Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 8. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Как вам цветы с кладбища на Бузовой???))))  (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Сегодня была на кладбище, видела кучу венков, цветов, новых могил....((((
Приезжаю домой, включаю Дом2 и опять вижу те же цветы...., только на голове у Бузовой!))) 
Вот чучело огородное, то траурный венок нацепит, теперь кладбищенские цветы, какая-то нездоровая тяга к некрофильной тематитике. Дизайнер хреновый)))) Петрушка с соломенными мозгами, сидит вся такая фря,  губки трубочкой вытягивает и цедит, сквозь стиснутые, отбеленные мамашей, мелкие зубки  :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 15:26 от gudrun »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ага....зато везде только и трубят - модно..модно..модно..
Да хоть 1000 раз модно пусть будет - не надену НИ ЗА ЧТО......Это только к сарафану еще можно надеть....не больше..... :):

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага....зато везде только и трубят - модно..модно..модно..
Да хоть 1000 раз модно пусть будет - не надену НИ ЗА ЧТО......Это только к сарафану еще можно надеть....не больше..... :):
Такая тенденция в моде уже больше года,у меня фото сессия была в прошлом году с цветами в волосах,до Москвы только дошло. Скоро все будут в украинских венках ходить в волосах,между прочим мне понравилось,конечно наряд должен соответствовать и цветы надо подбирать к  цвету одежды.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178090
Сегодня была на кладбище, видела кучу венков, цветов, новых могил....((((
Приезжаю домой, включаю Дом2 и опять вижу те же цветы...., только на голове у Бузовой!))) 
Вот чучело огородное, то траурный венок нацепит, теперь кладбищенские цветы, какая-то нездоровая тяга к некрофильной тематитике. Дизайнер хреновый)))) Петрушка с соломенными мозгами, сидит вся такая фря,  губки трубочкой вытягивает и цедит, сквозь стиснутые, отбеленные мамашей, мелкие зубки  :laughy:
А может она правда того...некрофилка????

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Такая тенденция в моде уже больше года,у меня фото сессия была в прошлом году с цветами в волосах,до Москвы только дошло. Скоро все будут в украинских венках ходить в волосах,между прочим мне понравилось,конечно наряд должен соответствовать и цветы надо подбирать к  цвету одежды.
Я извиняюсь, но у меня  ассоциируется с анекдотом про цыганскую свадебную лошадь. Не удержалась: "Для нашей женщины семейный праздник, как для цыганской лошади свадьба… Голова в цветах, а жопа - в мыле…   "


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я извиняюсь, но у меня  ассоциируется с анекдотом про цыганскую свадебную лошадь. Не удержалась: "Для нашей женщины семейный праздник, как для цыганской лошади свадьба… Голова в цветах, а жопа - в мыле…   "
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3:...уморила... :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я извиняюсь, но у меня  ассоциируется с анекдотом про цыганскую свадебную лошадь. Не удержалась: "Для нашей женщины семейный праздник, как для цыганской лошади свадьба… Голова в цветах, а жопа - в мыле…   "
Смешной анекдот,Бузова конечно,смешно выглядит,если хочет внести изюминку в свой наряд.то хотя бы полистай журналы и посмотри с чем этот аксессуар можно сочетать в одежде...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Смешной анекдот,Бузова конечно,смешно выглядит,если хочет внести изюминку в свой наряд.то хотя бы полистай журналы и посмотри с чем этот аксессуар можно сочетать в одежде...

  Ни с чем этот похоронный бумажный венок на её тыкве не сочетается.....


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
  Ни с чем этот похоронный бумажный венок на её тыкве не сочетается.....


Нюша,как ты права! :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я в ентом ничего не понимаю, правда. Может так модно? :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  Ни с чем этот похоронный бумажный венок на её тыкве не сочетается.....
Даже говорят, что дома неживые цветы к покойнику...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Даже говорят, что дома неживые цветы к покойнику...

Шутки шутками, а вот у моего товарища жена делала шикарные цветы из шелка и еще каких-то там примочек.
Сидела дома с двумя малыми детьми и таким образом зарабатывала. Хорошо шел этот малый бизнес.
Недавно умерла молодой и очень красивой. Совпадение наверное, но увидев Ваш пост, весь похолодел.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Ага....зато везде только и трубят - модно..модно..модно..
Да хоть 1000 раз модно пусть будет - не надену НИ ЗА ЧТО......Это только к сарафану еще можно надеть....не больше..... :):
К летнему сарафанчику и девчонке лет на 10 моложе. Этот венок подчеркнул,что молодость уходит.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 00:14 от фиона »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сегодня была на кладбище, видела кучу венков, цветов, новых могил....((((
Приезжаю домой, включаю Дом2 и опять вижу те же цветы...., только на голове у Бузовой!))) 
Вот чучело огородное, то траурный венок нацепит, теперь кладбищенские цветы, какая-то нездоровая тяга к некрофильной тематитике. Дизайнер хреновый)))) Петрушка с соломенными мозгами, сидит вся такая фря,  губки трубочкой вытягивает и цедит, сквозь стиснутые, отбеленные мамашей, мелкие зубки  :laughy:

головной убор подурочен к дате или это "я у мамы дурочка?" :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 944
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 851
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1239
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 63.