Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Как найти психолога?  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Конечно,скорее всего надо разводиться. Я знаю единственный случай счастливой жизни с алкашом. Моей подруге сейчас 54 года,кодирует мужа с 27 лет. Он мужик хороший,но начал пить запоями. Вначале кодировала  ещё методом Довженко ,даже на 7 лет бывало,потом появились новые методы. Он хорошо переносит уколы,и если задан срок 3 года,то он строго 3 года выдерживает,работает,живёт нормальной жизнью. Потом постепенно развязывает,месяца 2 сильно пьёт и они опять кодируются. Сына вырастили,институт закончил,женят скоро.
Мои друзья  семейная пара долго жили нормально  с закодированным мужем...но сорвался  и теперь  ни  в какую  не хочет идти на кодирование  дома  - АД....


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Олечка,семья это не штаны в квартире.Семья это когда дети смеются счастливые.для этого надо здоровье иметь,тебе здоровье,а что на сегодняшний день?слезы и путь ...куда путь?разберись сама,что хочешь......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Olgalion, про не вариант садик, з/ п маленькая. Я просто на опыте моей подруги говорю. Она с мужем развелась , не из-за пьянки, из-за измены. И в этом же году у неё мать умерла, остался только пьющий отчим и брат ( не особо устроенный в жизни). А ещё дочь студентка , но та уже подрабатывала сама. Наташка пошла в садик, чтобы Полинку туда устроить. Да, жили небогато, но всё  питание у них выходило бесплатно ( брала на ужин кашу из садика, а что делать), Муж сразу сказал ей - подашь на алименты, подам на раздел дома.
Сейчас Полинка уже в школе. Наталья нашла хорошую работу. Да и мужчину для души ( пока) завела. А если бы тогда испугалась трудностей...сидела бы дальше и ждала, когда муженёк от очередной бл... явится, да ещё и уважения требовать начнёт..кормилец.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Olgalion, про не вариант садик, з/ п маленькая. Я просто на опыте моей подруги говорю. Она с мужем развелась , не из-за пьянки, из-за измены. И в этом же году у неё мать умерла, остался только пьющий отчим и брат ( не особо устроенный в жизни). А ещё дочь студентка , но та уже подрабатывала сама. Наташка пошла в садик, чтобы Полинку туда устроить. Да, жили небогато, но всё  питание у них выходило бесплатно ( брала на ужин кашу из садика, а что делать), Муж сразу сказал ей - подашь на алименты, подам на раздел дома.
Сейчас Полинка уже в школе. Наталья нашла хорошую работу. Да и мужчину для души ( пока) завела. А если бы тогда испугалась трудностей...сидела бы дальше и ждала, когда муженёк от очередной бл... явится, да ещё и уважения требовать начнёт..кормилец.
Класс....молодец женщина...выстояла    еще  и новую любовь  встретила!!!

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
попробуйте посчитать плюсы-минусы от совместного проживания
я пока только минусы вижу
1.он просто подлец (шантожировать ребенком ппц)
2.никого он не любит
3.денег не приносит
4.нервы мотает
5.пьяное тело дома(фу гадость) и место занимает
6. пугает ребенка
ну и до бесконечности

убейте в себе иллюзии,никогда он не станет хорошим.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Класс....молодец женщина...выстояла    еще  и новую любовь  встретила!!!
Она нереальная оптимистка. Я с ней , как поговорю по телефону, целый день настроение отличное и все проблемы кажутся такой ерундой. :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж пьёт и считает что это нормально, его мать его в этом поддерживает и считает что я не права, что с этим борюсь, по её мнению я должна себя с ним вести правильно - пришёл в гавно он домой ( если не пришёл то должна его найти и привести) помыть накормить и лаской спать уложить. Мы живём в моей квартире и мне даже уйти если он пьяный не куда, и её не волнует что делать с ним в маленькой хрущевке где живёт её двухлетний внук. Просто он приходит пьяный, а я чтоб сын не видел отправляю его ночевать к маме. Последний раз он заявился после пьянки и сказал, что за квартиру долгами по коммуналке я когда выйду на работу расплачивалась сама. Я сказала забирай свои монатки и уходи разводится будем. А в ответ я летом заработаю денег дам взятку и отсужу у тебя сына, а у тебя одни долги и работы нет ( пока была  в декрете фирма где работала - закрылась и сын только летом пойдёт в садик) . А я не могу его видеть пьяным, меня трясёт прям. Я в 10 году его возила в Тулу кодироваться три года не пил , рассказывал как ему нравится не пить. Поверила, родила в 15 году и вот теперь все по новой - только теперь он считает что пить нормально и ничего страшного в этом нет..... Работы в городе нет вообще, что делать ? По интернету искала - одна лажа
Гоните его к чёрту!!! С Ментами если надо!!! Со скандалом...гоните пожалуйста!
Подавайте на развод и на алименты....НИКТО НЕ ЗАБЕРЁТ ВАШЕГО СЫНА И НЕ ОТДАСТ АЛКАШУ!!!!
Он пугает вас...он чмо! Поймите и осознайте это...Эта блоха не стоит ваших страданий!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Исцелить его наверно не получится уже, просто не сознает он уже что это её нормально, он считает что пить это норма. А свой боевой дух я и пытаюсь поднять с помощью психолога, просто силы кончились и не то что чтото делать жить не хочется. Больше всего в жизни я хотела семью, нормальную чтоб мама , папа ребёнок , чтоб дружно все , чтоб вместе. А теперь что , все? Видно судьба у меня такая одной детей растить. Не моё это, не дано. Да ладно буду жить детьми. Надо только себя убедить что больше мне ничего не надо
Оля, почему Вы так упаднически рассуждаете? Это в корне неправильно! Такой подход не принесет счастья ни Вам, ни малышу. Никогда не нужно говорить, что не хочется жить. Опомнитесь!!!Что такого произошло, чего нельзя исправить? У вас все живы и здоровы, работа найдется, никуда не денется. Не кликайте на себя плохое, ничего особенно страшного не случилось, Вы сами это поймете очень скоро. Жить не хочется - это когда вернуть ничего нельзя, а это только одна ситуация в жизни. У Вас, слава Богу, ничего такого нет. Поэтому просто решите, что вам нужно в жизни - и живите!


