Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Решила поделиться и посоветоваться.  (Прочитано 7601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы чего,девчонки?!! Нафиг ресторан?!!! Назначила встречу на улице по ерундовому поводу ,без разглагольствований сразу в лоб сказать- удавлю сучку! И пошла дальше!!!! )))) для чего этой даме статус важности поднимать??
:flower3:...Да нет -они не с этой сучкой крашеной встретиться хотят,а в двоём-Drazena,  и её подруга...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Olgalion:flower3:. Мне тоже Ваш вариант ближе, потихонечку-полегонечку все и выяснится. И детей, главное пусть детей оберегают от своих маразматических страстей. Ресторан тоже плохая идея, многие под воздействием алкоголя того, активными очень становятся, а потом сожалеют, да поздно :opponents:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вы чего,девчонки?!! Нафиг ресторан?!!! Назначила встречу на улице по ерундовому поводу ,без разглагольствований сразу в лоб сказать- удавлю сучку! И пошла дальше!!!! )))) для чего этой даме статус важности поднимать??
Нет,это она со мной в ресторане хочет встретиться. Я её уговорила пока вообще ничего не делать,никому ничего не говорить. Вот вечером буду доводы приводить,хотя сама и не знаю какие. Но все равно думаю,не надо сейчас события форсировать. Я очень понимаю её состояние,но считаю надо сейчас затаиться. Муж уже все знает,надо посмотреть,как поведет себя дальше. Но она твердит что не хочет даже близко сватью видеть.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Любофф зла,полюбишь и нумибийца

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
:flower3:...Да нет -они не с этой сучкой крашеной встретиться хотят,а в двоём-Drazena,  и её подруга...
)))))))) с подругой в ресторан самое то!)))


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Drazena, решение Вами принято верное! Подруга пусть успокаивается, присматривается, не горячится - все будет хорошо! Напишите потом, как сходили? к чему все-таки пришли?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы чего,девчонки?!! Нафиг ресторан?!!! Назначила встречу на улице по ерундовому поводу ,без разглагольствований сразу в лоб сказать- удавлю сучку! И пошла дальше!!!! )))) для чего этой даме статус важности поднимать??
:xixixi: :D :xixixi: :lasso:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Нет,это она со мной в ресторане хочет встретиться. Я её уговорила пока вообще ничего не делать,никому ничего не говорить. Вот вечером буду доводы приводить,хотя сама и не знаю какие. Но все равно думаю,не надо сейчас события форсировать. Я очень понимаю её состояние,но считаю надо сейчас затаиться. Муж уже все знает,надо посмотреть,как поведет себя дальше. Но она твердит что не хочет даже близко сватью видеть.
Возможно она чувствует опасность! Поэтому и хочет побыстрее закрыть дом от посторонних.а та дама теперь посторонняя для них.я бы на порог не пустила..... А оправдываться почему да отчего не обязана.мой дом- мои правила


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:...Да нет -они не с этой сучкой крашеной встретиться хотят,а в двоём-Drazena,  и её подруга...
:hihihihi: :xixixi: :D :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нет,это она со мной в ресторане хочет встретиться. Я её уговорила пока вообще ничего не делать,никому ничего не говорить. Вот вечером буду доводы приводить,хотя сама и не знаю какие. Но все равно думаю,не надо сейчас события форсировать. Я очень понимаю её состояние,но считаю надо сейчас затаиться. Муж уже все знает,надо посмотреть,как поведет себя дальше. Но она твердит что не хочет даже близко сватью видеть.
хочет - не хочет, а дочка сватьи у нее живет.
надо взять себя в руки,сложно-но,возможно
ни в коем разе не пить,даже пиво! развезет в момент! а там дальше, может и закрутиться.
успокоительное, валерьянка слаба,корвалол..
на ночь тоже.Мужа НЕ тирать!!!! не надо!
лаской,хитростью надо!
прищучить можно всегда.
А если там ,действительно ничего нет?
кем она выглядеть будет?  :happens:
Милая,вся надежда на тебя.Держи ее  в себе..так сказть..
сложно,трудно..
кошмар,девы.. :facepalm: да еще и сватья.. :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Возможно она чувствует опасность! Поэтому и хочет побыстрее закрыть дом от посторонних.а та дама теперь посторонняя для них.я бы на порог не пустила..... А оправдываться почему да отчего не обязана.мой дом- мои правила
O:-) конечно, не девочка..столько лет прожить,мужа наизусть знает..

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3495
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28661
Отказать сватье от дома - настроить против себя невестку. Она ей мать.
И сыну тяжело будет.... ТЕЩА!!))))
А может, просто все померещилось?... Внучку ждет дед, нервы оголены... Приглядывается к новой родственнице, чтобы понимать, что она такое? Ведь теперь на всю жизнь рядом = внучка родная всем!
И все-таки, включить непонимание: не замечаю, мол!
И везде рядом с мужем. И за каждый промах даму чморить, мужу жужжать.


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Все закончилось хорошо: молодые развелись
:D  :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
ничего не надо предпринимать,просто занять наблюдательную позицию.Возможно несколько преувеличена опасность...возможно.Может мужик испытывает симпатию на родственном уровне? а провожать надо вместе ходить...и ни в коем случае не вызывать сватью  ни на какой разговор,вдруг это просто слепая ревность и напрасно сватью обидит твоя подруга,Наташ? во всяком случае под эмоциями такие проблемы не решаются...
С мужем раз уже разговор какой-то состоялся попытаться поговорить ещё раз ,дескать не знаю что на меня нашло...люблю тебя сильно,вот приревновала по глупости.Раз мужик такой не разговорчивый вряд ли он будет душу раскрывать хоть в скандале,хоть без...ну вдруг он и правда ничего не имел в виду провожая сватью? Наташ,держи её от глупого поступка,это может разрушить семью сына в первую очередь.Невестка может так обидеться,что перенесёт обиду на мужа своего.Ведь для неё мама самая непорочная женщина в мире...

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3495
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28661
Olgalion права абсолютно.

  
Сами по себе! Независимо от бойкой дамы!! :D Честно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.