Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

За что все распяли Горюнову?  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Я вот честное слово, понять не могу, чего на неё все так накинулись? Ну, давайте по-порядку: разве мы с вами не обсуждаем Феклу в таком же русле? Напялила бумажную корону и считает себя Богом. Дашка действительно как нарядится, хоть стой, хоть падай, вечернее платье на лобное, серьги погремушки и пальцами в кастрюле ковыряется :xixixi:
Что там она не следит за своей семейкой и Риткой в том числе - это отдельный разговор! Она сказала по существу, то, что мы обсуждаем сутками напролет! Фекла со своим нонсенсом убила :D Дашка в вечернем платье и с кастрюлями (образно-говоря) - тоже убила :hihihihi:
Пришла Горюнова в группу подпевал и высказала своё мнение, заметьте, она не пришла на контрастный, она не пришла в группу Феклы или Дашки, она написала это в той группе, где сидят фанаты ИА. Тут же её подцепила Лилу и сотни остальных блогеров. То есть у нас получается так, мы можем свои мысли излагать как хотим, а стоит кому-то из ИАшек и Ко высказаться - распять готовы :xixixi:
Ладно когда ИАшка ноет и муйню несет, это я еще пойму, но за что все накинулись на мамО Марсо - понять не могу. Человек просмотрел эфир, человек пришел в группу и написал своё мнение. Всё!
Мне понравился её заключительный пост для Лилу и остальных, по-моему очень достойно вышла из ситуации, мамО так не умеет выходить :xixixi:
Что уж там творится между Марсо, Ритузой, мамО и мамО Марсо - это уже отдельная тема. )))
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 10:06 от Oxana »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прям  уж    и    распяли !!!    Она    высказывает  свое  мнение  а  мы  свое      и  всего делов   O:-) O:-) O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А разве не распяли? А к чему было миллион постов на тему, какая Горюнова слепая и нехай следит за своим амном? :xixixi:

