Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

О биографиях домовцев.  (Прочитано 14785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О биографиях домовцев.
« Ответ #30 : 28 Февраля 2017, 16:49 »
Так  их ещё и принуждают врать то! Свинопасы всякие...
Раз не можешь рассказать историю про себя - придумай!!! :gigigi: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #31 : 28 Февраля 2017, 16:50 »
может придет и припишет, может, приедет  :)8 я не знаю как всегда, но что это не Али говорит - факт. вы ж за факты?

Журналисту что-то из воздуха навеяло,прилетело.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207956
О биографиях домовцев.
« Ответ #32 : 28 Февраля 2017, 16:53 »
Не убедительно,Вам не кажется?

Я умею готовить,но я не повар ,я не училась в кулинарном техникуме и у меня нет диплома!если мне вдруг зададут вопрос, умею ли я готовить?, как мне нужно на него ответить,что бы сказать правду и не соврать одновременно?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
О биографиях домовцев.
« Ответ #33 : 28 Февраля 2017, 16:53 »
Кстати ,Элина говорит о своём разговорном английском,Алиана говорит о том,что "владеет" ,"знает"."выучила" английский язык. Будем ей верить?
Один знает математику на "5",другому еле на "3"наскребли,но они оба изучили данный курс,и имеют право говорить,что они знают математику.предположим в рамках школьной программы,это про знание ин.языка.А про фоно.многие играющие на 3-х блатных .тоже говорят,что умеют на гитаре играть.Так ведь и не врут.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
О биографиях домовцев.
« Ответ #34 : 28 Февраля 2017, 16:53 »
В музыке я профан.
Скажу честно,... если бы я умела сыграть лунную сонату (ну или собачий вальс)... я бы смело могла сказать, что УМЕЮ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО. Разве нет? :bnu:
Медленную часть - адажио даже я осилю, если раздобуду ноты, пианино и немного потерхаю уши соседей   :laughy:
Сразу говорю - пальцы будут стоять как попало! Но за результат - хотя бы 32 такта - я отвечаю. Занималась год , 40 лет прошло.
Однажды, будучи в состоянии грогги, настояла на том, чтобы в ресторане сняли замок с рояля (дело было в начале 90-х), и вжарила пару песен. Кровь из вшеймни умкого не потекла, хотя я даже педалями не пользовалась  :laughy:
Не отношу это к числу умений, конечно. Но будь там журналюга - как знать, что бы он обо мне ляпнул? Например:в сисю пьяная артистка Москрнцерта Эн рпзвлекла посетителей ресторана блатным репертуаром  :laughy: ди написал бы, что просто какая-то девка, кому это интересно?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #35 : 28 Февраля 2017, 16:55 »
Медленную часть - адажио даже я осилю, если раздобуду ноты, пианино и немного потерхаю уши соседей   :laughy:
Сразу говорю - пальцы будут стоять как попало! Но за результат - хотя бы 32 такта - я отвечаю. Занималась год , 40 лет прошло.
Однажды, будучи в состоянии грогги, настояла на том, чтобы в ресторане сняли замок с рояля (дело было в начале 90-х), и вжарила пару песен. Кровь из вшеймни умкого не потекла, хотя я даже педалями не пользовалась  :laughy:
Не отношу это к числу умений, конечно. Но будь там журналюга - как знать, что бы он обо мне ляпнул? Например:в сисю пьяная артистка Москрнцерта Эн рпзвлекла посетителей ресторана блатным репертуаром  :laughy: ди написал бы, что просто какая-то девка, кому это интересно?
Вы ещё и ноты знаете. ! А знает ли их Алиана? И про пальцы я не о нюансах говорю,она их прото "ложит". Да и хоть в каком виде не могла поразить Алиана журналиста своей игрой. Там ноль просто.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 17:00 от подруга »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О биографиях домовцев.
« Ответ #36 : 28 Февраля 2017, 16:57 »
Как же обожают Сральку...Столько доводов привели...Даже я уже поверила...умеет ...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #37 : 28 Февраля 2017, 16:59 »
Уверена, что Алиана ВЕРИТ, что знает Английский язык. Как и большинство людей, способных заказать кофе у официанта. :hihihihi: Только самокритичные люди постоянно сомневаются в уровне своих знаний. Согласна, что ни Алианка ни Элинка ни другие хомяки самокритикой не страдает. Но самоуверенность мне тоже нравится. Она очень помогает в жизни.  :happens:
Это понятно,что по своей недалёкости верит.

Есть притча. Ученики спросили Сократа,почему он так часто говорит,что чего-то не знает. Сократ нарисовал два круга ,большой и маленький. Показал на большой круг и сказал:"Это знаю я и вот моя граница столкновения с непознанным,а это (маленький круг)знаете вы и вот ваша граница столкновения с неизвестным. "


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
О биографиях домовцев.
« Ответ #38 : 28 Февраля 2017, 16:59 »
Журналисту что-то из воздуха навеяло,прилетело.
Можно я Вам вопрос задам?А Вы умеете играть в шашки или в шахматы?Только если можно одним словом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #39 : 28 Февраля 2017, 17:02 »
Можно я Вам вопрос задам?А Вы умеете играть в шашки или в шахматы?Только если можно одним словом.
Это разные вещи. На дилетанстком уровне- да. А вот на трубе играть не умею,на скрипке,хотя ,возможно,дудукну.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
О биографиях домовцев.
« Ответ #40 : 28 Февраля 2017, 17:03 »
Биографии всех домовцев враньё-у кого на сколько фантазии хватило,тот столько и наврал... :happens:...И только Сралечка Асратян правду о себе рассказала...верим-верим... :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
О биографиях домовцев.
« Ответ #41 : 28 Февраля 2017, 17:08 »
а я сразу увидев кто автор поняла, что речь снова пойдет про пианину!  :piano: :piano: :piano: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
О биографиях домовцев.
« Ответ #42 : 28 Февраля 2017, 17:09 »
Соглашусь с Ириной. Сведения, которые домовцы сообщают оргам, сродни резюме. В котором соискатели обычно пишут о себе в превосходной степени.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
О биографиях домовцев.
« Ответ #43 : 28 Февраля 2017, 17:10 »
Можно я Вам вопрос задам?А Вы умеете играть в шашки или в шахматы?Только если можно одним словом.
Мне повеяло Высоцким, как он якобы выиграл у Фишера  :laughy:
Мы сыграли с Талем десять партий -
В преферанс, очко и на биллиарде.
Таль сказал - такой не подведет!

Обсудим?

Никто здесь вообще не в курсе, знает Ади ноты или нет. Думаю, даже Света Логви. Кому как нравится, тот так и думает. Я об этом не думала совсем, пока нет началось  :laughy: Играет, не играет.
Али вроде песню написала. Не обсуждая ее качество - как можно написать песню, не зная нот? Как записывать ее на бумаге, какими знаками?

В общем, выиепк хотите, а я это обсуждать не буду. Нет критериев, а обсасывать абы что по указке ТС не хочу.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207956
О биографиях домовцев.
« Ответ #44 : 28 Февраля 2017, 17:10 »
а я сразу увидев кто автор поняла, что речь снова пойдет про пианину!  :piano: :piano: :piano: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Аналогично! Даже не сомневалась! И вновь продолжается бой!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.