Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

За что все распяли Горюнову?  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кланы здесь - это группы. мы все к ним не относимся и делаем, что хотим. но если в группе обосрали другую группу и они начали войну - я могу присоединиться к труле...как человек доброй воли, который больше не любит иа) если им война не нужна - зачем писать про коллег по шове? они сами кичатся тем, что обсуждают цветочки, рассаду, внуков, кулинарию...мы тока ржем и все...но если они затевают обсуждение участников шовы - это развязывает руки для более конкретных обсуждений и переходов на личности...разве не так? труля и дашка не обсуждали иа и горнову в своих группах, так же как и ритку...а наши комменты - чисто ответка.
Еще как обсуждали и не раз )))) но что-то никто не кинулся воевать ))) Дашка и Труляля вообще любят шикарно так пройтись даже по "участникам", которые давно уже не участники проекта )))))) Но опять же, никто войну не объявляет ))
А тут объявили и только потому, что это Ко от Агижа ))))) и по фиг, что она сказала ровно то, что говорят уже пять лет, тут главное, что она Ко ))))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне все ж кажется, что нужно быть объективными. Например я не люблю Трулялю, но совершенно не согласна с тем высказыванием, которое было на колючке недавно, на тему того, что она носит ребенка передом к миру и она якобы не мать, раз так делает )))) я тоже своих детей так носила и ношу младшего, так и удобнее и они мир познают.
Я не люблю Агижабу, но совершенно серьезно считаю, что Горюнова ничего ужасного не сказала ))))

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Еще как обсуждали и не раз )))) но что-то никто не кинулся воевать ))) Дашка и Труляля вообще любят шикарно так пройтись даже по "участникам", которые давно уже не участники проекта )))))) Но опять же, никто войну не объявляет ))
А тут объявили и только потому, что это Ко от Агижа ))))) и по фиг, что она сказала ровно то, что говорят уже пять лет, тут главное, что она Ко ))))))
естественно, потому что кланы не равны по составу) в клане иа в основном тролли, которые ищут срача. кстати, ты спрашивала, зачем антифаны сидят в группе иа...антифаны бывают двух видов: как я, пофигисты, которым просто скучно иногда и они заходят на сайты ради драйва и просто посмеяться, а есть тролли, которые свой негатив выплескивают в вирте. это не говорит о том, что они в реале несчастные и убогие, чаще как раз наоборот. у этих людей в реале все позитивно, поэтому в вирте они ишут негатив. а негатива всегда больше в группах типа иа, потому что она известна по шове как раз как отрицательный персонаж...отсюда и огромное количество троллей в ее группе.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
естественно, потому что кланы не равны по составу) в клане иа в основном тролли, которые ищут срача. кстати, ты спрашивала, зачем антифаны сидят в группе иа...антифаны бывают двух видов: как я, пофигисты, которым просто скучно иногда и они заходят на сайты ради драйва и просто посмеяться, а есть тролли, которые свой негатив выплескивают в вирте. это не говорит о том, что они в реале несчастные и убогие, чаще как раз наоборот. у этих людей в реале все позитивно, поэтому в вирте они ишут негатив. а негатива всегда больше в группах типа иа, потому что она известна по шове как раз как отрицательный персонаж...отсюда и огромное количество троллей в ее группе.
Мне таких людей не понять ))) мне не интересна ИА, Труляля и иже с ними, так чего мне торчать в их группах и кидаться сутками напролет какашками? Не понимаю ))))))))