Ну, ладно, я еще Вас понимаю и Рики, и еще остальных фанатов Женьки, но остальным-то, что? Той же Лилу, которая подобные блоги пишет о Труляле и остальным блогерам ))))
Не понимаю :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Только ленивый не обсудил "нонсенс" Труляли после эфира, а на Горюнову за это накинулись :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Когда Горюнова в том же духе проходилась по Гусям, но не была замечена "в связях её порочащих" (с семьёй Агибаловых), все дружно говорили:"Адекватная  Пашкина мамашка". Вот не угодила-то, не той сына отдала...Надо мочить. :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...наверно...это и не красиво...но...не люблю Иа...и её семью...поэтому...кто за них...тоже не люблю... :redgirls:...так сказать...автоматом... :gigigi:...и что теперь поделать... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда Горюнова в том же духе проходилась по Гусям, но не была замечена "в связях её порочащих" (с семьёй Агибаловых), все дружно говорили:"Адекватная  Пашкина мамашка". Вот не угодила-то, не той сына отдала...Надо мочить. :xixixi:
Совершенно верно ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...наверно...это и не красиво...но...не люблю Иа...и её семью...поэтому...кто за них...тоже не люблю... :redgirls:...так сказать...автоматом... :gigigi:...и что теперь поделать... O:-)
Я тоже не люблю Агижабу, но совершенно не считаю, что Горюнова сказала что-то жутко ужасное :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Оксан, тут немного не так. ты пропустила 2 важных момента. Во-первых, она появилась в группе задолго до истории с комментами по поводу трули и дашки, а именно во время нахождения в роддоме ольги. первым ее топом было опровержение их с ильей возвращения на шову, затем много комментов по поводу антифанов и диалогов с иашкой типа Я прошла школу крещения, где главное идеей было то, что она полностью на стороне иа и так же, как и она презирает и высокомерно иронизирует над антифанами...да, это норм, с точки зрения ее нахождения в ее группе, но...этими комментами она четко дала понять, что и над ней можно иронизировать и ставить под сомнение ее мнение...
Во-вторых, что бы кто ни говорил, но для меня все-таки до сих пор манера обсуждения любого вопроса этих двух мадам является примером низкопробного пиара и всерьез их воспринимать я не могу...если она глумится над участниками шовы - ее право. она не участница. но тогда надо высказывать ВСЕ свои мысли объективно. иначе получается так, что в основном она пиарится сама и пиарит иа, а мы должны это хавать и благодарить ее за справедливые насмешки над дашкой?) как говорят на шове, это пример двойных стандартов)
по-этому, как говорится, или будь объективной со всеми, или будь солдатом иашкиной группы и не жалуйся на несправедливость противных антифаноффф))) имхо.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже не люблю Агижабу, но совершенно не считаю, что Горюнова сказала что-то жутко ужасное :xixixi:
...конечно нет...не сказала... :smile:...но я всё равно...Жеку с Дашкой...защищать кинулась... :laughy: :morgun: :lovegirl:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
...конечно нет...не сказала... :smile:...но я всё равно...Жеку с Дашкой...защищать кинулась... :laughy: :morgun: :lovegirl:
естественно, потому что мы можем прикалываться над женей и дашкой, но делаем мы это не для достижения своих личных целей , а просто ради смеха, мы тут и находимся, чтобы посмеяться...горюнова и иа их обсуждают для личных целей: они конкуренты за место и за рейтинги...а это две большие разницы)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксан, тут немного не так. ты пропустила 2 важных момента. Во-первых, она появилась в группе задолго до истории с комментами по поводу трули и дашки, а именно во время нахождения в роддоме ольги. первым ее топом было опровержение их с ильей возвращения на шову, затем много комментов по поводу антифанов и диалогов с иашкой типа Я прошла школу крещения, где главное идеей было то, что она полностью на стороне иа и так же, как и она презирает и высокомерно иронизирует над антифанами...да, это норм, с точки зрения ее нахождения в ее группе, но...этими комментами она четко дала понять, что и над ней можно иронизировать и ставить под сомнение ее мнение...
Во-вторых, что бы кто ни говорил, но для меня все-таки до сих пор манера обсуждения любого вопроса этих двух мадам является примером низкопробного пиара и всерьез их воспринимать я не могу...если она глумится над участниками шовы - ее право. она не участница. но тогда надо высказывать ВСЕ свои мысли объективно. иначе получается так, что в основном она пиарится сама и пиарит иа, а мы должны это хавать и благодарить ее за справедливые насмешки над дашкой?) как говорят на шове, это пример двойных стандартов)
по-этому, как говорится, или будь объективной со всеми, или будь солдатом иашкиной группы и не жалуйся на несправедливость противных антифаноффф))) имхо.
С ИА они типа родственники, это мы её не любим и рвем на части, а она-то с чего должна рвать ИркуСсссанку?
Я все к тому, что человек это пишет исключительно в группе подпевал, на что имеет полное право. Там все в жОпу друг-другу дуют, но многие почему-то решили, что Горюновой надо захлопнуться и следить за Ритузой :gigigi:
И именно после её сарказма в сторону Женьки и Дашки, весь интернет взорвался! А по-сути, она сказала ровно то, что мы уже 4 года обсуждаем, но фигушки вам, госпожа Горюнова, мысли свои излагать можно только нам, а родственники ИА - захлопнитесь :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
естественно, потому что мы можем прикалываться над женей и дашкой, но делаем мы это не для достижения своих личных целей , а просто ради смеха, мы тут и находимся, чтобы посмеяться...горюнова и иа их обсуждают для личных целей: они конкуренты за место и за рейтинги...а это две большие разницы)))
Но ведь тоже имеют на это правО, так же? Мы ржОм над ними, они подтягивают рейтинг ИА, почему нет?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
элина  с высоты своего лондона высокомерно
проходится по противным антифанатам,
хотя сынуля давно не участник .

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Оксан, ты меня не поняла) что происходит в их групее лично мне абсолютно однофигственно...я туда не лезу...просто ответила тебе на то, что они с иа это делают для пиара, а мы - для смеха...пусть пиарятся как хотят, обсуждают что хотят, но будут готовы к тому, что на их выпады по поводу дашки и трули антифаны будут чморить...так как враг иа и становится автоматически другом антифаноф...таков вирт)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.