Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 5. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 6. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Метеозависимых заштормит: землян предупредили о магнитной буре  (Прочитано 1548 раз)

Онлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
10

Метеозависимых будет штормить: Землян предупредили о магнитной буре
С 17 по 21 мая потоки солнечного ветра станут причиной возмущений в магнитосфере нашей планеты. 

На Землю надвигаются магнитные бури. Вторая декада мая будет сопровождаться неустойчивой геомагнитной обстановкой, сообщает погодный центр «Фобос».

«С 17 по 21 мая потоки солнечного ветра станут причиной возмущений в магнитосфере Земли, что сделает возможным образование магнитных бурь уровня G1 и G2 (слабой и средней интенсивности)», - отмечается в сообщении.

Синоптики предупреждают, что в эти дни возможны сбои в работе энергетических систем, затруденение в радиосвязи и управлении космическими аппаратами. Кроме того, из-за магнитных бурь может ухудшиться самочувствие метеозависимых людей.

Между небом и землей

Как работают синоптики?
Обстановка изменится с 23 мая – бури успокоятся до конца первой декады июня.

Отметим, на Москву и юг России опустился циклон. В регионах выпавшие осадки превысили месячную норму. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в столичном регионе сохранится прохладная погода и дожди.

Онлайн БаБуКа

• Герой
Да " штормит " уже дня два. Голова побаливает и звон в ушах! :facepalm:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
И у меня голова болит. А вчера вечером поднялось "рекордное "давление 180 на 110.Никогда такого не было.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
тоже самое...состояние не айс :bnu:

Онлайн БаБуКа

• Герой
И у меня голова болит. А вчера вечером поднялось "рекордное "давление 180 на 110.Никогда такого не было.
тоже самое...состояние не айс :bnu:
Девочки не болейте! Здоровья вам! :flower3: :cool:

Онлайн Стихия

• Герой
Блиииииииииииииииииииииииииииииииииин, неееееееееееееееет!!! Не хочу.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Странно)) А я почему-то, наоборот-чувствую себя 18ти летней)))) ТТТ!!!  :xixixi:

Оффлайн Merkala

• Знаток
Танюш,Вы от нас далековато,дело в регионе тоже.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
Аналогично... :facepalm:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
я ща еле-еле до дома дошла. Штормит конкретно: уши заложены, голова мутная, ноги ватные......

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
А ну-ка не раскисать!...Взяли себя в руки, а в руки ноги.., и быстренько, быстренько легли в постель...И не хулиганьте, пока бури не закончатся!...Отлёживайтесь, вы ещё нужны родной колючке!!! :zzzzz: :hidecat:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
Девочки не болейте! Здоровья вам! :flower3: :cool:
БаБуКа спасибо большое :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
А ну-ка не раскисать!...Взяли себя в руки, а в руки ноги.., и быстренько, быстренько легли в постель...И не хулиганьте, пока бури не закончатся!...Отлёживайтесь, вы ещё нужны родной колючке!!! :zzzzz: :hidecat:
да с удовольствием бы..но работаю по 24 часа через двое суток,в лучшем случае хоть немного сижу на работе..где уж там полежать :happens:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
да с удовольствием бы..но работаю по 24 часа через двое суток,в лучшем случае хоть немного сижу на работе..где уж там полежать :happens:
Ой, как же я сочувствую!... Держитесь!.. Постели рядом нет.., но вы держитесь... :xixixi: :lasso: :flower3: :wub: Всё проходит, пройдёт и это...

Ученые предупредили об опасности безглютеновой диеты

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Февраль 2017, 14:57
от киш и два портфеля
Ответов: 1
Просмотров: 701
Врачи предупредили о тяжёлой эпидемии гриппа

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 08:13
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 1427

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 68.