Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему обиделась Женя?  (Прочитано 4486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Наверное  у меня глазЫ  какие-то другие   столько  восторгов по поводу ослепительного  вида Элины   -  не могла этого  пропустить - смотрю эфир  -  и что   -   Элина  по моему  выглядит  как  женщина под сраку лет  Платье с шортиками - класс  не спорю    волосы  как  обычно  сосульками    наигранная   фонтанирующая  искрометная  роковуха-вековуха   Но плюс  что  в сравнении с ней все девчонки  стали выглядеть еще моложе  а  с Жека  ступила конкретно  -   так купиться на  такую тухлую провокацию  Сама  себя опустила  Вот  Дашка  сразу  нашла  ответ  на  слова  что  Жека  мол унижает  Антона  из-за какой-то курицы   - напомнив     как Элина  голову пробила  одной  участнице за то   что та    всего лишь     приготовила обед  для СамЦа O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   Нет  в трульке с дашкой элинкиного шика и  модной небрежности в одеждах и прическах,как ни стараются обе,а зачастую совок из них так прёт во всем, хотя и моложе элинки, нет вкуса, поэтому что бы не напялили на себя, модными не выглядят, это видно и почувствовала трулька, а АБИСНИТЬ ни себе, ни тотошке не могет, вот и взгрустнулось и взбледнулось ей одномоментно..... O:-)
Тупая Гусыня с Нефтевышкой одногодки... им уже по 28 лет... Дуся немного моложе - 27 лет... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Интересно,.... когда  Женя  спит у нее тоже на морте лица недовольное выражение? :draznilka: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:
:lovegirl: :flower3:...тоже думаю... :xixixi: :lasso:


Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Труулька с перекрученными ногами на лобном, напоминает какую- то корягу, а надутые губы как наросты! Нет простоты, душевности! Ведь к 30 -ти годам, на лице и в глазах отражаются мысли, жизненный опыт. Неужели настолько пуста!  O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 09:12 от ELENA_0679 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Наверное  у меня глазЫ  какие-то другие   столько  восторгов по поводу ослепительного  вида Элины   -  не могла этого  пропустить - смотрю эфир  -  и что   -   Элина  по моему  выглядит  как  женщина под сраку лет  Платье с шортиками - класс  не спорю    волосы  как  обычно  сосульками    наигранная   фонтанирующая  искрометная  роковуха-вековуха   Но плюс  что  в сравнении с ней все девчонки  стали выглядеть еще моложе  а  с Жека  ступила конкретно  -   так купиться на  такую тухлую провокацию  Сама  себя опустила  Вот  Дашка  сразу  нашла  ответ  на  слова  что  Жека  мол унижает  Антона  из-за какой-то курицы   - напомнив     как Элина  голову пробила  одной  участнице за то   что та    всего лишь     приготовила обед  для СамЦа O:-) O:-) O:-)
...это всё забывается... O:-)...теперь то Элинка...идеал... :laughy: :gigigi: :draznilka:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Элина так-то вообще не очень... на Дашку Пынзарь далеко не тянет это я вам даю 100000 процентов

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Труулька с перекрученными ногами на лобном, напоминает какую- то корягу, а надутые губы как наросты! Нет простоты, душевности! Ведь к 30 -ти годам, на лице и в глазах отражаются мысли, жизненный опыт. Неужели настолько пуста!  O:-) O:-) O:-)
Женька не пуста.она просто гарусная.когда женщине постоянно напоминают.что она старше своего мужа.это напрягает,я не буду  уверять кого то в их скором разводе ,но и так Женька долго не продержится.Женька привыкла с мужчинами чувствовать себя девочкой подростком(это просто для сравнения)а тут её выставляют и заставляют вести себя как зрелая умудрённая опытом женщина.Она постоянно напряжена.поэтому у неё такие грустные глаза и недовольное лицо.Женька...Антон не герой твоего романа.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
:lovegirl: :flower3:...тоже думаю... :xixixi: :lasso:
Дарья хоть изредка бывает искренней, смеется когда  весело  и слезу пускает при трагизме....а  Женя  - холодная и скользская....ни разу искренне ни за кого (кроме себя любимой) не порадовалась . да и огорчается она только тогда  - если мимо  ее ротика вкусный кусочек проплывет и денюжка вместо ее кармана  в другой попадет.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Дарья хоть изредка бывает искренней, смеется когда  весело  и слезу пускает при трагизме....а  Женя  - холодная и скользская....ни разу искренне ни за кого (кроме себя любимой) не порадовалась . да и огорчается она только тогда  - если мимо  ее ротика вкусный кусочек проплывет и денюжка вместо ее кармана  в другой попадет.... :lovegirl: :flower3:

  Совершенно верно,Гермичка! :flower3:  она труляЛЯШКА и этим фсе сказано... :draznilka: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
  Совершенно верно,Гермичка! :flower3:  она труляЛЯШКА и этим фсе сказано... :draznilka: :xixixi:
она труляЛЯШКА ...да  трындит она знатно, и выражение морты лица делает значимое...но за фейсом - пустота и тупость  :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Дарья хоть изредка бывает искренней, смеется когда  весело  и слезу пускает при трагизме....а  Женя  - холодная и скользская....ни разу искренне ни за кого (кроме себя любимой) не порадовалась . да и огорчается она только тогда  - если мимо  ее ротика вкусный кусочек проплывет и денюжка вместо ее кармана  в другой попадет.... :lovegirl: :flower3:
...это да...Жека прожжоная эгоистка... :xixixi: :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Дарья хоть изредка бывает искренней, смеется когда  весело  и слезу пускает при трагизме....а  Женя  - холодная и скользская....ни разу искренне ни за кого (кроме себя любимой) не порадовалась . да и огорчается она только тогда  - если мимо  ее ротика вкусный кусочек проплывет и денюжка вместо ее кармана  в другой попадет.... :lovegirl: :flower3:
Гермаша, очень точно, согласна.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
из  за чего обиделась Жентька.вы меня просто прочитайте.и не ругайте.Было сделано предложение Крякиной отдать эту курицу тому кто ей симпатичен из мужчин.короче выразить симпатию.это как бы на выборе симпатий.Она выделила Тоху.но он женат и как настоящий мужик...должен был не брать эту курицу.а сказать Элинке.что мол мне приятно,но у меня жена и ребёнок.выбери себе мужчину для симпатий который свободен.Вот тогда  бы Женька им бы гордилась,а так что, Элинке дал он сам зелёный цвет в том что она чутли не улюлюкает на его женой.так что по мне так Женьке есть из за чего обижаться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
из  за чего обиделась Жентька.вы меня просто прочитайте.и не ругайте.Было сделано предложение Крякиной отдать эту курицу тому кто ей симпатичен из мужчин.короче выразить симпатию.это как бы на выборе симпатий.Она выделила Тоху.но он женат и как настоящий мужик...должен был не брать эту курицу.а сказать Элинке.что мол мне приятно,но у меня жена и ребёнок.выбери себе мужчину для симпатий который свободен.Вот тогда  бы Женька им бы гордилась,а так что, Элинке дал он сам зелёный цвет в том что она чутли не улюлюкает на его женой.так что по мне так Женьке есть из за чего обижаться.
...Женька в этот момент сидела рядом и радостно потирала ручки....и улыбалась...во все 32 зуба... :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...Женька в этот момент сидела рядом и радостно потирала ручки....и улыбалась...во все 32 зуба... :gigigi:
А что ей осталось делать,ведь не могла она тогда показать ,что Элинка её уложила на обе лопатки..Тошка тупой валенок.Представляю что у неё внутри творилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.