Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Деффки мои любимые,хвастайтесь.....  (Прочитано 20894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Dani, ссылка
Пошли бояцца ?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Даже если дани и напишет их,поверьте меня вы там не увидите.....я не буду в личной теме подсирать и ржать над чем то.....как бы я к этому человеку не относилась.....
Вы просто молодец! Но Дани не напишет... :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Вы просто молодец! Но Дани не напишет... :happens:
Ну не напишет и ладно.....плакать по этому поводу вряд ли кто то будет.....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Ну не напишет и ладно.....плакать по этому поводу вряд ли кто то будет.....
Мне и не нужен чужой плач.. Впрочем, никакой не нужен..


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Эх,были времена...
ощущение, что были времена, потому - вот правильно сказала Пиденька :
года 3 назад с шашкой наголо и в бой,а сейчас,как на совете ветеранов,есть чего вспомнить,но в биться,ужо желания нет
появились другие интересы, тихо посидеть и потрындеть о разном))
так то в реал от нас мало кто ушел -Вовчик, Лялька.., но по максимуму все тут как и были если у кого интерес в форумном общении поменялся, то это не значит, что сейчас хуже))
сейчас новые времена, где нас еще больше и все те же шашки наголо  :xixixi:
форум вырос, но не поменялся..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
ощущение, что были времена, потому - вот правильно сказала Пиденька :появились другие интересы, тихо посидеть и потрындеть о разном))
так то в реал от нас мало кто ушел -Вовчик, Лялька.., но по максимуму все тут как и были если у кого интерес в форумном общении поменялся, то это не значит, что сейчас хуже))
сейчас новые времена, где нас еще больше и все те же шашки наголо  :xixixi:
форум вырос, но не поменялся..

Ну чуток всё-таки поменялся  O:-) раньше больше смеха было,чем разборок  :happens: а сейчас и хомяки не те,и мы чото уже растеряли боевой пыл  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
А мну?  :(
и тебя тоже адниму... :lasso: я с телефона писала.лениво было пальцем тыкать на маленькие буквочки,но,зуб даю,пока писала Пиде,про тебя тоже думала... :kiss5:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Танюш,а тебе то за что минусы? Под раздачу попала?  :xixixi:  :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а фиг его знает  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне и не нужен чужой плач.. Впрочем, никакой не нужен..
Самое поганое в вас знаете что????? Вы слетаетесь всей кучей как мухи на навоз и долбите.....вы пишите и ни на секунду не задумываетесь над тем что пишите.....вы хоть раз подумали,а почему вы это пишите????? Нет ведь ни одного комментария моего в ваш адрес....из 3296 моих комментариев нет ни одного адресованного вам,прасковье,будде и прочим.....ни одного.....никогда к вам не обращалась,никогда вас не цепляла.....ни вас,ни мадридистку,ни пиканто,ни кого либо другого.....что вы от меня хотите,а????? Почему вы на меня так слетаесь????? Почему именно на меня????? Можете не отвечать,я знаю ответ.....это стадный рефлекс.....
Вы можете конечно писать сколько угодно в моих темах,мне все равно.....просто на будущее знайте,вас в этой теме не ждут,ваше мнение не нужно,и ваша помощь тоже.....
Если я пишу тему,я жду в ней своих,тех кого я УВАЖАЮ.....могу даже ники написать,но это долго.....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
и тебя тоже адниму... :lasso: я с телефона писала.лениво было пальцем тыкать на маленькие буквочки,но,зуб даю,пока писала Пиде,про тебя тоже думала... :kiss5:
Ура! Мну Косичка обымает!  :wub:  :lasso:
У меня сегодня  планшет дисквалифицирован был- родственники на игру подсели! Так что я тебя понимаю, как это трудно с телефона писать.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
и мы чото уже растеряли боевой пыл
вот это, наверное, ключевое )
а всем тем, кто с шашками продолжает "весело дискутировать" тем и смеха хватает и драйва для  :4apay: ))
всё зависит от нашего восприятия)  :xixixi:
а разборки и тогда были такие же.. просто в пылу азарта казалось само собой разумеющимся) но колпаки не меньшие носили))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Вы можете конечно писать сколько угодно в моих темах,мне все равно.....просто на будущее знайте,вас в этой теме не ждут,ваше мнение не нужно,и ваша помощь тоже.....
Если я пишу тему,я жду в ней своих,тех кого я УВАЖАЮ.....могу даже ники написать,но это долго.....

Так пишите сразу в заголовке, кого ждете в теме!  А то на общем форуме непонятно, кому и где можно отписываться, а кого не ждут или наоборот...

Самое поганое в вас - не читать коммент, а сразу лаять на тех, кто не из вашей компании! Про остальное вообще промолчу...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
вот это, наверное, ключевое )
а всем тем, кто с шашками продолжает "весело дискутировать" тем и смеха хватает и драйва для  :4apay: ))
всё зависит от нашего восприятия)  :xixixi:
а разборки и тогда были такие же.. просто в пылу азарта казалось само собой разумеющимся) но колпаки не меньшие носили))
я свои колпаки за почти 6 лет могу по пальцам пересчитать одной руки...зато прекрасно помню за что получила первый...Эх,Вовчик,Вовчик  :xixixi: :xixixi: :xixixi: На стогда с Оптимистом наказали одномоментно и за одно и тоже...в Вовкиной теме  :xixixi: Письмо было Деду Морозу  :xixixi: неудачно пошутили,афффтор шибко обидчивый был  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 22:33 от куршская коса »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Эх,Вовчик,Вовчик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
скучаю по нему))  вообще исчез, то хоть где-то всплывал,  а сейчас уже вот как больше года тишина


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2124
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1183
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1523
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.