Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 2. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 5. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 6. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Так стройной стала или наоборот? (скрины)  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
13

Шунечка уверяет,что еще на Сейшелах похудела на 12 кг,однако многие участники,не верят в это  :gigigi:
:gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
 :facepalm: Бегемот  :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
:facepalm: Бегемот  :D
Счастливый бегемот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей и так хорошо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 5
тюлень

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 5
Вот такое публичное издевательство над странным и нестандартным человеком и приводит к тому, что школьники звереют и чинят расправу над одноклассниками.  :bita: Вот куда власть в конце концов смотрит?
Ведь ПублДом давно превратился в  наглядное пособие для взращивания садистов . :pres1: школяры смотрят серии и претворяют увиденное в ролики на ютубе.

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 3
Пусть Кадони  займётся Сашкой, погоняет, как гонял Инку, вот она и похудеет.  :268:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Она сказала, что вернувшись на поляну, вновь набрала. А 13 кг на ней незаметны будут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Пусть Кадони  займётся Сашкой, погоняет, как гонял Инку, вот она и похудеет:268:
Irina45, :flower3:  O:-) тож об этом который раз вспоминаю, ток Шурик вроде помясистей инки :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Вот такое публичное издевательство над странным и нестандартным человеком и приводит к тому, что школьники звереют и чинят расправу над одноклассниками.  :bita: Вот куда власть в конце концов смотрит?
Ведь ПублДом давно превратился в  наглядное пособие для взращивания садистов . :pres1: школяры смотрят серии и претворяют увиденное в ролики на ютубе.
А что этой жирухе, талоны на усиленное питание?! Хвалить и восхищаться?

Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова стала много врать

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 19:50
от разумова
Ответов: 15
Просмотров: 877
Маша Кохно. Сегодня !!!в 18.10 я стала тётей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 665
Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:04
от Opuntia
Ответов: 14
Просмотров: 824
Лиза Полыгалова. Будь счастливой и стройной ..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 20:17
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 293
Кутузова. Волшебный год .Стала мамой во второй раз.

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 14:34
от Мила Лерина
Ответов: 6
Просмотров: 1505

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.