Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5
7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
rusalina,  а им плевать и Галине 25 и Подруге на детей и их родителей и преподов !!!  не имея представления о предмете вещают как ОНИ в мохнатом году сдавали  :happens: :happens:
Вы не правы.Мы такие же родители были.Асейчас я такая же абушка,как и ВЫ. :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вы не правы.Мы такие же родители были.Асейчас я такая же абушка,как и ВЫ. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:....я очень надеюсь быть бабушкой лет через 16.....у меня сын ещё в школу не ходит...только племяшка...закончила в прошлом году.... :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
ага...а щаззз нет этих завов всех столовыми...их дети всё равно обойдут и напишут все егэ...а обычный ребёнок...будет подвергнут всем экзикуциям....
А вот у дочки в 9 классе не было Егэ и настолько очевидно некоторых тащили .Например девочку .чей папа был большим чином в воинской части .где работал и муж завуча.Столько несправедливого было .А пришли в 11 классе в другую школу на ЕГЭ .Она и села в лужу .особенно на части С


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А вот у дочки в 9 классе не было Егэ и настолько очевидно некоторых тащили .Например девочку .чей папа был большим чином в воинской части .где работал и муж завуча.Столько несправедливого было .А пришли в 11 классе в другую школу на ЕГЭ .Она и села в лужу .особенно на части С
да это всегда было...и когда я училась.....!!!там помимо таких девочек есть и обычные ребята...которым надо помочь...ну что теперь всем гестапо устраивать?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
да это всегда было...и когда я училась.....!!!там помимо таких девочек есть и обычные ребята...которым надо помочь...ну что теперь всем гестапо устраивать?
Чтобы не гестапо получилось надо стараться учить хорошо детей .Учителям быть умными .Системно знания давать .расставлять акценты .учить логически мыслить.И родителям не стонать и паниковать .а контролировать всё же(зная своего ребёнка) .внушать уверенность .что всё реально  .только надо потрудиться.ИМХО


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
ага...а щас за деньги на ком обучении не выдают..диплом...медикам?строителям?юристам...итд...не смешите...вы прям так рассуждаете...как будто с егэ..у нас во и дипломы будут получать настоящие ассы своего дела..ага...
rusalina, Это уже другая тема.Я вообще против коммерческих ВУЗов и штампованных дипломов.Раньше было производство,система ПТУ и можно было получить рабочую специальность,работу и твердо на ногах стоять,но увы..У моей подруги сейчас проблема.Дочка 9-ый класс заканчивает еле-еле,но,долго занимается гимнастикой,очень гибкая и талантливая(на мой дилетантский взгляд,но и не только на мой)В нашем Областном центре для таких девочек  4-е специальности,швея,парикмахер,повар,библиотекарь. Мониторили цирковое училище в Москве,25 бюджетных мест,коммерческое 300 тыс. в год.Ну вот куда?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Чтобы не гестапо получилось надо стараться учить хорошо детей .Учителям быть умными .Системно знания давать .расставлять акценты .учить логически мыслить.И родителям не стонать и паниковать .а контролировать всё же(зная своего ребёнка) .внушать уверенность .что всё реально  .только надо потрудиться.ИМХО
:shock:ага...угу...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Действительно .ведь потом работать по специальности придётся .А не потянешь?Кто из жалости будет зарплату платить?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Анечка полностью согласна с тобой  :flower3: :268: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Добробабушка, не расстраивайтесь, мы-то с Вами знаем, что ЕГЭ - это гадость, а дети заслуживают уважения :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вы не правы.Мы такие же родители были.Асейчас я такая же абушка,как и ВЫ. :flower3:
  у меня сдавали экзамены 3е детей и 2е старших внуков  и много родственников ЕГЭ и ГИА   но такого беспредела именно в последние 2 -3года никогда не было   вот что я пытаюсь донести и с каждым годом всё хуже  :facepalm: :facepalm: 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina, Это уже другая тема.Я вообще против коммерческих ВУЗов и штампованных дипломов.Раньше было производство,система ПТУ и можно было получить рабочую специальность,работу и твердо на ногах стоять,но увы..У моей подруги сейчас проблема.Дочка 9-ый класс заканчивает еле-еле,но,долго занимается гимнастикой,очень гибкая и талантливая(на мой дилетантский взгляд,но и не только на мой)В нашем Областном центре для таких девочек  4-е специальности,швея,парикмахер,повар,библиотекарь. Мониторили цирковое училище в Москве,25 бюджетных мест,коммерческое 300 тыс. в год.Ну вот куда?
не знаю....!!ну хочет человек во...пусть получает...а как работать будет...всё равно единицы будут работать по специальности..остальные в магазине....будут егэ..или нет...у нас сантехников нет нормальных..нет нормальных рабочих..зато мы все с во...потому как наше госуд-во вздро...ло нас так...что даже дворником что бы устроиться надо во....кстати..открываю газету везде требуются повара на банкеты и парикмахеры универсалы...швея..вообще супер..у меня подруга закончила..тогда пту называлась..щас получает больше юриста...шьёт на дому..брюки подшить 400р...подстричь ребёнка 300р...а врач с высшей категорией...с ординатурой и аспирантурой..который подтверждает категорию..учится и экзамены сдаёт...рублей500 в день...у меня родственник закончил мед институт..по профессии не работает...платят мало..работает риэлтором..квартиры продаёт...и вы знаете неплохо получает и получается.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Действительно .ведь потом работать по специальности придётся .А не потянешь?Кто из жалости будет зарплату платить?
у нас полно таких...по вашему любимому блату....вот ваша справедливость..что бы сесть на нормальное место надо иметь мохнатую лапу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
не знаю....!!ну хочет человек во...пусть получает...а как работать будет...всё равно единицы будут работать по специальности..остальные в магазине....будут егэ..или нет...у нас сантехников нет нормальных..нет нормальных рабочих..зато мы все с во...потому как наше госуд-во вздро...ло нас так...что даже дворником что бы устроиться надо во....кстати..открываю газету везде требуются повара на банкеты и парикмахеры универсалы...швея..вообще супер..у меня подруга закончила..тогда пту называлась..щас получает больше юриста...шьёт на дому..брюки подшить 400р...подстричь ребёнка 300р...а врач с высшей категорией...с ординатурой и аспирантурой..который подтверждает категорию..учится и экзамены сдаёт...рублей500 в день...у меня родственник закончил мед институт..по профессии не работает...платят мало..работает риэлтором..квартиры продаёт...и вы знаете неплохо получает и получается.
Вот  и неправильно это .получать чисто формальный диплом .Университетов коммерческих пооткрывали как собак нерезанных .а зачем ?.Какая-то всеобщая профанация .Обесценили высшее образование .Как же  будут науки .производство в нашей стране развиваться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Мария Петрова
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 58.