24 Мая 2024, 10:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Алиана Устиненко представит Россию на Миссис Вселенная 2017.  (Прочитано 13854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2017, 22:14
Ответ #45
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну да .таких конкурсов .наверно, масса. Особенно в пляжных местах.Только не боитесь ли Вы  .что Робик её скоро узнавать перестанет?И что на кону .кроме личного удовольствия?
Нет. Не боюсь.
Я вообще как-то за их семью спокойна.
А личное удовольствие очень важно. Особенно в 23 года. Потом спохватится, да поздно будет. Не она первая не она последняя. Справится.


08 Июня 2017, 22:16
Ответ #46
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мы как всегда на полном серьёзе чешем языками.А Вы конкурс видели?Какое впечатление от конкурса и конкурсанток?
Да? А разве это не симпозиум по проблемам Асратян?  :bita: некоторые, понимаешь, настроились на сугубо научно- правовой подход, основанный на догмах, постулатах и неоспоримых доказательствах  :xixixi:

08 Июня 2017, 22:17
Ответ #47
Оффлайн

Фрейя2016


Фрейя2016, Вам кавычки о чем-нибудь говорят?
Вы отредактировали сообщение, но смысл остался прежним.


08 Июня 2017, 22:17
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Нет. Не боюсь.
Я вообще как-то за их семью спокойна.
А личное удовольствие очень важно. Особенно в 23 года. Потом спохватится, да поздно будет. Не она первая не она последняя. Справится.
Хорошо .если в обойму войдёт и удовольствие немного растянется .А если нет?Затоскует.

08 Июня 2017, 22:19
Ответ #49
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мы как всегда на полном серьёзе чешем языками.А Вы конкурс видели?Какое впечатление от конкурса и конкурсанток?
Не видела. И смотреть не собираюсь.
Я вообще не смотрю никаких видео. Мне неинтересно.
Я просто так "почесать языком".
Можно?

Впечатление от конкурса у меня такое же как и о конкурсантках... (судя по фоткам)... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Люди решили подарить себе праздник... Никому ничего плохого не сделали,... радостные, счастливые лица... Почему бы и нет?
Лучше так проводить время, чем исходить негативом на просторах интернета :happens:


08 Июня 2017, 22:20
Ответ #50
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Фрейя2016, смысл и не предполагалось изменять. Это только ДЛЯ ВАС выделила, чтобы ВАМ понятно было.

08 Июня 2017, 22:21
Ответ #51
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Хорошо .если в обойму войдёт и удовольствие немного растянется .А если нет?Затоскует.
Затоскует - пойдёт найдёт ещё одни грабли... и ей опять станет весело :happens:

08 Июня 2017, 22:21
Ответ #52
Оффлайн

Фрейя2016


Да? А разве это не симпозиум по проблемам Асратян?  :bita: некоторые, понимаешь, настроились на сугубо научно- правовой подход, основанный на догмах, постулатах и неоспорим-ых доказательствах  :xixixi:
Проблемам Асратян? А у нее проблемы?


08 Июня 2017, 22:23
Ответ #53
Оффлайн

Фрейя2016


Фрейя2016, смысл и не предполагалось изменять. Это только ДЛЯ ВАС выделила, чтобы ВАМ понятно было.
А мне было не понятно?

08 Июня 2017, 22:25
Ответ #54
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Фрейя2016, у нас на форуме уже есть женщина, отвечающая вопросом на вопрос, страстная любительница посра...ся. Так что Вы никого не удивите. Понимаю, что Вам хочется поярчить, но не за счёт меня.  :draznilka:

08 Июня 2017, 22:29
Ответ #55
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Проблемам Асратян? А у нее проблемы?

Вам слово сарказм ни о чем не говорит? Про иронию нигде ни разу не слышали?

08 Июня 2017, 22:30
Ответ #56
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Фрейя2016, у нас на форуме уже есть женщина, отвечающая вопросом на вопрос, страстная любительница посра...ся. Так что Вы никого не удивите. Понимаю, что Вам хочется поярчить, но не за счёт меня.  :draznilka:
Одна женщина?  :neponimay: не знаю на кого и думать  :hihihihi: вроде их намного больше

08 Июня 2017, 22:33
Ответ #57
Онлайн

подруга

Колючая команда


08 Июня 2017, 22:34
Ответ #58
Оффлайн

Фрейя2016


Фрейя2016, у нас на форуме уже есть женщина, отвечающая вопросом на вопрос, страстная любительница посра...ся. Так что Вы никого не удивите. Понимаю, что Вам хочется поярчить, но не за счёт меня.  :draznilka:
Вы мне написали несколько сообщений, я Вам ответила. Это называется поярчить? Как всё запущено. Ок, это мой последний ответ, а то мало ли что дальше привидится.

08 Июня 2017, 22:35
Ответ #59
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не видела. И смотреть не собираюсь.
Я вообще не смотрю никаких видео. Мне неинтересно.
Я просто так "почесать языком".
Можно?

Впечатление от конкурса у меня такое же как и о конкурсантках... (судя по фоткам)... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Люди решили подарить себе праздник... Никому ничего плохого не сделали,... радостные, счастливые лица... Почему бы и нет?
Лучше так проводить время, чем исходить негативом на просторах интернета :happens:
Ну как же без видео и перископов?Да Вы просто не в теме.там ведь масса живых нюансов ,это не отфотошопленные фото и переписанные чужие слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: