Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет в Перу.  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
8
Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет и умерла от инфаркта

В СМИ появились сообщения о том, что Лина Медина, известная как самая молодая мать в истории, умерла в Перу на 83 году жизни. По некоторой информации, причиной смерти стали осложнения после инфаркта.

Ребенок у Лины появился, когда ей было 5,5 лет. В связи с недостаточно развитым тазом девочки врачам пришлось делать кесарево сечение. Медики, однако, отметили, что характерное расширение тазовых костей у нее все же наблюдалось, кроме того, были развиты молочные железы. Мальчик родился здоровым и умер в возрасте 40 лет от рака.

Об отце ребенка и обстоятельствах зачатия неизвестно. Сама Лина на эту тему никогда не говорила.

Позднее Медина отказывалась от общения с прессой. Журналистам удалось выяснить только, что она вышла замуж, родила второго ребенка в 1972 г. и жила в бедности.

(По материалам сайта megatyumen.ru)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Быть такого не может!!! Какая на фиг беременность в 4 года?? Она что в утробе мамы оплодотворилась чтоль? Месячные в 11-12лет только начинаются. Что за идиотизм????

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я читала об этом. И как-то поверила.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Stava, ойй мамочкии!!!!!  :169: :169: :: :169: Но как таак???? Но физиологически это же невозможно!!!
Подключите меня кто нибудь к аппарату жизниобеспечения!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Stava, ойй мамочкии!!!!!  :169: :169: :: :169: Но как таак???? Но физиологически это же невозможно!!!
Подключите меня кто нибудь к аппарату жизниобеспечения!!!
а надо???? живите так - в бреду, так веселее :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я читала об этом. И как-то поверила.
известный в медицине, всемирной медицине случай...на кафедре педиатрии и гинекологии и акушерства...проходят...


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
а надо???? живите так - в бреду, так веселее :lol: :lol: :lol:
С вашими минусами ухохочешься ,ещё позволяю .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Читала об этом неоднократно, но так и не поверила. Хотя даже фото ее есть с огромным животом.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
С вашими минусами ухохочешься ,ещё позволяю .

что за дополнение??? если ставлю минус, уж поверьте,  пишу открыто!!!! - али + то оценка...и не более, оставайтесь с добрым ветром и он вас сугреет :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
а у нас в России вроде тоже был подобный случай.... где-то в 30-е годы.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Читала об этом неоднократно, но так и не поверила. Хотя даже фото ее есть с огромным животом.
Ну да..
И у голодающих сомалинских детей на худых тельцах огромные аномальные животики. Болезнь не знаю как называется. Короче предпочитаю жить в бреду, но не верю. Грешу на святого духа.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а у нас в России вроде тоже был подобный случай.... где-то в 30-е годы.
Я тоже ни раз слышала о 11 летних девочках, вполне допустимо, физиология позволяет. Но в 4,5 лет забеременеть???
Держите меня семеро..  :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ну да..
И у голодающих сомалинских детей на худых тельцах огромные аномальные животики. Болезнь не знаю как называется. Короче предпочитаю жить в бреду, но не верю. Грешу на святого духа.  :xixixi:
без противоречий...а как же зачатие ИИсуса? начинаю ржать...ваш выбор..всевсеврут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 58.