Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Почему обиделась Женя?  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А что ей осталось делать,ведь не могла она тогда показать ,что Элинка её уложила на обе лопатки..Тошка тупой валенок.Представляю что у неё внутри творилось.
..судя.по её виду...я подумала ...что она была в предвкушении..халявной.варёной курицы...вечерком... :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
..судя.по её виду...я подумала ...что она была в предвкушении..халявной.варёной курицы...вечерком... :gigigi:
Не моооогу :D :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
..судя.по её виду...я подумала ...что она была в предвкушении..халявной.варёной курицы...вечерком... :gigigi:
А потом эту курицу выбросили кошкам.которые её не стали есть.просто Женька гордая и очень ранимая.Беситься она от того что Тошка  не может отстоять их семью.нет что бы всем рты закрыть и показать что он в семье мужик.он ведётся на эти дебильные комплименты.тем самым унижая свою жену.Сегодня после конкурса Элинка чут ли не с улюлюканьем их проводила.А он молчит.почему? да потому что трус.самсонова боится.который стоит за Элинкой.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А потом эту курицу выбросили кошкам.которые её не стали есть.просто Женька гордая и очень ранимая.Беситься она от того что Тошка  не может отстоять их семью.нет что бы всем рты закрыть и показать что он в семье мужик.он ведётся на эти дебильные комплименты.тем самым унижая свою жену.Сегодня после конкурса Элинка чут ли не с улюлюканьем их проводила.А он молчит.почему? да потому что трус.самсонова боится.который стоит за Элинкой.

Рики, вспомни - Тоша сказал что Женька даже поела немного той курицы. И что там у них за кошки появились ?:xixixi:
Гордая и ранимая... но очень глупая. Из этой ситуации можно было бы красиво и достойно выйти, а она тупо закатила "я ухожу от гулящего мужа". Хватит уже инфантильную девочку изображать. Показушно обиделась только чтобы внимание к себе привлечь... а что, больше нечем? Надо чтобы Дашка, Антон, Наташка вокруг нее скакали и успокаивали? Выбесила она меня просто как вещи собирала одной рукой, а другой подол поддерживала. Вот на лобном было видно что ей уже хреново (джинсы, майка, волосы в хвост), а до этого ходила как чёрти что(((

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А потом эту курицу выбросили кошкам.которые её не стали есть.просто Женька гордая и очень ранимая.Беситься она от того что Тошка  не может отстоять их семью.нет что бы всем рты закрыть и показать что он в семье мужик.он ведётся на эти дебильные комплименты.тем самым унижая свою жену.Сегодня после конкурса Элинка чут ли не с улюлюканьем их проводила.А он молчит.почему? да потому что трус.самсонова боится.который стоит за Элинкой.
...просто кто то надоумел...что темку мутить надо...отсюда и все последующие телодвижения... :cool:...а кура подозреваю...протухла за день то...на солнце...пока с ней бегали... :gigigi:...сужу что кошки ...побрезговали... O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Рики, вспомни - Тоша сказал что Женька даже поела немного той курицы. И что там у них за кошки появились ?:xixixi:
Гордая и ранимая... но очень глупая. Из этой ситуации можно было бы красиво и достойно выйти, а она тупо закатила "я ухожу от гулящего мужа". Хватит уже инфантильную девочку изображать. Показушно обиделась только чтобы внимание к себе привлечь... а что, больше нечем? Надо чтобы Дашка, Антон, Наташка вокруг нее скакали и успокаивали? Выбесила она меня просто как вещи собирала одной рукой, а другой подол поддерживала. Вот на лобном было видно что ей уже хреново (джинсы, майка, волосы в хвост), а до этого ходила как чёрти что(((

   Так она и есть черти что и с боку бантик.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, вспомни - Тоша сказал что Женька даже поела немного той курицы. И что там у них за кошки появились ?:xixixi:
Гордая и ранимая... но очень глупая. Из этой ситуации можно было бы красиво и достойно выйти, а она тупо закатила "я ухожу от гулящего мужа". Хватит уже инфантильную девочку изображать. Показушно обиделась только чтобы внимание к себе привлечь... а что, больше нечем? Надо чтобы Дашка, Антон, Наташка вокруг нее скакали и успокаивали? Выбесила она меня просто как вещи собирала одной рукой, а другой подол поддерживала. Вот на лобном было видно что ей уже хреново (джинсы, майка, волосы в хвост), а до этого ходила как чёрти что(((
Атлантида я мож не внимательно слушала и смотрела.но не помню что бы они ели эту курицу.но это и не важно,я этот эпизод на Женьку переношу как на показательное пособие.какие мужики бывают.Я просто уверенна что к Пынзарю у Карякиной даже и в мыслях бы не было подойти и сказать какой то комплимент,а тем более таким образом выразить свою симпатию.А это о чём говорит.о том что Тошка как был дебилом на проекте так им и остался.трус ...Самсонова боиться.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Так она и есть черти что и с боку бантик.... :lol: :lol: :lol:
НЮШИК, ТВОЯ.......ПРАВДА!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
   Так она и есть черти что и с боку бантик.... :lol: :lol: :lol:
Спереди дурацкие силиконовые буфера ... и с боку бантик. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Атлантида я мож не внимательно слушала и смотрела.но не помню что бы они ели эту курицу.но это и не важно,я этот эпизод на Женьку переношу как на показательное пособие.какие мужики бывают.Я просто уверенна что к Пынзарю у Карякиной даже и в мыслях бы не было подойти и сказать какой то комплимент,а тем более таким образом выразить свою симпатию.А это о чём говорит.о том что Тошка как был дебилом на проекте так им и остался.трус ...Самсонова боиться.

