Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Деффки мои любимые,хвастайтесь.....  (Прочитано 20892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а фиг его знает  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


"Малая" послезавтра 16 лет празднует  O:-) В общем нормально всё.... :love005:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Так пишите сразу в заголовке, кого ждете в теме!  А то на общем форуме непонятно, кому и где можно отписываться, а кого не ждут или наоборот...

Самое поганое в вас - не читать коммент, а сразу лаять на тех, кто не из вашей компании! Про остальное вообще промолчу...

Я думала вы название тем читаете.....или вы думали что вы одна из моих любимых "деффок"?????? Я вроде написала "деффки мои любимые".....вы и Co тут каким боком?????? Зачем пришли????? Наберитесь смелости и скажите честно,пришла поднасрать.....это хотя бы будет заслуживать уважение.....хотя бы просто за смелость......а так.....вы приходите,плюете в душу,а потом делаете круглые глаза.....типа я не я и лошадь не моя.....и именно за это я вас всех не уважаю.....конкретно против каждой из вас ничего не имею,но всем скопом вы вызываете омерзение.....вы налетаете всегда на одного,всей кучей,и это подло.....вы напоминаете мне падальщиков.....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Даже если дани и напишет их,поверьте меня вы там не увидите.....я не буду в личной теме подсирать и ржать над чем то.....как бы я к этому человеку не относилась.....

Ну да, ну да) сказать форумчанке, что ее дочь страшненькая, как сама форумчанка, это, конечно, не подсирать. Это Вы чисто от души, так сказать)
Но лично я Вас услышала, в Ваши темы ходить не буду, обещаю)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Я думала вы название тем читаете.....или вы думали что вы одна из моих любимых "деффок"?????? Я вроде написала "деффки мои любимые".....вы и Co тут каким боком?????? Зачем пришли????? Наберитесь смелости и скажите честно,пришла поднасрать.....это хотя бы будет заслуживать уважение.....хотя бы просто за смелость......а так.....вы приходите,плюете в душу,а потом делаете круглые глаза.....типа я не я и лошадь не моя.....и именно за это я вас всех не уважаю.....конкретно против каждой из вас ничего не имею,но всем скопом вы вызываете омерзение.....вы налетаете всегда на одного,всей кучей,и это подло.....вы напоминаете мне падальщиков.....

Набираюсь смелости, говорю -в верхнюю тему в списке зашла, глянуть, о чем! Аффтора не видела!  На коммент о зависти попала, вот и поинтересовалась! В следующий раз обязательно вашу тему обойду стороной! Ваши высказывания с Со о форумчанах и их качествах вызывают не меньшее омерзение!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я не знаю,как раньше было на форуме-я не так давно здесь...Но даже когда я пришла -всё было позитивней, если честно..Ну не сошлись мнениями в одной теме-так не беда,вполне возможно что в другой на одной волне будем...А вот так-из одной темы,негатив в другую перетаскивать и обидки возмещать,да в личных темах-мне не понять этого...А людей много даже при мне ушло,к сожалению-и я понимаю почему... O:-)


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Милашка,а ведь и правда!Я тоже скорее  всего не являюсь"Вашей любимой деффкой"...Прошу прощения за  вторжение в Вашу тему :sanks:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
"Малая" послезавтра 16 лет празднует  O:-) В общем нормально всё.... :love005:
ну славно...успехов ей!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
вы напоминаете мне падальщиков.....
:blink: :blink: :blink:
так падальщики они ж вроде того.... именно на падаль слетаются.  :blink:
а мухи - вы раньше их упоминали, тоже не на самую лучшую органику....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 22:42 от Техас115 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
.. Нет ведь ни одного комментария моего в ваш адрес....из 3296 моих комментариев нет ни одного адресованного вам,прасковье,будде и прочим.....ни одного.....никогда к вам не обращалась,никогда вас не цепляла.....ни вас,ни мадридистку,ни пиканто,ни кого либо другого.....что вы от меня хотите,а????? Почему вы на меня так слетаесь????? Почему именно на меня?????
Я думаю, могу ответить на ваше "Почему".
Говорите... ни одного коммента?
Из 3296 ваших комментариев нет ни одного, адресованного напрямую? Возможно...
А это о ком?:

.....пожалейте себя.....

.....мы с владом ржем над ними......
Ты знаешь чье мнение нам важно......а над остальным мы может только от души пожрать.....

.....и мне глубоко пох что они там думаю и пишут.......

А вы из Подмосковья в вену я так понимаю без визы летаете......так....чисто поужинать  :xixixi:
Вы бы хоть прежде чем брехать думали что пишите.......хотя нет,лучше не думайте,пишите......вы вчера сделали мой день......

Слетелись все с шенгенскими визами......пишите пишите успешные вы наши.......а мы посмеемся......

.....они этого не стоят.....им делать нех...,они все бабы крутые,тока и делают что по заграницам пива попить и пообедать ездят,куда нам до них  :xixixi:
Есть на нашем прекрасном форуме и такие,ничего не поделаешь......злые и безпардонные.....
Я вообще к ним серьезно не отношусь......ну кудахтают и пусть себе кудахтают,от меня не убудет.....а им хоть есть куда злобу свою выплеснуть......каждый раз написав тему я знаю что моя тема превратится в курятник и будет срач......я знаю это и я к этому привыкла.....пусть это останется на их совести......я могу только посмеяться над ними,ну и некоторых из них где то глубоко в душе пожалеть......

Так "никогда не цепляли", говорите? O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ториша, монна я тоже похвастаюсь?? Я тут совсем недавно. Но меня месяц не было и по мне тоже успели много колючат соскучиться...  Сама офигела...  ))))) таак приятнооо.. дяя!!!  :cool: :cool:  Хотя и я могу быть какахой...   :xixixi: но любят такую..  :love005: и я люлю.. не могу долго ссориться.. потом сама как кошка ластиться лезу.   :xixixi:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 22:46 от PantherLala »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
срач -дело такое...он на на любителя  :xixixi:
вот любители и участвуют в гонке кто круче , остальные  нервно курят в сторонке :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давайте ужо,завязывайте  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
срач -дело такое...он на на любителя  :xixixi:
вот любители и участвуют в гонке кто круче , остальные  нервно курят в сторонке :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давайте ужо,завязывайте  :pray2: :pray2: :pray2:
Эт точно! Мы вон былые времена вспомнили.  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Эт точно! Мы вон былые времена вспомнили.  :xixixi:
Ага :flower3: ,... даже я почувствовала себя новичком (хотя Вовчика застала :xixixi: :xixixi: )

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
хмм   :( отвлеклась я тут на футбол и сразу обозвали  :facepalm: ограничили тут понимаешь рамками посещение тем  O:-) грубо  :bnu:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ага :flower3: ,... даже я почувствовала себя новичком (хотя Вовчика застала :xixixi: :xixixi: )
Эх! Молодость!  :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2124
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1183
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1523
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.