Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет в Перу.  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Старая маразматичка, вы верите в религию?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Я тоже ни раз слышала о 11 летних девочках, вполне допустимо, физиология позволяет. Но в 4,5 лет забеременеть???
Держите меня семеро..  :xixixi:
неее, наша в 6 с чем-то родила. я думаю, что это может быть близнец, который начал позже развиваться внутри ребенка. читала об этом тоже, правдоподобно звучало.  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
без противоречий...а как же зачатие ИИсуса? начинаю ржать...ваш выбор..всевсеврут...
И вот еще, я же не написала что ВЫ врете..
Просто уму непостижимо для меня. И оставляю за собой право не верить. Не берите на свой счёт.  :flower3:
P.S. Я ни раз писала что мне ваши темы нравятся.  :happens:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ну ФСЁ...пошли по статейно...
Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 21 дня. На данный момент, она - самая молодая мать в медицинской истории. Был известен подобный случай в России.

Лина была принесена в больницу её родителями в возрасте 5 лет из-за увеличения брюшной полости. Как первоначально предполагали,у неё была опухоль, но вскоре доктора обнаружили, что она была на седьмом месяце беременности.
Доктор Херардо Лосада отвёз её в столицу Перу до родов, чтобы другие специалисты подтвердили, что девочка была действительно беременна.

Полтора месяца спустя, 14 мая 1939, она родила мальчика кесаревым сечением, необходимым из-за её неразвившегося таза. Операция была выполнена доктором Лозадой и доктором Бусоллеу, с доктором Колреттой, обеспечивающим анестезию.

Её сын весил 2.7 кг (5.9 фунтов) при рождении и был назван в честь Херардо, её доктора. Херардо был воспитан, полагая, что Лина была его сестрой, но узнал, что она была его матерью в возрасте десяти лет. Он рос здоровый, но умер в 1979 в возрасте 40 лет от болезни костного мозга.

Никогда не было задокументировано, как забеременела Лины Медина. Она никогда не назвала отца ребёнка, ни обстоятельств её оплодотворения. Она отказалась от интервью с агентством Рейтерс в 2002 году.
________________________________________________________________________________
Вот список известных науке случаев ранней беременности, это только то что зафиксировано документально, может их и больше было, но осталось неизвестным. Удивляет, то что большинство таких случаев приходится на Перу.

Мать в 5 лет
1939: Лина Медина из Перу родила мальчика 2,7 кг с помощью кесарева сечения

Мать в 6 лет
1934: 6-летняя Лиза из Харькова родила от собственного деда. Младенец родился доношенным и здоровым, ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма. Родоразрешение произведено без помощи кесарева сечения (из опасений септического заражения); младенец при родах погиб (из-за преждевременного отпадения пуповины со стороны матери

Матери в 9 лет
1957: Ильда Трухильо родила 2,7-килограммовую девочку в госпитале Лимы в декабре 1957 года. Ильда была изнасилована двадцатидвухлетним двоюродным братом.
2004: Сингапурская девочка родила мальчика в 2004 году от одноклассника. Её мать изначально думала, что у девочки инфекция мочевого тракта, но на осмотре у доктора стало очевидно, что она на шестом месяце беременности. Малыша забрали для усыновления.
2005: Девочка родила сына кесаревым сечением в госпитале Руанды, в декабре 2005. Девочка была изнасилована домработником.
2006: Бразильянка родила 2,2-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Манауса, в июле 2006. Полиция расследует дело.
2007: Гондураска родила девочку кесаревым сечением в мае 2007 года после изнасилования отцом.
2010: Жительница города Суньюань в конце января, в больнице города Чанчунь, в Китае родила мальчика весом 2,750 килограммов с помощью кесарева сечения.

