Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

О биографиях домовцев.  (Прочитано 14783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
О биографиях домовцев.
« Ответ #15 : 28 Февраля 2017, 16:33 »
Где уже та заветная публикация, повествующая о том, что Сраля пианистка? Я хочу это видеть именно в том виде, в каком нам  ее преподносят!
Нет уж, мне вчерашнего выноса мозга хватило. Опять да потому.

Извините, подруга, но это уже напоминает театр абсурда.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О биографиях домовцев.
« Ответ #16 : 28 Февраля 2017, 16:33 »
А разве Элькино враньё кому-то мешает? Оно же безобидно. Да и ложь других хомяков мы не замечаем
А вот Алианке не сметь!!!! С неё пример берут и на неё равняются. :cool:  Только Алианкина ложь наносит вред общественности. И порождает как это... блин... ах, да - порождает бесовщину!!!  :happens:
да! бесовщина! как есть бесовщина!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #17 : 28 Февраля 2017, 16:34 »
Но Вы согласны,что не журналисты приписывают домовцам образования,а они сами?
Я не согласна.
Многие журналисты лгут похлеще хомяков.
Мы можем строить только предположения.
И каждый верить в СВОЮ ПРАВДУ.
Но это не значит, что оппонент лжёт.
Пока отсутствуют факты каждый воле верить во что угодно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #18 : 28 Февраля 2017, 16:34 »
Допустим, хотя никогда не задумывалась. Но есть нюанс - приписать себе паруилет обучения игре на фортепиано (не претендуя на работу в оркестре) или приписать себе два высших образования, одно из которых - тадам! - ГИТИС  :laughy:

Все там врут о себе.
Ну вот один из вариантов биографии Алианы в сети. (очевидно записанный со слов Алианы."Алиана Устиненко родилась 31 января 1993 года в Волгограде, где и прожила с родителями, Светланой Михайловной и Артуром Гегамовичем, и младшим братом Гегамом до 16 лет. Здесь девушка окончила среднюю школу №24 и поступила в Волгоградский государственный университет на заочное отделение юридического факультета. Устиненко с детства мечтала стать актрисой либо певицей. Плюс ко всему, её армянские корни дали о себе знать - Алиана записалась на секцию вольной борьбы и ходила на легкую атлетику. Несмотря на разносторонность творческой натуры Устиненко, главным её талантом можно назвать пение. Девушка 8 лет занималась вокалом, танцевала хип-хоп. Помимо этого Алиана прекрасно делает массаж и УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПЬЯНО).


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О биографиях домовцев.
« Ответ #19 : 28 Февраля 2017, 16:35 »
Ну вот один из вариантов биографии Алианы в сети. (очевидно записанный со слов Алианы."Алиана Устиненко родилась 31 января 1993 года в Волгограде, где и прожила с родителями, Светланой Михайловной и Артуром Гегамовичем, и младшим братом Гегамом до 16 лет. Здесь девушка окончила среднюю школу №24 и поступила в Волгоградский государственный университет на заочное отделение юридического факультета. Устиненко с детства мечтала стать актрисой либо певицей. Плюс ко всему, её армянские корни дали о себе знать - Алиана записалась на секцию вольной борьбы и ходила на легкую атлетику. Несмотря на разносторонность творческой натуры Устиненко, главным её талантом можно назвать пение. Девушка 8 лет занималась вокалом, танцевала хип-хоп. Помимо этого Алиана прекрасно делает массаж и УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПЬЯНО).


это Али пишет? или журналист? я журналистам теперь ооооочень не доверяю


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #20 : 28 Февраля 2017, 16:35 »
Я не согласна.
Многие журналисты лгут похлеще хомяков.
Мы можем строить только предположения.
И каждый верить в СВОЮ ПРАВДУ.
Но это не значит, что оппонент лжёт.
Пока отсутствуют факты каждый воле верить во что угодно.
Кстати ,Элина говорит о своём разговорном английском,Алиана говорит о том,что "владеет" ,"знает"."выучила" английский язык. Будем ей верить?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 16:38 от подруга »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207950
О биографиях домовцев.
« Ответ #21 : 28 Февраля 2017, 16:37 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :applo2: :applo2: :applo2:
Над Элининой ложью все смеются:кто зло,а кто снисходительно(я снисходительно). А Алианину ложь поддерживают,втюхивают её другим. Вот что удивляет.
А какую ложь можно втюхать и как?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #22 : 28 Февраля 2017, 16:38 »
это Али пишет? или журналист? я журналистам теперь ооооочень не доверяю

Я с этого начала: верите ли Вы ,что журналист придёт и припишет кому-то лишнее образование? вЫ,,как я поняла,верите.

