Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Алиана Устиненко представит Россию на Миссис Вселенная 2017.  (Прочитано 13857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67112
  • Карма: 399781
Затоскует - пойдёт найдёт ещё одни грабли... и ей опять станет весело :happens:
Раньше это называлось "прожигать жизнь" .Только здесь огонь так себе .тускленький.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Вам слово сарказм ни о чем не говорит? Про иронию нигде ни разу не слышали?
Вы вся такая иронично-саркастичная

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну как же без видео и перископов?Да Вы просто не в теме.там ведь масса живых нюансов ,это не отфотошопленные фото и переписанные чужие слова.
Любовь не нуждается в доказательствах  :bnu: тут все на уровне флюидов и вибраций


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вы вся такая иронично-саркастичная
Если вы в этом не разбираетесь, то не вам и оценивать  :flower3:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Раньше это называлось "прожигать жизнь" .Только здесь огонь так себе .тускленький.
Я знаю кто жжет не по деЦцки.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Раньше это называлось "прожигать жизнь" .Только здесь огонь так себе .тускленький.
Да ладно.
Прожжёт жизнь. Получит удовольствие.
В 40-ковник вернётся на дурку за "булочкой с молоком"...
Вы же её ещё и оправдывать будете... :smile:
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Если вы в этом не разбираетесь, то не вам и оценивать  :flower3:
Откуда Вам знать в чем я разбираюсь, а в чем нет. Не знаете, а оцениваете.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
  • Карма: 168338
Нет, такая одна!!! Я имела ввиду ... , радовавшуюся урагану в Москве, а потом отрицавшую, что стихия разрушила и Свердловскую область. А вообще, правилами форума запрещены поименные ссылки или я могла назвать имя?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну как же без видео и перископов?Да Вы просто не в теме.там ведь масса живых нюансов ,это не отфотошопленные фото и переписанные чужие слова.
И не просите. :flower3:
Мы уже это обсуждали.
Единственный хомяк, которого я бы посмотрела с удовольствием и не пожалела бы своего свободного времени - это баба Оля. Она неповторима. А Алианка (для меня) - обыкновенная хомячка. Такая же как и все. Ничего нового. Ничего интересного.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67112
  • Карма: 399781
Да ладно.
Прожжёт жизнь. Получит удовольствие.
В 40-ковник вернётся на дурку за "булочкой с молоком"...
Вы же её ещё и оправдывать будете... :smile:
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот Вы не смотрите перископы т.Алиана там такой тётенькой выступает пожившей .Куда ей на молодёжное шоу возвращаться .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Откуда Вам знать в чем я разбираюсь, а в чем нет. Не знаете, а оцениваете.
Так вы все  время путаетесь в интонациях и смысле   и постоянно переспрашиваете оппонента .
(кликните для показа/скрытия)

Для примера вам :smile:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Так вы все  время путаетесь в интонациях и смысле   и постоянно переспрашиваете оппонента .
(кликните для показа/скрытия)
!
Для примера вам :smile:
Так Вы та женщина, которая поможет мне разобраться в интонациях и смысле. В любом случае, даже если мне это нафиг не нужно. Альтруизм такой альтруизм.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Алиана Устиненко представит Россию на Миссис Вселенная 2017.
На каком основании, если победа не ее? За какие заслуги?  :laughy: :laughy: :laughy: (одно напрашивается.)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Интересно,как там участок в Чехове поживает? Хватит ли денег от его продажи на покупку короны из американской пластмассы. :D

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ну как же без видео и перископов?Да Вы просто не в теме.там ведь масса живых нюансов ,это не отфотошопленные фото и переписанные чужие слова.
А я все логику пытаюсь уловить.Ну зачем еще смотреть видео,перископы,если человека ненавидишь до зубовного скрежета.Прям мазохизм какой-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 57.