Матери в 10 лет
1834: Салли Девис из Кентукки (США) родила 3,5-килограммовую девочку 20 апреля 1834.
2000: Боливийка родила 2,5-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Буэнос-Айреса, 25 сентября 2007. 28-летний виновник был арестован.
2005: Девочка из чилийского города Калама родила мальчика кесаревым сечением в госпитале Антофагасты, 13 апреля 2005. Она забеременела после изнасилования её отцом в возрасте девяти лет. Её родители, прибывшие из Боливии, были заключены в тюрьму.
2005: Девочка родила дочь в госпитале Сьона (Швейцария) в августе 2005. Она иммигрировала в Швейцарию из Камеруна. Здесь её мать вышла замуж за швейцарца. 68-летний мужчина, который был в отношениях с матерью, допустил приставание к девочке, но ДНК-тест определил, что он не был отцом ребёнка девочки.
2006: Девочка из американского города Эббивилл родила ребёнка кесаревым сечением в 2006 году после изнасилования 26-летним Уильямом Ронка (англ. William Edward Ronca). Ронка был посажен в тюрьму на 25 лет. Ребёнка забрали для усыновления.
2006: Девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребёнка в 2006 году. Отцом был 13-летний мальчик, учившийся вместе с ней в одной школе.
2006: Мексиканка из штата Гуанахуато родила 2,3-килограммовую девочку 3 апреля 2006. Она забеременела после изнасилования 47-летним соседом, который был лишен свободы на 11 лет и 6 месяцев.
2007: Мексиканка из штата Оахака родила мальчика 2 июля 2007. 65-летний виновник беременности был заключён в тюрьму.
2010: В Испании иммигрировавшая 10-летняя Николетта родила ребенка весом 2 килограмма 900 граммов от 13-летнего друга, оставшегося в Румынии.
2010: 10-летняя девочка из Колумбии в ночь с 6 на 7 апреля родила ребенка

Матери в 11 лет
1871 год. Фотография 10 или 11-летней Мэри Симпсон, занимающейся проституцией, находящейся на 4 месяце беременности.
Из книги Taken from the Book: Graham Ovenden, Robert Melville: Victorian Children, London 1972
1972: Девочка родила ребёнка в Королевском Бакингемширском госпитале в английском городе Эйлсбери. Отцом был молодой отчим.
2002: Девочка из американского штата Коннектикут родила ребёнка после изнасилования 75-летним мужчиной, который был арестован 17 апреля 2002.
2004: Девочка родила 3,8-килограммового мальчика в харьковском госпитале в январе 2004 за несколько дней до своего 12-летия. Она была изнасилована 23-летним соседом, который сбежал, опасаясь судебного разбирательства....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
неее, наша в 6 с чем-то родила. я думаю, что это может быть близнец, который начал позже развиваться внутри ребенка. читала об этом тоже, правдоподобно звучало.  O:-)
Пипеееееец!! :shock:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
И вот еще, я же не написала что ВЫ врете..
Просто уму непостижимо для меня. И оставляю за собой право не верить. Не берите на свой счёт.  :flower3:
P.S. Я ни раз писала что мне ваши темы нравятся.  :happens:
к себе критична и на данный момент игрива...так что не принимайте на свой счет моё старческое брюзжание... :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Старая маразматичка:white1: :white1: :white1: ))))) все сдаюсь  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Пипеееееец!! :shock:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам    (Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет")  :happens:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, вы верите в религию?
Религия - одна из форм общественного сознания — совокупность представлений, покоящихся на вере в чудодейственные сверхъестественные силы и существа (боги, духи), которые являются предметом поклонения. Иду своим путем, только своим!!! а еще есть чудное сравнение - религия - опиум для народа...так что каждый выбирает сам - женщину, дорогу...и так далее

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам    (Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет")  :happens:
+100 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам    (Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет")  :happens:
Угууу.. век живи, век шокируйся..  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Иду своим путем, только своим!!! а еще есть чудное сравнение - религия - опиум для народа...так что каждый выбирает сам - женщину, дорогу...и так далее
Согласна.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
«Беременная» Канг Менгру«Беременная» Канг Менгру

Беременная девочка из Китая В 2008 году в том же Китае у годовалой девочки-сироты Канг Менгру из детского приюта обнаружили в животе эмбрион. Однако врачи не удивились данному факту: оказалось, что при вынашивании девочка «поглотила» своего близнеца. При этом пойманный в ловушку плод не погиб, так как сохранил связь с сестрой и продолжал получать питательные вещества. Такие случаи (для них даже существует специальный термин – «зародыш в зародыше») достаточно редки: примерно 1 на 500 тысяч «близнецовых» беременностей.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Что же она молчала,даже когда выросла? Читаю про неё ,пишут что собственный дед её насиловал    . История шок.

 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.