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Мне таких людей не понять ))) мне не интересна ИА, Труляля и иже с ними, так чего мне торчать в их группах и кидаться сутками напролет какашками? Не понимаю ))))))))
от нечего делать) просто все люди разные и все ищут выплеск негативной энергии по-разному...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
мне вот, например, абсолютно непонятно, зачем горюнова начала вирт-общение в группе иа, если ей не нравится негатив. для меня это бОльшая загадка, чем нахождение троллей в ее группе)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне вот, например, абсолютно непонятно, зачем горюнова начала вирт-общение в группе иа, если ей не нравится негатив. для меня это бОльшая загадка, чем нахождение троллей в ее группе)))
Ну её-то можно понять, она поди понятия не имела, что собственное мнение - наказуемо )))) она ж пришла к подпевалам, свято веря, что троллей там нет ))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну её-то можно понять, она поди понятия не имела, что собственное мнение - наказуемо )))) она ж пришла к подпевалам, свято веря, что троллей там нет ))))
...простота наивная... :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Ну её-то можно понять, она поди понятия не имела, что собственное мнение - наказуемо )))) она ж пришла к подпевалам, свято веря, что троллей там нет ))))
да любое мнение имеет право на жизнь) и объективное и субъективное) просто, в свою очередь, точно так же на это мнение может последовать чужое мнение) тоже объективное или субъективное) очень странно верить в то, что всем твое мнение понравится и все тебя за твое мнение будут исключительно хвалить)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да любое мнение имеет право на жизнь) и объективное и субъективное) просто, в свою очередь, точно так же на это мнение может последовать чужое мнение) тоже объективное или субъективное) очень странно верить в то, что всем твое мнение понравится и все тебя за твое мнение будут исключительно хвалить)))
Дык я вот к чему и веду! Не понравилось мнение Горюновой,  зачем о ней столько постов катать и блогов? При чем я опять же говорю: что каждый из нас, Лилу, я, ты и еще миллионы зрителей, говорят ровно тоже самое, что сказала Горюнова в "своей группе", и тут понеслась какая-то муйня! Следите за собой, а ваша Ритуза и т.д. Затем ответ Лилу, ответ Горюновой, ответ Лилу и, что я хочу сказать, Горюнова умная баба, в отличие от ИА, точку в этой переписке поставила умно! Если бы не точка, пошел бы очередной ответ Лилу и потелко амно по трубам!
Я конечно понимаю, на контрастном деньги платят за блоги, это её работа! Но, а мы-то чего зацепились за слова, которые опять же повторю, сутками говорим :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Дык я вот к чему и веду! Не понравилось мнение Горюновой,  зачем о ней столько постов катать и блогов? При чем я опять же говорю: что каждый из нас, Лилу, я, ты и еще миллионы зрителей, говорят ровно тоже самое, что сказала Горюнова в "своей группе", и тут понеслась какая-то муйня! Следите за собой, а ваша Ритуза и т.д. Затем ответ Лилу, ответ Горюновой, ответ Лилу и, что я хочу сказать, Горюнова умная баба, в отличие от ИА, точку в этой переписке поставила умно! Если бы не точка, пошел бы очередной ответ Лилу и потелко амно по трубам!
Я конечно понимаю, на контрастном деньги платят за блоги, это её работа! Но, а мы-то чего зацепились за слова, которые опять же повторю, сутками говорим :xixixi:
точно по той же причине, что и ты создала этот топ) ты не согласна с тем, что антики шерстят горюнову за ее точку зрения, которую сами ни раз высказывали...а антики не согласны с тем, что горюнова чморит трулю, хотя сама поддерживает иа, которая не лучше...))) дилемма)
а вообще, обсуждение незнакомых людей и критика с элементами назидательных моралей - занятие бесперспективное) реал и виртуал отличаются ровно так же как и свобода в понятии американцев и русских) американцы считают свободой делать то, что можно, позволено...а русские - делать то, что хотят. на любое обращение к моей совести в вирте делать то и не делать этого, я отвечаю: почему? я так хочу...и это мое право)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 13:05 от Uma »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Получается так )))
[attach=1]

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Получается так )))
[attach=1]
безусловно)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Оксан, вот ты лично отталкиваешься от своего неприятия трули. твое к ней личное отношение превыше вирт-стеба и подколов, оно переходит скорее к ненависти, о которой ты неоднократно говорила. Я, будучи пофигисткой, отношусь одиноково и к труле, и к ирсанне, и к мастерко и ко всем на шове...поэтому могу в любой момент высказаться на стороне того или иного человека...к чему эти высокопарности и популизм? мы тут расслабляемся, а не выясняем отношения) пусть они в своих группах бьются, стенка на стенку) по-моему, тут это ни к чему...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксан, вот ты лично отталкиваешься от своего неприятия трули. твое к ней личное отношение превыше вирт-стеба и подколов, оно переходит скорее к ненависти, о которой ты неоднократно говорила. Я, будучи пофигисткой, отношусь одиноково и к труле, и к ирсанне, и к мастерко и ко всем на шове...поэтому могу в любой момент высказаться на стороне того или иного человека...к чему эти высокопарности и популизм? мы тут расслабляемся, а не выясняем отношения) пусть они в своих группах бьются, стенка на стенку) по-моему, тут это ни к чему...
Я никогда не говорила, что ненавижу Трулялю ) так же как и ИАшку, Токаридзе и прочих ))) я отношусь к ним, ко всем одиноково, мне они по букве Х :xixixi: но так как мы тут обсуждаем и каждый делится своими мыслями, я свои мысли высказала ) мы гнобим одного человека, только за то, что она "клан" ИА и забываем про то, что сами делаем тоже самое))))
Вот ты говоришь, что из двух зол выбираешь меньшее, то бишь Трулялю и Дашку, а я говорю, что мне по фиг как на одну, так и на вторую, но топить мнение человека, только за то, что этот человек приближен к ИА - тоже смешно :gigigi:
Я могу одинокого засрать как Трулю, так и ИАшку, именно в теме с Горюновой, я искренне не понимаю нападок на неё. Ибо мы сами говорим тоже самое, разница только между нами и Горюновой в том, что мы зрители, а она мамО Марсо, а Марсо - это МЧ Ритузы, а Ритуза - это дочь ИА, а ИА - это вечная кость в горле зрителя :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.