Да Пынзарь с удовольствием принял бы курицу - чего от ужина отказываться (тоже жрет где попало и что попало) :gigigi:
А Антона таким Женька сделала. У них отношения сразу с беременности начались - что он мог ей поперек сказать? Так и ходил шпицем под улюлюканье полянских, наверное привык O:-)... Беременность прошла, а модель поведения у Женьки не изменилась. А по Антону видно, что он, наивный, думал что изменится)
Трус конечно, не спорю. Но прекрасно понимает, что они живут в коллективе, который их, мягко говоря, не любит - вот и пытается со всеми дружить на всякий случай))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да Пынзарь с удовольствием принял бы курицу - чего от ужина отказываться (тоже жрет где попало и что попало) :gigigi:
А Антона таким Женька сделала. У них отношения сразу с беременности начались - что он мог ей поперек сказать? Так и ходил шпицем под улюлюканье полянских, наверное привык O:-)... Беременность прошла, а модель поведения у Женьки не изменилась. А по Антону видно, что он, наивный, думал что изменится)
Трус конечно, не спорю. Но прекрасно понимает, что они живут в коллективе, который их, мягко говоря, не любит - вот и пытается со всеми дружить на всякий случай))
Враг  моего друга-мой враг      об этом Антоха не забывал  бы  - головокружение  у мальчонки началось  от комплиментов ген диреХтурши нефтяной    не понимает  дурилка картонная  что  под его семью копают   А Жека понятно   не из-за курицы  психует  а из-за  поведения  Андохи в этой  ситуации    А ведет он себя некрасиво   опускает свою жену   вместо  того  чтобы  захлопнуть рот  Элине   чтобы  она  комплименты   в  худую  задницу  себе засунула

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Атлантида и Серебро, совершенно с вами согласна, жаль плюсиков нет. Женя(и её фанаты тоже), как всегда, очень противоречива в своих желаниях. С одной стороны она хотела бы, чтобы Антон оставался шпицем у её кровати, а с другой, чтобы он был защитником и опорой. А так не бывает, настоящий мужик не потерпит, чтобы ему указывали место на коврике. Её  отношение к Антону определяет его место в коллективе.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Атлантида и Серебро, совершенно с вами согласна, жаль плюсиков нет. Женя(и её фанаты тоже), как всегда, очень противоречива в своих желаниях. С одной стороны она хотела бы, чтобы Антон оставался шпицем у её кровати, а с другой, чтобы он был защитником и опорой. А так не бывает, настоящий мужик не потерпит, чтобы ему указывали место на коврике. Её  отношение к Антону определяет его место в коллективе.
Верно на 100%  .... не может мужчина -  в одном обличье львом  властным находиться и  тут же  хвостом вилять как дворняжка...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Атлантида и Серебро, совершенно с вами согласна, жаль плюсиков нет. Женя(и её фанаты тоже), как всегда, очень противоречива в своих желаниях. С одной стороны она хотела бы, чтобы Антон оставался шпицем у её кровати, а с другой, чтобы он был защитником и опорой. А так не бывает, настоящий мужик не потерпит, чтобы ему указывали место на коврике. Её  отношение к Антону определяет его место в коллективе.
...боюсь по жизни...жека останется одна... O:-) :lovegirl: :flower3:...если не изменит...свои взгляды...и не уберёт...яяяяяяяяя O:-) :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Враг  моего друга-мой враг      об этом Антоха не забывал  бы  - головокружение  у мальчонки началось  от комплиментов ген диреХтурши нефтяной    не понимает  дурилка картонная  что  под его семью копают   А Жека понятно   не из-за курицы  психует  а из-за  поведения  Андохи в этой  ситуации    А ведет он себя некрасиво   опускает свою жену   вместо  того  чтобы  захлопнуть рот  Элине   чтобы  она  комплименты   в  худую  задницу  себе засунула

Верба, если после сегодняшнего эфира  Вы останетесь Женькиной поклонницей - честно: не пойму. Из-за поведения Жени на месте Антона я бы не только психовала, я бы ее прибила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 811
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 938
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1236
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.