Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Как найти психолога?  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
а на что вы сейчас живете? 7-8 тысяч - больше чем ничего. Какое у Вас образование?
По поводу жизни с алкоголиком: я бы не смогла, считаю алкаш , даже закодированный- мина замедленного действия. Но... рассуждать нам со стороны легко, а у вас 10 лет с ним, из них прямо 3 года счастья, как вы писали, вам его конечно жаль и все такое... так что вопрос неоднозначный... У меня есть пример родственника, пил , в пьяном угаре колотил жену и даже свою мать. так продолжалось лет 20, закодировался и не пьет тоже уже около 20 лет - сейчас примерный семьянин, глава большой семьи, у него в доме часто собираются дети, внуки, бывшие невестки. Ну это,скорее, исключение из правила O:-)


Просто оплата квартиры без газа, света, воды и канализации зимой была в этом году 6700. Дальше даже расписывать наверно не имеет смысла, потому что до сада надо на автобусе доехать, надо помыться и постирать. Про остальное и писать уже не имеет смысла. Помочь не кому , я одна с двумя детьми. В нашем городе ещё и правило идиотское вели садики работают до 17,30 . Поэтому и пишу что надо искать нормальную официальную работу, а пока ищу подработку в интернете пишу отзывы и комментарии - 5 рублей штука, 30 р за два дня заработала. Но Надежды не теряю. Да , образование высшее экономическое, пока в декрете записалась на курсы при бирже бухучёт в голове обновить, но курсы все переносят и переносят.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Просто оплата квартиры без газа, света, воды и канализации зимой была в этом году 6700. Дальше даже расписывать наверно не имеет смысла, потому что до сада надо на автобусе доехать, надо помыться и постирать. Про остальное и писать уже не имеет смысла. Помочь не кому , я одна с двумя детьми. В нашем городе ещё и правило идиотское вели садики работают до 17,30 . Поэтому и пишу что надо искать нормальную официальную работу, а пока ищу подработку в интернете пишу отзывы и комментарии - 5 рублей штука, 30 р за два дня заработала. Но Надежды не теряю. Да , образование высшее экономическое, пока в декрете записалась на курсы при бирже бухучёт в голове обновить, но курсы все переносят и переносят.

Одинокой матери с маленьким доходом или вообще без дохода государство даёт субсидии на оплату квартиры в размере 50% (если не ошибаюсь про 50). Вы просто не занимались, наверное, этими вопросами. Так же можно узнать и про проезд. У меня есть знакомая. Незамужняя.  Как родила вторую дочь,  так больше и не выходила на работу. На квартплату субсидии.  Плюс какие то деньги от государства получала, как неработающая мать одиночка. В общем,  она осознанно для себя решила не работать. Пусть типа денег меньше, но ни разу на голод не пожаловалась она. Единственное - это периодически справки она собирала для гос.помощи.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
образование высшее экономическое
очень хорошо. и опыт работы наверняка есть. 


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Одинокой матери с маленьким доходом или вообще без дохода государство даёт субсидии на оплату квартиры в размере 50% (если не ошибаюсь про 50).
для начала нужно стать одинокой матерью (я так понимаю, Ольга в официальном браке)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
для начала нужно стать одинокой матерью (я так понимаю, Ольга в официальном браке)
матерью-одиночкой уже не получится стать.  :):


