Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 6. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 11. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Как найти психолога?  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Одиннадцать лет живем первый год до свадьбы не пил, как сказать в праздники но не до поросячьего визга, как все. - а после свадьбы понеслось, из -за пьянок в долги попал большие по его работе, в 10 году решила , помогаю ему расплатится и пусть валит - он понял наверное это и сам предложил, давай поедем кодироваться. Три года прожили хорошо. Сначала бухал отдельно чтоб я не видела, уезжал по делам , выключал телефон и бухал. А теперь идём семемильными шагами в пропасть и даже сын , которого он очень любит его не останавливает....
11 лет - это, конечно, срок. Элементарно жалко отданных лет. Но лет, которые ЕЩЕ пропадут - жалко больше. Вы ведь не готовы с ним рвать, Оля? Если честно? Скажите, а чего конкретно Вы хотите от психолога, какой помощи?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ленуша:flower3:  задала вопрос который я хотела задать  :lasso3:...психолог не волшебник и он не заставит мужа перестать пить если он этого не хочет пример с кодировкой это доказал  :( O:-) O:-)....
 Ольге не 20-25 лет она взрослая  дамана и у неё есть сын 21года ...как ему смотреть на эту семью  :(  отчим алконавт мать ждёт чуда и братишка страдает ......решать здесь маме всё а она в растерянности что чудо то ускользает и мечты о полной семье для малыша тоже ....лучше не будет и она это понимает разумом а душа то до сих пор хочет исполнения детских мечт о семье счастливой  :facepalm:....

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
и даже сын , которого он очень любит его не останавливает....
не стройте иллюзий, никого он не любит!
Себя он любит и жалеет,пофигу ему на семью
Сейчас Вам кажется,все исправиться,а если его инсульт долбанет и будете подгузник ему менять до старости
гоните на хер его подальше,все это плохо кончится


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
есть такая штука.."колме" у меня знакомые вылечили мужа одна..брата другая..к сожалению счас пропал в  России..на днях нашли в краснодаре..они высылают без предоплаты..могу дать телефончик..а психолог..это подкованная бабка на скамейке..чушь!
А что это такое? Это дорого? А без ведома пьющего можно?

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ленуша:flower3:  задала вопрос который я хотела задать  :lasso3:...психолог не волшебник и он не заставит мужа перестать пить если он этого не хочет пример с кодировкой это доказал  :( O:-) O:-)....
 Ольге не 20-25 лет она взрослая  дамана и у неё есть сын 21года ...как ему смотреть на эту семью  :(  отчим алконавт мать ждёт чуда и братишка страдает ......решать здесь маме всё а она в растерянности что чудо то ускользает и мечты о полной семье для малыша тоже ....лучше не будет и она это понимает разумом а душа то до сих пор хочет исполнения детских мечт о семье счастливой  :facepalm:....
Психолог нужен мне, поверить в себя и вылезти из этой затяжной депрессии и страхов своих. А про мечту вы меня правильно поняли и не хочется уже больше ничего и не верю никому и ни чему.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Angel Angel, я не в Туле живу , там сейчас мой отец живёт - он и искал где мужа кодировать по методу  Довженко. Я в Мичуринске ( Тамбовская область) у нас и город малеький - сходишь к психологу , а она какой нибудь своей знакомой и так далее расскажет. Говорят была нормальная где то в нашем универе преподавала, но она от практики отказалась.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Это дорого? А без ведома пьющего можно?
без ведома пьющего..именно..нет запаха и вкуса..каждый день добавляется в суп..чай..во что угодно..пока человек не употребляет алкоголь-он никакне действует..выпил-начинается реакция..для здоровья не опасная а по ощущениям очень неприятная..постепенно человек начинает понимать-типа допился..все! организм не принимает..у меня одна так мужа вытянула..пил запоями..но надо помнить..через три пять лет..мозг забудет и он снова может попробовать..поэтому надо капать очень долго..стоит около 6000 4 ампулы..ампула на месяц

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
ужен мне, поверить в себя и вылезти из этой затяжной депрессии и страхов своих. А про мечту вы меня правильно поняли и не хочется уже больше ничего и не верю никому и ни чему.
лучше к подругам..мое твердое убеждение-психолог это ни о чем..пустые слова и фразы..просто вы выговариваетесь и сами находите все ответы


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
А в садик не вариант - там зарплата 7-8 тр , алиментов от него не дождёшься , он работает сам на себя. А на эти деньги я не то что долги, я на питание не заработаю.
а на что вы сейчас живете? 7-8 тысяч - больше чем ничего. Какое у Вас образование?
По поводу жизни с алкоголиком: я бы не смогла, считаю алкаш , даже закодированный- мина замедленного действия. Но... рассуждать нам со стороны легко, а у вас 10 лет с ним, из них прямо 3 года счастья, как вы писали, вам его конечно жаль и все такое... так что вопрос неоднозначный... У меня есть пример родственника, пил , в пьяном угаре колотил жену и даже свою мать. так продолжалось лет 20, закодировался и не пьет тоже уже около 20 лет - сейчас примерный семьянин, глава большой семьи, у него в доме часто собираются дети, внуки, бывшие невестки. Ну это,скорее, исключение из правила O:-)


