Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от blonda9 10. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Как вам цветы с кладбища на Бузовой???))))  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так вот и я о том, же петардами глубокоподводных рыб пугать, это надо как минимум гранату...а это уже вред окружающей среде и бабах не слабенький...
Да это шутка была про петарды и про шампанское,мы просто весело отдохнули на берегу.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки...мы все вольны...делать и писать...всё что хотим... :lovegirl: :flower3:...и выставлять фоточки...те ...что находим нужные... :lovegirl: :flower3:...давайте не оговаривать друг друга...и жить ...дружно...ну что нам делить то... :225: :225: :225:...все умнички...и красавицы... :lasso:




Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки...мы все вольны...делать и писать...всё что хотим... :lovegirl: :flower3:...и выставлять фоточки...те ...что находим нужные... :lovegirl: :flower3:...давайте не оговаривать друг друга...и жить ...дружно...ну что нам делить то... :225: :225: :225:...все умнички...и красавицы... :lasso:

Серебрушка)) надо было так))

Комментарий администратора Девочки...мы все вольны...делать и писать...всё что хотим... :lovegirl: :flower3:...и выставлять фоточки...те ...что находим нужные... :lovegirl: :flower3:...давайте не оговаривать друг друга...и жить ...дружно...ну что нам делить то... :225: :225: :225:...все умнички...и красавицы... :lasso:

будем обсуждать форумчан - будем на модерации..


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Хорошо соглашусь, все умницы и красавицы, кто то себя тюнингует через фотошоп, а у кого хватает на поход к доктору - но только я не вруша и попрошу меня не сравнивать - я может и умница, но не красавица....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Серебрушка)) надо было так))

Девочки...мы все вольны...делать и писать...всё что хотим... :lovegirl: :flower3:...и выставлять фоточки...те ...что находим нужные... :lovegirl: :flower3:...давайте не оговаривать друг друга...и жить ...дружно...ну что нам делить то... :225: :225: :225:...все умнички...и красавицы... :lasso:

будем обсуждать форумчан - будем на модерации..
Наказывайте, как считаете нужным, ну не могу я когда врут...мое дурацкое чувство справедливости и пионерское прошлое, дают о себе знать!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Наказывайте, как считаете нужным, ну не могу я когда врут...мое дурацкое чувство справедливости и пионерское прошлое, дают о себе знать!

"Все врут" (с) Доктор Хаус

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 17:14 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Следующий пост про Рики будет причиной модерации


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Наказывайте, как считаете нужным, ну не могу я когда врут...мое дурацкое чувство справедливости и пионерское прошлое, дают о себе знать!
А как тебе это фото...тоже фотошоп,это уже готовое

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кактус, прости, не сдержалась! :lovegirl:Больше...не буду! :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А как тебе это фото...тоже фотошоп,это уже готовое

Комментарий администратора Вы тоже не провоцируйте на общение... хотите пообщаться на тему Ваши фото или не Ваши - идите в личку и там доказывайте...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебрушка)) надо было так))

Девочки...мы все вольны...делать и писать...всё что хотим... :lovegirl: :flower3:...и выставлять фоточки...те ...что находим нужные... :lovegirl: :flower3:...давайте не оговаривать друг друга...и жить ...дружно...ну что нам делить то... :225: :225: :225:...все умнички...и красавицы... :lasso:

будем обсуждать форумчан - будем на модерации..
:225: :165:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
"Все врут" (с) Доктор Хаус
Когда человек заблуждается, это может всякий заметить, когда он врет - заметит не всякий. И. Гете

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вы тоже не провоцируйте на общение... хотите пообщаться на тему Ваши фото или не Ваши - идите в личку и там доказывайте...
Последующие посты о нас... тоже являются причиной модерации? Нас провоцируют на общение, выкидывают новые фото, а не могу промолчать, сил уже нет...тихо сползаю по стене.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Последующие посты о нас... тоже являются причиной модерации? Нас провоцируют на общение, выкидывают новые фото, а не могу промолчать, сил уже нет...тихо сползаю по стене.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Комментарий администратора Модерация 5 дней


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 815
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1119
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 913
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1004
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 875
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.