Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 4. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка
7. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Яна Сексте: "В театре меня зовут Епиходовым. Например, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Увела бывшего мужа из семьи через 30 лет.  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бабатанюша, вы пишите, пожалуйста!  :flower3: всегда читаю!  :flower3:
Да многие читают  :happens:
Могу подсказать где  :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4788
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31813
Да многие читают
  То ТАМ, а это ЗДЕСЬ! Не все мы по форумам носимся, многого не знаем и не видим. Откуда бы ЭТО ни было - я благодарна топикстартеру за пищу для ума, для размышлений о жизни! :flower3: :flower3:
Я БЫ никогда не прочитала, если бы не "Колючка"! Потому СПАСИБО!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
  То ТАМ, а это ЗДЕСЬ! Не все мы по форумам носимся, многого не знаем и не видим. Откуда бы ЭТО ни было - я благодарна топикстартеру за пищу для ума, для размышлений о жизни! :flower3: :flower3:
Я БЫ никогда не прочитала, если бы не "Колючка"! Потому СПАСИБО!
O:-) :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
  То ТАМ, а это ЗДЕСЬ! Не все мы по форумам носимся, многого не знаем и не видим. Откуда бы ЭТО ни было - я благодарна топикстартеру за пищу для ума, для размышлений о жизни! :flower3: :flower3:
Я БЫ никогда не прочитала, если бы не "Колючка"! Потому СПАСИБО!
Нет, Светлана, не все по форумам "носятся". Здесь ,как и на остальных, правила существуют. Как минимум ссылки добавлять.
Так-то  читайте-анализируйте.  :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А в чем вопрос то был? Да, бывает, и нередко, что бывшие мужья возвращаются. Меня интересует, нафига нужны эти бывшие? Если у женщины нет материальных проблем и "семеро по лавкам не сидят", ЗАЧЕМ :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1621
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2867
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7887
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 70.