовыми того же Универа.
ага...а щаззз нет этих завов всех столовыми...их дети всё равно обойдут и напишут все егэ...а обычный ребёнок...будет подвергнут всем экзикуциям....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67099
  • Карма: 399724
ага...а щас за деньги на ком обучении не выдают..диплом...медикам?строителям?юристам...итд...не смешите...вы прям так рассуждаете...как будто с егэ..у нас во и дипломы будут получать настоящие ассы своего дела..ага...
Так хоть среднее образование получат не фальшивое.А там и Вузам легче работать с знающими  .а не блатными детьми.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 всем спокойной ночи !!!   из темы выхожу еду на дачу отдыхать от ЕГЭ  :xixixi: :xixixi:  желаю всем дождаться изменений   в нашем образовании в качественном выражении а не в оболванивании и в уравниловке путём тестов  :happens: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.