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Все надо уточнять и пользоваться всеми возможностями.  Будут алименты, раз не мать одиночка. Но у неё в семье (без мужа, если разведется ) у каждого члены должен быть доход не менее прожиточного уровня. Если менее - субсидии. Помощь от государства. Мы просто никогда не интересуемся.  Но пример моей знакомой явно показывает - получай то, что тебе положено по закону, и с голоду не умрешь и квартиру не потеряешь. Автора держит простой страх. Хотя, если разобраться, такой муж больше денег прожирает да пропивает.  А уж об условиях жизни автора и её ребенка вообще лучше не заикаться.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Одинокой матери с маленьким доходом или вообще без дохода государство даёт субсидии на оплату квартиры в размере 50% (если не ошибаюсь про 50). Вы просто не занимались, наверное, этими вопросами. Так же можно узнать и про проезд. У меня есть знакомая. Незамужняя.  Как родила вторую дочь,  так больше и не выходила на работу. На квартплату субсидии.  Плюс какие то деньги от государства получала, как неработающая мать одиночка. В общем,  она осознанно для себя решила не работать. Пусть типа денег меньше, но ни разу на голод не пожаловалась она. Единственное - это периодически справки она собирала для гос.помощи.
Я не буду одинокой матерью, у ребёнка записан отец в свидетельстве. У нас субсидия 1200 , отец у меня прописан и это его льготы как ветерана вооруженных сил , субсидия мне не положена будет так как прописан отец, а у него пенсия большая. Он не помогает, говорит что все уходит на лекарства, но правда он и не помогал никогда мне
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 17:53 от Olgalion »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ольга,прочитала вашу тему,и хочу высказать своё скромное мнение,гоните этого утырка,это урод а не мужчина,который довёл вас до такого состояния,что вам жить не хочеться,потому как вы одна в этом дерьме варитесь,и всё на себе везёте,поэтому от этого безпросвета и мысли такие,тут и физическая и моральная усталость,ждать,какой он сегодня придёт,вот до тряски ...переборите себя...и выгоните его,сразу жить будет легче,глаза откроються и на мир немного по другому посмотрите..вам в этой утопии вам кажеться что обречена,,,молодая ещё,найдёте и работу и мужчину нормального...и живы и здоровы будете,он с вас всю кровь жизнь и силу выпьет,кому дети нужны будут?квартира есть,работы нет это хуже..но тоже можно найти..алименты с него выбить...а свекрови просто выгодно,,,зачем ей такой подарок на старости лет?она хочет жить спокойно,нечего свою жизнь ему дарить...довести женщину,что ей жить не хочеться,мужчина нужен не создавать проблемы,а решать их...успокойтесь..не паникуйте,гоните,и по ночам спите спокойно....просто надо взять и всё резко поменять,а не тонуть вместе с ним....берите с него всё,не отдавайте ничего.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 20:24 от rusalina »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
для начала нужно стать одинокой матерью (я так понимаю, Ольга в официальном браке)
у матерей одиночек нет никаких особых льгот. Их вообще нет,если не считать льготой помощь в 300-500 рублей  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Девочки, простите что от темы - а какие реальные льготы у матерей-одиночек? именно этим вопросом никогда не озадачивалась..............знаю, что какие-то там лекарства положены и всё....... :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Девочки, простите что от темы - а какие реальные льготы у матерей-одиночек? именно этим вопросом никогда не озадачивалась..............знаю, что какие-то там лекарства положены и всё....... :happens:
да ничего особенного не положено. Правда есть интересный момент-положен участок. Но для чего он нужен матери-одиночке непонятно. Плюс областные субсидии. В Астрахани-300 руб.,может чуть больше)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Девочки, простите что от темы - а какие реальные льготы у матерей-одиночек? именно этим вопросом никогда не озадачивалась..............знаю, что какие-то там лекарства положены и всё....... :happens:
Мне кажется, в каждом регионе они разные.

Оффлайн Квест

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Имя: Наталья
  • Карма: 116
Ольга, добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом: я за год решила большинство своих проблем, читая публикации и слушая эфиры по радио с Михаилом Лабковским. Тоже не могла найти подходящего психолога, после работы над собой по его методике начала не только думать , но ощущать себя иначе. Не пожалейте время, прочтите его публикации на сайте, возможно, появится желание прослушать записи интервью и эфиров.
Сайт Лабковского ссылка
Архив эфиров на "Серебряном дожде" ссылка

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Одинокой матери с маленьким доходом или вообще без дохода государство даёт субсидии на оплату квартиры в размере 50% (если не ошибаюсь про 50). Вы просто не занимались, наверное, этими вопросами. Так же можно узнать и про проезд. У меня есть знакомая. Незамужняя.  Как родила вторую дочь,  так больше и не выходила на работу. На квартплату субсидии.  Плюс какие то деньги от государства получала, как неработающая мать одиночка. В общем,  она осознанно для себя решила не работать. Пусть типа денег меньше, но ни разу на голод не пожаловалась она. Единственное - это периодически справки она собирала для гос.помощи.
:flower3:вы правы но у неё муж и от него нужна справка с работы или с биржи труда тогда и будет субсидия ..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне кажется, в каждом регионе они разные.
Видимо, да. Мой пример из ХМАО. Что то я не подумала об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 35
Просмотров: 1300
Последний ответ Сегодня в 00:51
от Юлич
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 909
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3711
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.