Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 6990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
первая свекровь у меня была не так уж и долго официальной свекровью,я рано овдовела.Но всегда поддерживала с ней отношения,сейчас ей глубоко за 80,я созваниваюсь с её дочерью (мы дружим,она приезжала уже ко мне сюда,в другой город) и справляюсь о её состоянии,она уже несколько лет парализованная лежит.Вторая свекровь была таким же золотым человеком,рано ушла...
никогда не жила под одной крышей со свекровями,но первая свекровь жила в соседнем доме,так что общались ежедневно.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Сколько примеров ребят хороших из дет/домов ,а матери приблуды, рядом живущие и ни разу не навестит кровинушку,потому что не помнит, кто где и в каких приютах рассован,а парень вырос умница и работяга,тоже матерна заслуга?
Нет, в данном случае, это не заслуга матерей-кукушек.  Но, любовь, которую сирота при живой матери недополучил, не унять.  Он любит ее (свою биологическую мать) несмотря ни на что, и он будет любить свою мать, скрывая это от своей жены. А впоследствии, окончательно поняв, что жена его жестокий человек,  или загуляет, или найдет другую, тем самым также бросив своих деток.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А думаешь ты как всегда узкокоридорно.
Сколько примеров ребят хороших из дет/домов ,а матери приблуды, рядом живущие и ни разу не навестит кровинушку,потому что не помнит, кто где и в каких приютах рассован,а парень вырос умница и работяга,тоже матерна заслуга?
Наташ...Исключений никто не отменял...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
  Вот, тоже с вами согласна.  Всегда надо смотреть с той позиции.  Что ты тоже мать, и также любишь своих кровиночек, несмотря на то девочка это или мальнчик.  И вдруг, какая-то соплячка или сопляк будет настраивать ваше чадо против вас.  Это -разве нормально.  Нет, не нормально.  Все, абсолютно все, и тещи , и свекрови должны чувствовать, пусть не уважение, но хотя бы свою нужность в своих родных и вновь приобретенных детях. Ведь снохи и зятья это - новые, приобретенные дети.
:flower3:...Согласна...Не понимаю позицию невесток,когда говорят -у тебя есть теперь Я,а твою мать давай пошлём куда подальше...Ты ей ничего не одолжен и не обязан,ты теперь мне принадлежишь и будешь делать как я скажу...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
.Ты ей ничего не одолжен и не обязан,ты теперь мне принадлежишь и будешь делать как я скажу...
     :laughy: :laughy: :laughy:  Вы наверное не смотрите дурку, а я смотрю.  Это так же рассуждает Рапунзель.   Ее избранник - ее собственность.  Что и есть главная ошибка молодых жен.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нет, в данном случае, это не заслуга матерей-кукушек.  Но, любовь, которую сирота при живой матери недополучил, не унять.  Он любит ее (свою биологическую мать) несмотря ни на что, и он будет любить свою мать, скрывая это от своей жены. А впоследствии, окончательно поняв, что жена его жестокий человек,  или загуляет, или найдет другую, тем самым также бросив своих деток.
Это ваши домыслы,у тётки муж, как из дет/дома вышел, искал свою мать,тётку с дочкой взял(она в нём души до сир пор не чает),нашёл маманю ,та предложила встретиться на нейтральной территории(это он из города Сочи,должен был прилететь в Арзамас и там, где то, на какой то улице возле какого то столба она будет его ждать)он прилетел, она пришла с младшей дочерью(31 год)а сказать нечего,встреча прошла настолько холодно, что больше и не встречались,но зато при троих детях(он четвёртый)похороны взвалили именно на него,он всё выполнил и с чистой душой оттуда убежал.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  А кто-нибудь замечал, чтобы невестки или зятья не любили свекра или тестя???  Я такого еще не видела нигде..   И знаете, почему, думаю, (ну, это мое сугубо личное расследование)  - да потому что они и есть те самые источники денег,  которые мы мамашки несем своим деткам.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
     :laughy: :laughy: :laughy:  Вы наверное не смотрите дурку, а я смотрю.  Это так же рассуждает Рапунзель.   Ее избранник - ее собственность.  Что и есть главная ошибка молодых жен.
:flower3:...Сейчас уже не смотрю.. :xixixi:...Но смотрела,когда там другие персонажи были...Смотрела и в осадок выпадала-что маме мужу можно фак в лицо тыкнуть и заставить вещи её выкинуть... :(