Как всегда Алиана ничего не говорила,а в сети полощут с грязью её знакомых и  приписывают несуществующие таланты ей.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
О биографиях домовцев.
« Ответ #23 : 28 Февраля 2017, 16:38 »
 И понятно к чему я клоню:  строка в биографии Алианы о владении ею игрой на фортепьяно не ими придумана,а записана с её слов.
Это сразу понятно.Только биографию  пишет сам/со слов человека,и в СМИ это обычно обозначают как интервью или как-то добавляют,что со слов такого....А еще есть характеристика и в данном случае,даже по стилю это понятно,это именно то.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #24 : 28 Февраля 2017, 16:38 »
Ну вот один из вариантов биографии Алианы в сети. (очевидно записанный со слов Алианы."Алиана Устиненко родилась 31 января 1993 года в Волгограде, где и прожила с родителями, Светланой Михайловной и Артуром Гегамовичем, и младшим братом Гегамом до 16 лет. Здесь девушка окончила среднюю школу №24 и поступила в Волгоградский государственный университет на заочное отделение юридического факультета. Устиненко с детства мечтала стать актрисой либо певицей. Плюс ко всему, её армянские корни дали о себе знать - Алиана записалась на секцию вольной борьбы и ходила на легкую атлетику. Несмотря на разносторонность творческой натуры Устиненко, главным её талантом можно назвать пение. Девушка 8 лет занималась вокалом, танцевала хип-хоп. Помимо этого Алиана прекрасно делает массаж и УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПЬЯНО).
В музыке я профан.
Скажу честно,... если бы я умела сыграть лунную сонату (ну или собачий вальс)... я бы смело могла сказать, что УМЕЮ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО. Разве нет? :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #25 : 28 Февраля 2017, 16:40 »
В музыке я профан.
Скажу честно,... если бы я умела сыграть лунную сонату (ну или собачий вальс)... я бы смело могла сказать, что УМЕЮ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО. Разве нет? :bnu:
Нет. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся,то за несколько минут я научу Вас играть  Собачий вальс и Лунную сонату на уровне Алианы.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О биографиях домовцев.
« Ответ #26 : 28 Февраля 2017, 16:41 »
Я с этого начала: верите ли Вы ,что журналист придёт и припишет кому-то лишнее образование? вЫ,,как я поняла,верите.

Как всегда Алиана ничего не говорила,а в сети полощут с грязью её знакомых и  приписывают несуществующие таланты ей.
может придет и припишет, может, приедет  :)8 я не знаю как всегда, но что это не Али говорит - факт. вы ж за факты?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #27 : 28 Февраля 2017, 16:41 »
Кстати ,Элина говорит о своём разговорном английском,Алиана говорит о том,что владеет ,значеет.выучила английский язык. Будем ей верить?
Уверена, что Алиана ВЕРИТ, что знает Английский язык. Как и большинство людей, способных заказать кофе у официанта. :hihihihi: Только самокритичные люди постоянно сомневаются в уровне своих знаний. Согласна, что ни Алианка ни Элинка ни другие хомяки самокритикой не страдает. Но самоуверенность мне тоже нравится. Она очень помогает в жизни.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #28 : 28 Февраля 2017, 16:45 »
Нет. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся,то за несколько минут я научу Вас играть  Собачий вальс и Лунную сонату на уровне Алианы.
Не, давайте по фактам. :flower3:
Лунную сонату Алиана играла? - Играла!
На фортепиано? - На фортепиано!

Следовательно, Алиана УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО. Это ФАКТ. :cool:
А уж как она играет - это другое дело. :smile:
Лично я не вижу никакого вранья в принесённой вами биографии. :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
О биографиях домовцев.
« Ответ #29 : 28 Февраля 2017, 16:49 »
Не, давайте по фактам. :flower3:
Лунную сонату Алиана играла? - Играла!
На фортепиано? - На фортепиано!

Следовательно, Алиана УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО. Это ФАКТ. :cool:
А уж как она играет - это другое дело. :smile:
Лично я не вижу никакого вранья в принесённой вами биографии. :happens:
Не убедительно,Вам не кажется?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 55.