Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Родила от женатого  (Прочитано 14342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Родила от женатого
« Ответ #30 : 19 Апреля 2017, 19:41 »
Интересно, что это за документы, которыми можно от алиментов спастись?
К юристу пойти и составить расписку. что она рожает для себя и к нему никаких претензий иметь не будет.. Она же так  ему заявила..


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Родила от женатого
« Ответ #31 : 19 Апреля 2017, 19:41 »
Родня невестки -дрянь последняя. Рожала для себя, а теперь надо жизнь семье поломать.
100% согласна. Он её не обманывал - женюсь,жену брошу-не люблю  :happens: Пусть он козёл, но она-то в курсе была какой он, сама выбрала, другие, наверное, ловчее были, не разбрасывались сперматозоидами, а этот сделал доброе дело - на свою голову  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Родила от женатого
« Ответ #32 : 19 Апреля 2017, 19:42 »
Интересно, что это за документы, которыми можно от алиментов спастись?
Нет таких.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Родила от женатого
« Ответ #33 : 19 Апреля 2017, 19:43 »
Удовольствие получают оба, а отвечает женщина...хорошо мужики хотят устраиваться. У каждого своя ответственность: женщине всю жизнь растить и воспитывать ребенка, мужику материально отвечать за свои похождения.. Я лично считаю,что на мужике ответственности больше. А женщин, которые мужиков оправдывают никогда не пойму :facepalm:
:applo2:  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Родила от женатого
« Ответ #34 : 19 Апреля 2017, 19:46 »
  Поэтому важно не просто быть на чьей-то стороне, поощряя, как бы невзначай, тем самым безалаберность и лядство мужское , а объяснять сыновьям, что каждый мальчичек, с наступлением половозрелости,  укладываясь в постельку с девочкой должен  понимать, что от этого бывают деточки. И ответственность обязательная. И, дабы не орать потом, : " Это не моёёё, мне подкинули!", "ааа, меня подставили!", "ооо, меня обманули!" и не пенять на контрацепцию и коварных девочек,  он должен или самостоятельно начесывать орган, кот. чешется, или укладываться в постельку, когда готов к семье, или с женой, или понимать и принимать реальное положение вещей.
Тем более, когда мальчичек женат и уже имеет двоих деток.
А подобные проблемы всегда были, есть и будут - их просто не может не быть при таком подходе. Не в этот раз, так в следующий. Головой думать надо!
Вот именно, мы своему лет с 13  начали рассказывать про презервативы и про то, что его никто и никогда оправдывать не будет, в случае чего. Насильно жениться никто заставлять не будет, но и оправдания его и осуждения партнерши не дождется. Потому, что за удовольствия двоих расплачиваться будет ребенок.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Родила от женатого
« Ответ #35 : 19 Апреля 2017, 19:46 »
Кажется  в 2005 году ЛДПР предлагали принять закон типа" беременеть и вынашивать ребенка женщина должна только с согласия отца " :rolleyes:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Родила от женатого
« Ответ #36 : 19 Апреля 2017, 19:46 »
Удовольствие получают оба, а отвечает женщина...хорошо мужики хотят устраиваться. У каждого своя ответственность: женщине всю жизнь растить и воспитывать ребенка, мужику материально отвечать за свои похождения.. Я лично считаю,что на мужике ответственности больше. А женщин, которые мужиков оправдывают никогда не пойму :facepalm:
В данном случае только женщина и хотела "отвечать". Так пусть и отвечает  :happens: 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Родила от женатого
« Ответ #37 : 19 Апреля 2017, 19:47 »
Удовольствие получают оба, а отвечает женщина...хорошо мужики хотят устраиваться. У каждого своя ответственность: женщине всю жизнь растить и воспитывать ребенка, мужику материально отвечать за свои похождения.. Я лично считаю,что на мужике ответственности больше. А женщин, которые мужиков оправдывают никогда не пойму :facepalm:
Она ХОТЕЛА РОДИТЬ , :happens: И было ей не шашнадцать, а 28 лет. Не понимала, что ребёнка кормить и воспитывать надо всю жизнь ??? он не скрывал, как я понимаю, от неё своего интереса только удовольствие получать, не обещал жениться и детей не просил .


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Родила от женатого
« Ответ #38 : 19 Апреля 2017, 19:48 »
К юристу пойти и составить расписку. что она рожает для себя и к нему никаких претензий иметь не будет.. Она же так  ему заявила..
Смешно!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Родила от женатого
« Ответ #39 : 19 Апреля 2017, 19:48 »
Кажется  в 2005 году ЛДПР предлагали принять закон типа" беременеть и вынашивать ребенка женщина должна только с согласия отца " :rolleyes:
Интересно, как бы это было на практике?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Родила от женатого
« Ответ #40 : 19 Апреля 2017, 19:48 »
Нет таких.
если только отрицательный тест ДНК... :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Родила от женатого
« Ответ #41 : 19 Апреля 2017, 19:49 »
Она ХОТЕЛА РОДИТЬ , :happens: И было ей не шашнадцать, а 28 лет. Не понимала, что ребёнка кормить и воспитывать надо всю жизнь ??? он не скрывал, как я понимаю, от неё своего интереса только удовольствие получать, не обещал жениться и детей не просил .
Ну так за удовольствия ВСЕГДА приходится платить. Ему чай тоже не 17 было.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Родила от женатого
« Ответ #42 : 19 Апреля 2017, 19:50 »
"Сродная" - двоюродная сестра, кузина.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Родила от женатого
« Ответ #43 : 19 Апреля 2017, 19:52 »
Мне в этой ситуации жалко только ребенка и жену козла этого. Ему, может, и урок, а жене беременной и с 3-мя детьми какого? Даже не уйдешь сразу!
Нафига официально отцовство подтверждать и на алименты подавать? Уж тогда, может,  лучше по хорошему с мужиком попробовать договориться, чтоб помогает ребенку. Хотя б жену уберечь от всего этого дерьма
А вообще зачотно для себя родила дамочка!! Еще и семью разрушат до кучи и троих детей без отца оставит.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Родила от женатого
« Ответ #44 : 19 Апреля 2017, 19:53 »
В данном случае только женщина и хотела "отвечать". Так пусть и отвечает  :happens: 
Вы предлагаете отвечать НЕ женщине, а ребенку! Никто меня лично не переубедит, что можно чем-то оправдать любителей полигамности. Что там женщина хочет, обманывает ли, случайность ли никакого значения не должно иметь . Дети без участия мужиков не рождаются, даже в пробирках зачатые.Точка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 593
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2200
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1217
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1526
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.