Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как вам цветы с кладбища на Бузовой???))))  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да это не ощущения, а так и есть.....не зря все не открывается))) :xixixi: :xixixi:
Я устала ждать, пока до берегов Невы....докатится ента мода,  иду...ва-банк! На фиг мне, эти цветуЁчки с василёчками, начну.....с  фруХтов, и....жуть как красиво, и ....всегда можно...подкрепиться, ежели....под ложечкой...засосёт! :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я устала ждать, пока до берегов Невы....докатится ента мода,  иду...ва-банк! На фиг мне, эти цветуЁчки с василёчками, начну.....с  фруХтов, и....жуть как красиво, и ....всегда можно...подкрепиться, ежели....под ложечкой...засосёт! :draznilka:
:xixixi: :D :D :flower3: :lovegirl:...правильный подход... :lasso:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я устала ждать, пока до берегов Невы....докатится ента мода,  иду...ва-банк! На фиг мне, эти цветуЁчки с василёчками, начну.....с  фруХтов, и....жуть как красиво, и ....всегда можно...подкрепиться, ежели....под ложечкой...засосёт! :draznilka:


верунчик, нашла таку мадам, сама прелесть!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лицо одного ракурса и цвета, а все остальное другого - это не венок красивенький, а фотошоп не совсем умелый :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это вы про меня что ли,так докажите что это фотошоп...а лицо просто красное.по причине женских проблем,не девочка чай.Да что вам доказывать,докажите лучше вы что это фотошоп,если вам так это необходимо.больше никаких фото на колючке.зачем мне это всё нужно читать фуфуфуф

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Это вы про меня что ли,так докажите что это фотошоп...а лицо просто красное.по причине женских проблем,не девочка чай.Да что вам доказывать,докажите лучше вы что это фотошоп,если вам так это необходимо.больше никаких фото на колючке.зачем мне это всё нужно читать фуфуфуф






Рики, это она не про Вас......     :flower3: :flower3: это про Бузовскую фотку........просто она так получилась....никакого там фотошопа нет.......я эту же фотку видела, только качеством лучше....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0





Рики, это она не про Вас......     :flower3: :flower3: это про Бузовскую фотку........просто она так получилась....никакого там фотошопа нет.......я эту же фотку видела, только качеством лучше....
Спасибо,я думала она мне такое пишет,Дальневосточница тоже на  личку присла ла что фотошоп,я прям обиделась,фотка правда из черновиков.не обработанная..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это вы про меня что ли,так докажите что это фотошоп...а лицо просто красное.по причине женских проблем,не девочка чай.Да что вам доказывать,докажите лучше вы что это фотошоп,если вам так это необходимо.больше никаких фото на колючке.зачем мне это всё нужно читать фуфуфуф
riki  ты меня поражаешь     неужели  до  сих  пор  не  выработался  иммунитет  ??? Не  опускайся  до объяснений  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Как раз про это самое фото с ромашками, доказывать и не собираюсь, я знаю!!! и вижу!!!!, я не дурочка, лицо синее от экрана монитора, наверняка это фото лица снималось на вебку...или тогда ваш стилист мэйкапщик работу свою плохо знает - если он не смог оттюнинговать лицо, даже если женские проблемы....Потом то вы из Казахстана, то у моря-окияна живете, вы в курсе, что скат на глубину меньше 20 метров не подплывет - это донная рыба, потому и тело такое...много чего такого вы пишите заставляет не то, что усомнятся, а еще больше убеждаться в своей правоте...


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не обработанная, а вы скиньте еще какую нить, ведь фотосет был :xixixi:, вчера не открывалось, может сегодня откроется?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Спасибо,я думала она мне такое пишет,Дальневосточница тоже на  личку присла ла что фотошоп,я прям обиделась,фотка правда из черновиков.не обработанная..






Ой, да не берите в голову.....ну пишут и пишут......другие не выкладывают фотки, а только пишут....наверное боятся, что мы тоже можем так написать.......Главное, что вы знаете, что это не так....а тма - сколько людей , столько и мнений......Я бы еще больше выложила, да думаю, хватит и одной.......А писать в личку , что это фотошоп - это вообще глупо.....Это зависть)))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как раз про это самое фото с ромашками, доказывать и не собираюсь, я знаю!!! и вижу!!!!, я не дурочка, лицо синее от экрана монитора, наверняка это фото лица снималось на вебку...или тогда ваш стилист мэйкапщик работу свою плохо знает - если он не смог оттюнинговать лицо, даже если женские проблемы....Потом то вы из Казахстана, то у моря-окияна живете, вы в курсе, что скат на глубину меньше 20 метров не подплывет - это донная рыба, потому и тело такое...много чего такого вы пишите заставляет не то, что усомнятся, а еще больше убеждаться в своей правоте...
Вот про ската уморила...приезжай к нам Марину и зайди в ночь в океан,а я по смотрю как тебя поджарит наш дружок хихихихи.а насчёт фото по моему русским языком пишу что оно из черновиков не обработанное.никто его не собирался выставлять как шедевр художника.просто показала как подбирают аксессуар к одежде.вот и всё.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223





Ой, да не берите в голову.....ну пишут и пишут......другие не выкладывают фотки, а только пишут....наверное боятся, что мы тоже можем так написать.......Главное, что вы знаете, что это не так....а тма - сколько людей , столько и мнений......Я бы еще больше выложила, да думаю, хватит и одной.......А писать в личку , что это фотошоп - это вообще глупо.....Это зависть)))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Нет, это не зависть, а просто на форуме за это могут по попе настучать.... я тоже знаю и вижу, что это фотошоп... можно подумать сама не фотошопила, когда эту программу только установила, ради спортивного интереса, просто кто то начинает к нему относиться на полном серьезе...верить и других убеждать...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Так вот и я о том, же петардами глубокоподводных рыб пугать, это надо как минимум гранату...а это уже вред окружающей среде и бабах не слабенький...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Тааак подождте, про какое фото речь идет? Я по ходу, не про то фото думаю...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не обработанное....шея видно обработанная, руки и зона декольте, а вот именно лицо не обработанное??? Ах ну да, если его приклеить к телу, то естессно оно будет не обработанное, а где другие шедевры??? :lol: Вешайте лапшу другим, я свой вывод уже сделала... :search:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.