23 Мая 2024, 20:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет в Перу.  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2017, 01:52
Ответ #30
Оффлайн

PantherLala


«Беременная» Канг Менгру«Беременная» Канг Менгру
(Изображение удалено из цитаты.)
Беременная девочка из Китая В 2008 году в том же Китае у годовалой девочки-сироты Канг Менгру из детского приюта обнаружили в животе эмбрион. Однако врачи не удивились данному факту: оказалось, что при вынашивании девочка «поглотила» своего близнеца. При этом пойманный в ловушку плод не погиб, так как сохранил связь с сестрой и продолжал получать питательные вещества. Такие случаи (для них даже существует специальный термин – «зародыш в зародыше») достаточно редки: примерно 1 на 500 тысяч «близнецовых» беременностей.

Это другое дело.. Просто аномалия, мутация.
Я же грешила на версию какого либо педофила, и тем не менее в нормальную беременность не поверила путем оплодотворения яйцеклетки.


07 Марта 2017, 06:52
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

вы че девы, известный факт
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото скорее из какого  племени. аборигенов. там все низкорослые .. поэтому запросто можно выдать за девочку. девушку.Утка. и брехня..

07 Марта 2017, 10:04
Ответ #32
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Фото скорее из какого  племени. аборигенов. там все низкорослые .. поэтому запросто можно выдать за девочку. девушку.Утка. и брехня..
Брехня конечно, я не верю


07 Марта 2017, 10:11
Ответ #33
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


07 Марта 2017, 13:43
Ответ #34
Оффлайн

Флоранс




07 Марта 2017, 14:01
Ответ #35
Оффлайн

Галина25


И вот еще, я же не написала что ВЫ врете..
Просто уму непостижимо для меня. И оставляю за собой право не верить. Не берите на свой счёт.  :flower3:
P.S. Я ни раз писала что мне ваши темы нравятся.  :happens:
Лала,а что может нравится в провокационных темах? :neponimay:

07 Марта 2017, 14:09
Ответ #36
Оффлайн

Галина25


Это другое дело.. Просто аномалия, мутация.
Я же грешила на версию какого либо педофила, и тем не менее в нормальную беременность не поверила путем оплодотворения яйцеклетки.
Вот и правильно,не верь. :flower3:

07 Марта 2017, 14:12
Ответ #37
Оффлайн

Галина25


Сколько уже было опровержений этим,так называемым "сенсациям",но до сих пор находятся люди,которые навязывают своё видение ситуации,как наиболее правильное.


07 Марта 2017, 14:14
Ответ #38
Оффлайн

PantherLala



07 Марта 2017, 14:20
Ответ #39
Оффлайн

Галина25


Галина25,
Интрига.  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
PantherLala, да нет никакой интриги,всего лишь фальсификация и подтасовка. :flower3: :kiss04: :love005:

07 Марта 2017, 14:29
Ответ #40
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Сколько уже было опровержений этим,так называемым "сенсациям",но до сих пор находятся люди,которые навязывают своё видение ситуации,как наиболее правильное.
Студентам медикам навязывают? С кем какой целью?

07 Марта 2017, 14:35
Ответ #41
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, да нет никакой интриги,всего лишь фальсификация и подтасовка. :flower3: :kiss04: :love005:
У меня такое чуство было, забыла как термин называется, когда человек сомневается в своей правоте..  :xixixi:
Но оказалось что мы были правы, вего лишь мутация близнецов. А девочки раньше 10 в принципе не могут развиваться, какая там беременность.  :happens:
Но выходит так что она не сына родила, а собственного брата чтоль... :xixixi: :xixixi: запоздалого... :D :D

07 Марта 2017, 14:44
Ответ #42
Оффлайн

PantherLala


Студентам медикам навязывают? С кем какой целью?

Возвращаемся в мракобесие..
(кликните для показа/скрытия)

07 Марта 2017, 14:44
Ответ #43
Оффлайн

Галина25


Студентам медикам навязывают? С кем какой целью?

Вот мне тоже интересно - что за цель?

07 Марта 2017, 14:45
Ответ #44
Оффлайн

Галина25


Возвращаемся в мракобесие..
(кликните для показа/скрытия)

PantherLala, ты умница! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: