Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
А я знаю только то что при Путине было сделано многое.В СССР вообще дорог не было.Были только направления.По сравнению что было тогда и сейчас,разница огромная.И вообще можете и дальше ругать Путина,но он будет президентом еще долго,нравится вам это или нет.Можете переживать это в одиночестве или с Подругой на пару.
А в довоенной России и направлений не было,а в  дореволюционной на лошадях ездили.Что сравнивать,то что было больше полвека назад,прогресс идет во всем мире.Или думаете,если бы в СССР жили,то до сих пор без сотовых сидели?А насчет Путина,еще макс. 6 лет,а там конституция и года не позволят.А потом неизвестно кто и как,это да.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Маленького человечка сделать крайним-это вещь!
МильОны лет пройдут, пока это подействуют.
Начинают с лидера, так как от него зависит как живет его страна.
раньше тоже мозги пудрили про личность в истории...

Да не крайним.
Просто многие все всё знают, что ВВП должен, а за себя (не могу - вымогают).
А не все сразу...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 21799
Забыла добавить, что как работающий пенсионер не получила две последние прибавки к пенсии.


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Ведь дело то в Системе. она заставляет жить по законам джунглей.
Почему-то тех, кто это понял и, тем более, начал борьбу с порочной Системой- дико ненавидят, обзывают и пытаются унизить.
Джордано Бруно вспоминается: "Святая простота!" Несите свою вязанку хвороста.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 21799
А недовольных мне жаль - жизнь коротка, чтоб тратить её на негатив, старайтесь видеть хорошее вокруг и будет Вам счастье!
Я тоже живу по такому принципу.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я тоже живу по такому принципу.
Здесь вроде разговор не про принцип, а об экономике страны...
и почему так, когда могло быть намного лучше у обыкновенных людей...., а не только у олигархов и миллиардеров. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В СССР вообще дорог не было.Были только направления.По сравнению что было тогда и сейчас,разница огромная
Это точно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Мало того - учителя нам выписали меню для администрации города, управл.образования, которые придут поздравлять на последний звонок (ну чел -5-10). Да так не хило...К вам придут ваши же коллеги- угощайте! Нет, родители должны да еще по высшему разряду!!!
А думаете учителям оно надо?Просто не встреть хорошо Администрацию,проверками школу замучают,а это и на детях скажется.Денег меньше выделят на тот же ремонт....а денег меньше дадут,в августе пожарники прицепятся,за какую-нито недоделку....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это точно.

Вот сейчас дороги строят мигом... Такие технологии.
Была в китае, удивилась, какие там дороги, по трассе даже цветы посажены. красота. Правда на скорости все разглядеть невозможно.
Еще скоростные электрички летят...сапсаны
А лет 20 назад там не то чтобы дорог не было, сплошные деревни стояли...
Так что ... смешно
Только наши дороги  в отличии от китайских, на параметры хуже....причем китайские-это провинция...
Где деньги, Зин...!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 16:59 от сачёёк »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
У меня пенсия 15.700. Собянинских надбавок нет, за инвалидность нет, субсидий не получаю, т.к. не оформляю. В школе проработала 37 лет, всегда на одну ставку.
Очень просто,у Вас больше стаж,и каждый год работающим пенсионерам пересчитывают,я по болезни вынуждена была уйти.И еще,для пенсии выгодно было брать года до 1991-ого года.В это время у меня и почти у всех моих ровесников был декрет.И вот еще добавлю,зарплата учителя сильно от региона зависит.Особенно Север,Москва...
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 17:04 от Нола »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
А думаете учителям оно надо?Просто не встреть хорошо Администрацию,проверками школу замучают,а это и на детях скажется.Денег меньше выделят на тот же ремонт....а денег меньше дадут,в августе пожарники прицепятся,за какую-нито недоделку....
А нам их проверки "надо"? Мы уходим из школы.
Значит нужно работать так, чтоб выдержать все проверки и пожарную тоже, а не посадить за стол и подписать бумаги.
Думаете на предприятиях нет проверок, только там родителей нет, которые должны.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Очень просто,у Вас больше стаж,и каждый год работающим пенсионерам пересчитывают,я по болезни вынуждена была уйти.И еще,для пенсии выгодно было брать года до 1991-ого года.В это время у меня и почти у всех моих ровесников был декрет.
Ну вот у некоторых уборщиц наших, пенсия больше чем у тех, кто в море отпахал...
Так как архивы потеряны специально были...
Государство не обманешь... :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, Зря Вы так,радоваться нечему,плюсуют, потому что почти у всех  примерно так.Да и о какой ненависти идет речь,есть разочарование,боль за разрушенные наши города и села,страх за будущее наших детей,внуков.
Вы утрируете,я не вижу разрушенных городов,не вижу.Иваново большой красивый город.Ярославль красавец.Воронеж,Липецк.Великий Новгород,да та же Москва преобразилась,сколько новых парков скверов появилось.Я много езжу по стране,ну нет у нас разрушенных городов.Разрушенные города во время войны были,а сейчас стоят красивые города на радость жителям и туристам.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот сейчас дороги строят мигом... Такие технологии.
Была в китае, удивилась, какие там дороги, по трассе даже цветы посажены. красота. Правда на скорости все разглядеть невозможно.
Еще скоростные электрички летят...сапсаны
А лет 20 назад там не то чтобы дорог не было, сплошные деревни стояли...
Так что ... смешно
Только наши дороги  в отличии от китайских, на параметры хуже....причем китайские-это провинция...
Где деньги, Зин...!!! :laughy:
А вы не знали что на строительстве дорог больше всего воруют?
При союзе побаивались в таких масштабах воровать...тупо не строили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.