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Я в Мичуринске ( Тамбовская область) у нас и город малеький
Может, решить вопрос радикальнее, подумать о переезде в более крупный город, хотя бы ту же Тулу взять?
Ой, Тамбов то есть
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 15:18 от Клара 47 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Olgalion, заранее прошу простить за жесткость.
Вы жили с отцом -пьяницей, ваш муж также, так и всё детство прошло. Для вас, выросшей в подобной семье, это если не норма, то ничего страшного (все пьют), потому до сих пор чего-то ждёте, другая бы (из семьи с непьющим отцом) давно бы убежала бы от этого беспросвета. Надо рвать эту цепочку, и чем скорее, тем лучше. Даже не столько для вас, сколько для и ради вашего сына.
 Ведь пример папы у него всегда перед глазами (как надо себя вести в семье "настоящему" мужику), это сейчас он маленький и мало что понимает, а что будет в подростковом возрасте?
Вы можете думать о том, что если он видит пьющего папу, то у сына будет отторжение от такого образа жизни, но, к сожалению, благими намерениями выстлана дорога... сами знаете куда, и пример вашего мужа тому доказательство.  Задумайтесь.
Сомневаюсь, что ваш муж бросит пить (он уже перешёл черту и сейчас морально распоясался, если так можно сказать), тем более у него есть поддержка в лице родной мамочки, а потому вы ВСЕГДА будете виноваты во всех его грехах. Его маме ВЫГОДНО внушать вам такие мысли, ей нужен человек, который будет заботиться о её родном сыне. Она ещё не говорила вам, что именно вы виноваты в том, что он, такой хороший, пьёт, т.к. в вас что-то не то, не так себя с ним ведёте, мало любите и т. п.? если не говорила, то скоро скажет, и будет талдычить вам всё время, пока не внушит вам мысль о вашей несостоятельности, как жены.
Правильно написали девочки: на телефон снимать пьяного, полицию вызывать, на развод подавать, замок менять пока он на работе. Лучше бы и квартиру поменять на другой район города, переехать подальше.
Разводиться, рвать по живому, менять свою жизнь всегда тяжело, но за вас никто это не сделает, к сожалению, и психологи мало в этом помогут. Если вы надеетесь, что муж пойдёт с вами к психологу решать ваши проблемы, то зря,т.к. он уже вам сказал, что у НЕГО проблем никаких нет (он просто "расслабляется").
Но если вы выберете другой вариант, если вы любите вашего мужа - терпеть и пытаться как-то воздействовать на него, то это ваш выбор и только ваша жизнь. Слушайте себя, но постарайтесь хоть немного отрешиться и взглянуть на эту ситуацию как бы со стороны.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Ну это,скорее, исключение из правила
Вот, это дааа!!  Действительно, исключение. Я такое впервые слышу.  Обычно, алкоголики неизлечимы. А кодировка, она еще больше разрушает умственные качества. Да, и еще плюс, уже доказано, что алкаши просс...кают свои мозги через мочу. Извините, за подробности, но так ученые выяснили.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
постарайтесь хоть немного отрешиться и взглянуть на эту ситуацию как бы со стороны.
Например, с моей стороны. Я терпела 28 лет.  И вы не представляете, я ушла от него в никуда в 60. В 60!!! лет. Снимала квартиру, правда недолго, встретила своего человека (ну, это уже другая история). 
Подумайте, конечно, сто раз. Ведь мужа можно и не найти потом. Но, мишаня, права, ваш сын должен изменить эту схему жизни. Ради него нужно уйти. А работа всегда найдется. Я к тому, что чем раньше вы развяжетесь с ним, тем меньше будете сожалеть, что выкинули добровольно на помойку годы своей жизни.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
водка  это такая БОЛЬ  и страдание, что не передать словами...жить с алкашем  - просто Жуть...но если есть любовь...то надо бороться....а остальное   -шелуха   все  устроится  поверьте...главное, что бы Вы сами решили, что можно  и нужно жить без страданий запойных....очень Вам сочувствую...!
К сожалению бесполезно бороться, выгонять ,разводиться ,устраивать свою жизнь и жизнь ребёнка ,будет тяжело,самое главное настроиться на то ,что дальше все будет хорошо,а так и будет обязательно

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Olgalion, эти страхи твои мне понятны как никому наверное. Все эти годы я думала, что я его спасу. Что я должна выдержать этот тяжелый крест, а иначе, я жалкое насекомое, которое совершит грех. 
А сейчас я поняла одно.  Что я никому и ничего не должна, что была мазохисткой, и обманывала себя столько лет, проживая с нелюбимым, омерзительным алкашом. В день, когда я ушла на съемную квартиру, я вместо того, чтобы помыть стены, я их целовала. О как достала меня вся эта ситуация!  У нас не может быть все одинаково, но если он не прекратит пить, то потом он станет хроником. Думай, долго, основательно, но не как я 28 лет.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 11:58
от blonda9
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1462
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3599
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3463
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.