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
,он всё выполнил и с чистой душой оттуда убежал.
  И все таки, вы не можете с уверенностью утверждать, что ему не больно, как бы он ни скрывал от всех. Тем более под старость лет, он по другому скажет, скажет про всю свою боль и как он любил свою непутевую мать.  Это закон природы, - как солнце встает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Повезло вам,девочки. :flower3:
мне не повезло  лучше промолчу  про свекровь  а то чернота польется.....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
  А кто-нибудь замечал, чтобы невестки или зятья не любили свекра или тестя???  Я такого еще не видела нигде..   И знаете, почему, думаю, (ну, это мое сугубо личное расследование)  - да потому что они и есть те самые источники денег,  которые мы мамашки несем своим деткам.  :laughy: :laughy: :laughy:

Неа, это потому что мужики не имеют склонности лезть ни в кровать к своему чаду, ни в его шкафах свои порядки наводить, ни в чужие кастрюли нос совать))

По сабжу. Если мамаши не лезут в жизнь своих детей с непрошеными советами, навязанной  помощью и воспитывают исключительно своего ребёнка, а не его партнёра, то и проблем нет. Нормальные адекватные молодые при этом живут на собственной жилплощади и исключительно на собственный доход, ещё и родителям помогая по мере возможности. Родители же по обоюдному желанию и возможностям помогают с внуками, давая молодым тем самым возможность работать и зарабатывать. То есть каждая семья живет исключительно своими порядками  и отдельно, помогая друг другу по необходимости.  Вот только при таком раскладе будет мир, дружба, жвачка и взаимное уважение))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Неа, это потому что мужики не имеют склонности лезть ни в кровать к своему чаду, ни в его шкафах свои порядки наводить, ни в чужие кастрюли нос совать))

По сабжу. Если мамаши не лезут в жизнь своих детей с непрошеными советами, навязанной  помощью и воспитывают исключительно своего ребёнка, а не его партнёра, то и проблем нет. Нормальные адекватные молодые при этом живут на собственной жилплощади и исключительно на собственный доход, ещё и родителям помогая по мере возможности. Родители же по обоюдному желанию и возможностям помогают с внуками, давая молодым тем самым возможность работать и зарабатывать. То есть каждая семья живет исключительно своими порядками  и отдельно, помогая друг другу по необходимости.  Вот только при таком раскладе будет мир, дружба, жвачка и взаимное уважение))
Да! Да! Да! :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
мне не повезло  лучше промолчу  про свекровь  а то чернота польется.....
ну, и зря, вы.  Мы же не осуждаем здесь никого, просто говорим о жизненном.
Вот, мне тоже можно сказать не повезло, но не повезло со снохой, у нас как бы все перевернулось все вверх тормашками.  Сын взял женщину с ребенком, сейчас свое дите народилось.  Но, сноха так вертит мною, как Чуев Африкантовой на банане.  :laughy:
  И какие бы я силы ни прилагала, чтобы хоть чуточку наладить наши отношения со снохой, все тщетно.  Результат будет один - сын скоро уйдет от нее, он ведь не слепец, ему и жаловаться не надо.  А я потеряю в итоге - дочь, внука. И придется вновь рвать свое сердце и привыкать любить другую сноху.    А все из-за чего? Из-за того, что изначально я ей зад вылизывала от радости, что у меня появилась дочка, и все  к ее ногам кинула - свое время, силы, деньги, и теплоту. Я даже на заметила за эти 5 лет, в какой момент она стала покрикивать на меня, а потом и относиться злобно  :opponents: .  А вы говорите, свекровь, свекровь.  Жизнь она настолько индивидуальна, сколько людей на земле.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Нормальные адекватные молодые при этом живут на собственной жилплощади и исключительно на собственный доход
   Вот, мои и живут  на собственной жилплощади, потому как о квартире сына я давно позаботилась.  И именно, про кастрюльки, шкафы, и что там еще у меня лично нет привычки СОВАТЬ свой нос, потому как с внуками я сидела в своей квартире.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
держись давай и не общайся прошу тебя  :lasso3:..это его мать пусть и заботится  O:-) O:-)...
Добробабулечка,ОНА добрый и хороший человек, во век никого не обидит, верующая. Здесь даже не переживай

А первая свекровь навсегда оставила свой след. До сих пор ее слова у меня в голове:, вернее не слова, а смех когда я сказала что очень люблю ее сына и буду ждать, пока он не очухается.Это когда мы в первыи раз поссорились с ним очень серьезно.
Вот че это за мама? Еи говорят, люблю твоего сына, прощу все, а она в ответ хохочет  :facepalm:
Ну конечно, она думала молодо-зелено
  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.