Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А вы не знали что на строительстве дорог больше всего воруют?
При союзе побаивались в таких масштабах воровать...тупо не строили.
Ну мне что, порадоваться за наших умельцев -ворюг или за китайцев, которые все строят и строят...
причем прекрасно....
Что китайцы богатеют и богатеют...
Лет 20 назад мы были для них богачами, приезжавшими за товарами...
Сейчас они уже богачи для многих нас...
А мы все радуемся своей российской неповторимости и статусности...,
Грустно...


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А вы начало перестройки уже увидели?
Я считаю, что жизнь по сравнению с 90ми стала намного лучше, даже и сравнивать не буду. Конечно, хотелось бы еще лучше, но наши проблемы нас и тормозят.
Детки этих управленцев уже встают у руля страны...
Так только мечтать о том, чтобы дети не из нынешней элиты в управление пришли, дело неблагодарное.
Может только самые одаренные и по счастливой случайности
 
Даже стадион по человечьи построить не смогли, ухнули деньги куда-то....,а космодром, стройка масштаба страны и тут махинации и воровство.
Как вы умудряетесь свалить все в одну кучу ?  :laughy: Причины известны : воровство, взятки и отсутствие хороших специалистов. Начинать сначала об этом не хочется, уж простите  :flower3:
А что предлагает нам Орешкин? 34 года ему. Много это или мало для министра экономического развития?
А он пока ничего нового не предлагает, он просто продолжает. Зато это молодая смена управленческой элиты взамен проворовавшейся.  :gigigi: Это замена временная , полагаю, за неимением лучшего пока

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А вы не знаете?
Давайте начнем с маленьких, может большие испугаются и брать не будут???? :D
Не будем передергивать, тем более что уже начали с больших  :laughy: А там глядишь и маленькие боятся начнут  :hihihihi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
ы утрируете,я не вижу разрушенных городов,не вижу.Иваново большой красивый город.Ярославль красавец.Воронеж,Липецк.Великий Новгород,да та же Москва преобразилась,сколько новых парков скверов появилось.
Это областные города,а районные?Сами писали про дорогу на Кинешму,а это второй по величине город в Ивановской области,да еще на Волге.Все жители малых городов работают или в Обл.центре или в Москве,Питере,на Севере,там вообще нет работы,а значит порушенные семьи,пьянство,низкий уровень жизни,мед.обслуживания,У меня подруга в райцентре живет,там всех врачей "оптимизировали",один терапевт остался,чтобы к специалистам попасть 180 км до Иванова.Работы нет,молодежь вся разъехалась,соответственно и школа захирела.В деревнях остались из коренных только бабкии и+дачники.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
У меня пенсия 15.700. Собянинских надбавок нет, за инвалидность нет, субсидий не получаю, т.к. не оформляю. В школе проработала 37 лет, всегда на одну ставку.
Неплохо совсем, :flower3:  а если учесть, что к хорошим специалистам очередь учеников выстраивается для консультаций и репетиторства, то и жить на пенсии можно припеваючи  :dart: :flower3:
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Так что решили? Развалил Путин страну или улучшил?
Интересно мнение именно противников его кровавого режима

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
При союзе побаивались в таких масштабах воровать...тупо не строили.
Строили,еще как грандиозно строили,заводы,фабрики,на науку прилично выделялось(мы как-то сравнивали кол-во Нобелевских лауреатов при СССР за 20 лет и за последние 20 лет).Так что тогда у нас были все шансы стать высокоразвитой Державой.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Что китайцы богатеют и богатеют...Лет 20 назад мы были для них богачами, приезжавшими за товарами...Сейчас они уже богачи для многих нас...
Разве вы забыли, что у китайцев хватило мудрости не разрушать свою государственную систему, ( как мы в очередной раз в 90е до основания!) , а меняют и перестраивают систему постепенно. Вот и результаты : мы заново, а они постепенно многовековое нажитое и сохраненное. Разницу чувствуете ? 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Строили,еще как грандиозно строили,заводы,фабрики,на науку прилично выделялось(мы как-то сравнивали кол-во Нобелевских лауреатов при СССР за 20 лет и за последние 20 лет).Так что тогда у нас были все шансы стать высокоразвитой Державой.
Нолочка, я про дороги.В Союзе так не строили, я про дороги знаю всё, тыщи проехали с севера на юг и обратно,
Видела в Якутии как взрывают скалы чтобы проложить дороги.
Щас просто другие реалии, а за науку и образование конечно Союзу огромное спасибо.
Еслиб Союз протянул бы ещё хотя бы лет 10, могли бы стать высокоразвитыми... я так думаю.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:10 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так что решили? Развалил Путин страну или улучшил?
Интересно мнение именно противников его кровавого режима
Пока не можем прийти к консенсусу... будь он неладен. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сегодня
Нола дорога на Кинешму нормальная,около кинешмы не очень.а сам город маленький но вполне приличный.тоже не разрушенный стоит.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Так что решили? Развалил Путин страну или улучшил?
Интересно мнение именно противников его кровавого режима
Моя мама считает, что самое страшное следствие его правления- это отравленная цинизмом страна. Никому уже ни за что не стыдно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Моя мама считает, что самое страшное следствие его правления- это отравленная цинизмом страна. Никому уже ни за что не стыдно.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :applo2: Молодец,мама!

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
:flower3: :applo2: Молодец,мама!
:flower3: Спасибо, я знаю, да.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Нола дорога на Кинешму нормальная,около кинешмы не очень.а сам город маленький но вполне приличный.тоже не разрушенный стоит.
Когда говорила,про разрушения вовсе не имела ввиду катакомбы как после войны.Очень дешевые квартиры,так как нет работы,по этой причине уезжает молодежь,уменьшается кол-во врачей и учителей,а значит люди остаются без квалифицированной мед.помощи,и постепенно такие города превращаются в бабушкины и дедушкины.Но на Кинешме не так видно,как я писала.это второй по численности районный центр нашей области,огромным плюсом там идет Волга и несколько прекрасных санаториев,оставшихся еще со времен Союза.А так-то у нас еще 10 районов в Области.Знаю не понаслышке,еще хуже чем в нашей области положение в Костромской,не лучше и в Ярославской областях(они пограничны с нашей)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 53.