Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Гусевы..  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
А мне сегодня Жека была как-то близка.. И понравилась тем,  что сама  шла на примирение..Пыталсь помириться, обнимала.. Так вот же на!!! Шлея попала под  хвост Антону...  Задолбал своей нудятиной... Господи!!!! Вот у меня сегодня промелькнула мысль,  что с ним просто невозможно жить... Всегда считала Жеку хуже чем Тоха-  сегодня-  усомнилась(((


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гусевы..
« Ответ #1 : 21 Мая 2013, 22:32 »
А мне сегодня Жека была как-то близка.. И понравилась тем,  что сама  шла на примирение..Пыталсь помириться, обнимала.. Так вот же на!!! Шлея попала под  хвост Антону...  Задолбал своей нудятиной... Господи!!!! Вот у меня сегодня промелькнула мысль,  что с ним просто невозможно жить... Всегда считала Жеку хуже чем Тоха-  сегодня-  усомнилась(((

  Трулька сеня была,как всегда в своем репертуаре, когда кинулась к тотошке мириться, тот расчувствовашись, сказал ей, что хоть ему 23 года он мудрее трульки, та не дослушав, помчалась в который раз китайские баулы свои укладывать, потом на лобном когда мирились, опять успела тотошке сказать про развод...... и в чем она изменилась?..... O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #2 : 21 Мая 2013, 22:35 »
  Трулька сеня была,как всегда в своем репертуаре, когда кинулась к тотошке мириться, тот расчувствовашись, сказал ей, что хоть ему 23 года он мудрее трульки, та не дослушав, помчалась в который раз китайские баулы свои укладывать, потом на лобном когда мирились, опять успела тотошке сказать про развод...... и в чем она изменилась?..... O:-)
Нюшечка, я не знаю,  конечно.. но мне кажется надо было Тохе,  раз уж он себя позиционирует мудрее... БЫТЬ МУДРЕЕ... Обнять в ответ.. А он как ... мудак,  прости..


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Гусевы..
« Ответ #3 : 21 Мая 2013, 22:36 »
А мне сегодня Жека была как-то близка.. И понравилась тем,  что сама  шла на примирение..Пыталсь помириться, обнимала.. Так вот же на!!! Шлея попала под  хвост Антону...  Задолбал своей нудятиной... Господи!!!! Вот у меня сегодня промелькнула мысль,  что с ним просто невозможно жить... Всегда считала Жеку хуже чем Тоха-  сегодня-  усомнилась(((
Гусева - трусиха и жуть как боится ОПЯТЬ остаться брошенкой, да еще с приплодом - только поэтому она мужа обнимает, а сама готовится к разделу имущества. Она насквозь фальшивая, как и ее "объятия" O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гусевы..
« Ответ #4 : 21 Мая 2013, 22:48 »
Нюшечка, я не знаю,  конечно.. но мне кажется надо было Тохе,  раз уж он себя позиционирует мудрее... БЫТЬ МУДРЕЕ... Обнять в ответ.. А он как ... мудак,  прости..

  Но и она не лучше, прости.....


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Re: Гусевы..
« Ответ #5 : 21 Мая 2013, 22:54 »
Два сапога пара..но он вообще никакой-не мужик,и не баба

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #6 : 21 Мая 2013, 22:57 »
Гусева - трусиха и жуть как боится ОПЯТЬ остаться брошенкой, да еще с приплодом - только поэтому она мужа обнимает, а сама готовится к разделу имущества. Она насквозь фальшивая, как и ее "объятия" O:-)
Ну то что она боится... упрекать её в этом нельзя..  Я тоже боюсь .. Потому что реально понимаю,  что на свою зарплату-  детей не смогу поднять... И что меня ----- камнями закидать?

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Гусевы..
« Ответ #7 : 21 Мая 2013, 23:56 »
А мне сегодня Жека была как-то близка.. И понравилась тем,  что сама  шла на примирение..Пыталсь помириться, обнимала.. Так вот же на!!! Шлея попала под  хвост Антону...  Задолбал своей нудятиной... Господи!!!! Вот у меня сегодня промелькнула мысль,  что с ним просто невозможно жить... Всегда считала Жеку хуже чем Тоха-  сегодня-  усомнилась(((
Дураки и покойники не меняются!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Гусевы..
« Ответ #8 : 22 Мая 2013, 00:01 »
Девчёнки, ну почему вы такие наивные?
Перед вами две содержанки спектакль "Семья" играют - деньги отрабатывают на камеру, а вы в это верите.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Гусевы..
« Ответ #9 : 22 Мая 2013, 00:08 »
Этот Андон-нудный, противный, самовлюбленный гусак. На мой характер я бы его и одного дня не вытерпела. Труль конечно в своем репертуаре, тут и говорить нечего, слишком завышенные амбиции не дают спокойно и нормально выстраивать отношения но Андон-это что-то. Пынзариха-хитрюга, лаской и своей мнимой детскостью берет а Фифа спорит и скандалит до белого каления и всегда хочет что бы последнее слово было за ней. Пынзарь поступает по принципу-женщина всегда права( хотя это и не так) а вот Андоха-забубенный эгоцентрист, уступить не хочет ни в чем, еще молодой, умишка и опыта маловато в силу возраста. Если не поменяют приоритеты в жизни-семьи не получится, ошиблась Женька в выборе-это очевидно. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Гусевы..
« Ответ #10 : 22 Мая 2013, 00:10 »
Девчёнки, ну почему вы такие наивные?
Перед вами две содержанки спектакль "Семья" играют - деньги отрабатывают на камеру, а вы в это верите.
Спектакль спектаклем а детки рождаются. O:-)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Гусевы..
« Ответ #11 : 22 Мая 2013, 00:27 »
За полгода первый раз нажал на ТНТ .... Фекла и Антон ругаются . Она точно полоумная!!!!!!!! Трандычит , волосья свои успевает раскладывать по плечам , позы принимать .... Боже , бедняга парень .... Ну как можно было с такой идиоткой связываться . Отвратная , глупая ,ТУПАЯ !!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Гусевы..
« Ответ #12 : 22 Мая 2013, 00:34 »
А мне сегодня Жека была как-то близка.. И понравилась тем,  что сама  шла на примирение..Пыталсь помириться, обнимала.. Так вот же на!!! Шлея попала под  хвост Антону...  Задолбал своей нудятиной... Господи!!!! Вот у меня сегодня промелькнула мысль,  что с ним просто невозможно жить... Всегда считала Жеку хуже чем Тоха-  сегодня-  усомнилась(((
Шлея  которая под хвост Андохе попала      это ничто иное  как  поддержка коллектива    -   к нему  заявилась в ВИП   Раскорякина   распушив  свои вставные цыцки  (забыла поди что Андоха каждый день такие мнет)  и присела ему на уши  -  мол весь коллектив за тебя      Вот дурашка и раздухарился    не понимает  что для  Раскорякиной  он лишь инструмент  для гнобления Жеки  O:-) Не был он мужиком и не будет  видимо никогда   - марионетка

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Re: Гусевы..
« Ответ #13 : 22 Мая 2013, 05:27 »
Гусев, накачав мышцы, стал мудрее Трульки! Плохой спектакль!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Re: Гусевы..
« Ответ #14 : 22 Мая 2013, 05:30 »
А что с Феклой вчера было, она все подол задирала? И на поляне цыцки, цыцки, так и прет силикон!  :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3745
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1971
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2180
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 64.