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мои друзья  семейная пара долго жили нормально  с закодированным мужем...но сорвался  и теперь  ни  в какую  не хочет идти на кодирование  дома  - АД....
Вот и у меня также . Три года счастья и опять ..... Я все понимаю, и не хочу как мама умереть оставив детей маленьких, не хочу чтоб мой сын отца стыдился и детство с Ужасом вспоминал. Просто с ним не могу поговорить, он не идёт на контакт. Ответ один - ну и напился я раз в полгода и что? Ну это уже и не раз в погода, это уже раз в месяц , но все чаще , чаще ..... И главное я гоню не уходит, бухать к маме тоже не идёт, чтоб перед сыном не позорится.он считает это норма. Я не алкаш

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
в 10 году его возила в Тулу кодироваться три года не пил , рассказывал как ему нравится не пить. Поверила, родила в 15 году и вот теперь все по новой
Вот этот момент меня немного напряг...Сколько вы живёте вместе и сколько он пьёт,что в 2010 году его пришлось кодировать?
Тут действительно лучше помощь профессионального психолога нужна. У вас по всей видимости куча комплексов присутствует...тут лучше хорошая работа с психологами.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
есть такая штука.."колме" у меня знакомые вылечили мужа одна..брата другая..к сожалению счас пропал в  России..на днях нашли в краснодаре..они высылают без предоплаты..могу дать телефончик..а психолог..это подкованная бабка на скамейке..чушь!

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
И главное я гоню не уходит, бухать к маме тоже не идёт, чтоб перед сыном не позорится.он считает это норма. Я не алкаш
колме! никакие психологи не помогут..его психика уже не подлежит увещеванию..если и нужен..то психиатр..чтоб на время выхода выписал антидепрессанты

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И не надо никаких онлайн психологов,это ерунда и развод...обратитесь в центр.

КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ Г. ТУЛЫ


Помощь женщинам и семьям с детьми, оказавшихся в ситуации угрозы жизни и здоровью, подвергшихся
психофизическому насилию, а также женщинам, находящихся в ситуации развода, имеющих несовершеннолетних
детей. Большая категория, с которой работают в центре – несовершеннолетние мамочки.


Все обращения анонимны и конфиденциальны.


Кроме того в Центре работает телефон доверия : 56-46-36- для оказания экстренной психологической помощи, консультирования по социальным вопросам.

Адрес: Тула, ул. Демонстрации, д. 11.
Телефон: +7 (4872) 30-97-78
Дополнительные адреса: Тула, ул. Рихарда Зорге, д. 36 (телефон: 8(4872)410950)Тула, ул. Калинина, д. 20, корп. 3 (телефон: 8(4872)405260)

Olgalion, я правильно поняла,что вы из Тулы?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Olgalion, Олечка! Не тратьте свои драгоценные дни на жизнь с алкоголиком. Дальше будет хуже, лет Вам будет больше, а проблем станет больше. Снимайте на видео его приходы в пьяном виде, подайте на алименты и на развод. Если не захочет терять семью, сам побежит закодируется. Удачи Вам и хороших перемен в жизни!  :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Одиннадцать лет живем первый год до свадьбы не пил, как сказать в праздники но не до поросячьего визга, как все. - а после свадьбы понеслось, из -за пьянок в долги попал большие по его работе, в 10 году решила , помогаю ему расплатится и пусть валит - он понял наверное это и сам предложил, давай поедем кодироваться. Три года прожили хорошо. Сначала бухал отдельно чтоб я не видела, уезжал по делам , выключал телефон и бухал. А теперь идём семемильными шагами в пропасть и даже сын , которого он очень любит его не останавливает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.