Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

О биографиях домовцев.  (Прочитано 14699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399707
20
В сети мы можем прочитать биографию каждого домовца.  Откуда приехал,где учился,что умеет. На мой взгляд ,это те сведения ,которые сам домовец рассказал журналистам ,организаторам. Интересно,считает ли кто-то ,что в погоне за подлинными фактами,журналисты проводят расследование по проверке фактов. И считает ли кто-то возможным,что журналисты припишут участникам "лишнее" образование,,то ,о котором сам участник им не сказал?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242666
О биографиях домовцев.
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 15:58 »
сестёр до окончания съёмок в тубзик не пускали?
а по приписки.. Вот не знаю- приписала ли буз себе красную вышку -но дура дурой...  Ну и по образованию  говны тоже сумнения есть ..бальшие.. O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
О биографиях домовцев.
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 16:00 »
Все биографии в сети - сплошная ложь. Орги  дурдома должны публиковать подлинные факты. ИМХО


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
О биографиях домовцев.
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 16:08 »
сестёр до окончания съёмок в тубзик не пускали?
а по приписки.. Вот не знаю- приписала ли буз себе красную вышку -но дура дурой...  Ну и по образованию  говны тоже сумнения есть ..бальшие.. O:-)
Краснодипломница Буз с пулей в башке, еще Фео писциалист с дипломом института туризма типа, Рапа-бухгалтерша (она точно бухгалтера с бюстгалтером не путает?) Водонаеаа-юрист, Африка-металлург, да всех и не упомнить!
А на вершине баушко своими двумя верхними машет - глупая, косноязычная и малограмотная.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399707
О биографиях домовцев.
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 16:12 »
Но не от себя же журналисты приписывают образования домовцам. Что те им сказали,то и пишут,но не более.

 И понятно к чему я клоню:  строка в биографии Алианы о владении ею игрой на фортепьяно не ими придумана,а записана с её слов.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
О биографиях домовцев.
« Ответ #5 : 28 Февраля 2017, 16:12 »
Карякина начала врать начиная с года своего рождения! Меня это бесит! По английски пишет с ошибками! Наврала ,что Чупа " во всю болтает",  в то время как она во всю молчит и говорить не собирается!миллионов нет,нефтевышек нет!но самое ужасное,что она посмела сказать,что занималась танцами! Я вся пошла прыщами от такого вранья,ведь у меня есть фото с дискотеки 80 -Х годов,где я танцевала,и могу заявить как специалист в этом деле,не правильная постановка ног у коряги,не может она танцевать,ни польку - бабочку,ни вальс ,ни краковяк!а краковяк особенно!при такой постановке ног нужно сидеть дома и не врать,что занималась танцами!Прыщи распространяются уже по всему телу,а Карякина до сих пор не ответила моим требованиям и не опровергла в интернете,не дала интервью,несмотря на моё фото с дискотеки,что она не занималась танцами!вызовите мне санитаров иначе я сейчас окончательно снесу себе крышу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О биографиях домовцев.
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 16:14 »
Что участники навралирассказали про себя...то и пишут....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
О биографиях домовцев.
« Ответ #7 : 28 Февраля 2017, 16:18 »
Карякина начала врать начиная с года своего рождения! Меня это бесит! По английски пишет с ошибками! Наврала ,что Чупа " во всю болтает",  в то время как она во всю молчит и говорить не собирается!миллионов нет,нефтевышек нет!но самое ужасное,что она посмела сказать,что занималась танцами! Я вся пошла прыщами от такого вранья,ведь у меня есть фото с дискотеки 80 -Х годов,где я танцевала,и могу заявить как специалист в этом деле,не правильная постановка ног у коряги,не может она танцевать,ни польку - бабочку,ни вальс ,ни краковяк!а краковяк особенно!при такой постановке ног нужно сидеть дома и не врать,что занималась танцами!Прыщи распространяются уже по всему телу,а Карякина до сих пор не ответила моим требованиям и не опровергла в интернете,не дала интервью,несмотря на моё фото с дискотеки,что она не занималась танцами!вызовите мне санитаров иначе я сейчас окончательно снесу себе крышу!
А два ее диплома практически уравнивают ее с баушко  :xixixi:

подруга, ту тему закрыли, ничего, откроем новую? А чего ж про всех-то, если Алькина пианина только и не дает покоя?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #8 : 28 Февраля 2017, 16:22 »
Наша песня хороша - начинай сначала.

Предполагаю, что все домовцы перед попаданием на экран заполняют что-то типы анкеты. Как при устройстве на работу.
Именно она и служит источником их биографии.
Большинство людей думают о себе лучше, чем о них думают другие (и я не исключение). И приукрашивать свою биографию (резюме) - это нормальное явление. И лично я не считаю это преступлением. (если это в пределах разумного). Мы все обманываем. Приукрашиваем свои достоинства. Недоговариваем о своих недостатках. Особенно при устройстве на работу. :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399707
О биографиях домовцев.
« Ответ #9 : 28 Февраля 2017, 16:23 »
А два ее диплома практически уравнивают ее с баушко  :xixixi:

подруга, ту тему закрыли, ничего, откроем новую? А чего ж про всех-то, если Алькина пианина только и не дает покоя?
Но Вы согласны,что не журналисты приписывают домовцам образования,а они сами?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399707
О биографиях домовцев.
« Ответ #10 : 28 Февраля 2017, 16:25 »
Наша песня хороша - начинай сначала.

Предполагаю, что все домовцы перед попаданием на экран заполняют что-то типы анкеты. Как при устройстве на работу.
Именно она и служит источником их биографии.
Большинство людей думают о себе лучше, чем о них думают другие (и я не исключение). И приукрашивать свою биографию (резюме) - это нормальное явление. И лично я не считаю это преступлением. (если это в пределах разумного). Мы все обманываем. Приукрашиваем свои достоинства. Недоговариваем о своих недостатках. Особенно при устройстве на работу. :hihihihi:
Да согласна. Но тут уж надо ум иметь: что можно себе приписать,а что не стоит. Глупо будет выглядеть человек ,который скрипку держать не умеет,и заявляет о том,что он скрипач.

И ещё глупее будем выглядеть мы,когда будем хвалить домовцев за явное враньё,или даже просто говорить о нём,как о факте.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О биографиях домовцев.
« Ответ #11 : 28 Февраля 2017, 16:28 »

Карякина начала врать начиная с года своего рождения! Меня это бесит! По английски пишет с ошибками! Наврала ,что Чупа " во всю болтает",  в то время как она во всю молчит и говорить не собирается!миллионов нет,нефтевышек нет!но самое ужасное,что она посмела сказать,что занималась танцами! Я вся пошла прыщами от такого вранья,ведь у меня есть фото с дискотеки 80 -Х годов,где я танцевала,и могу заявить как специалист в этом деле,не правильная постановка ног у коряги,не может она танцевать,ни польку - бабочку,ни вальс ,ни краковяк!а краковяк особенно!при такой постановке ног нужно сидеть дома и не врать,что занималась танцами!Прыщи распространяются уже по всему телу,а Карякина до сих пор не ответила моим требованиям и не опровергла в интернете,не дала интервью,несмотря на моё фото с дискотеки,что она не занималась танцами!вызовите мне санитаров иначе я сейчас окончательно снесу себе крышу!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
О биографиях домовцев.
« Ответ #12 : 28 Февраля 2017, 16:28 »
Но Вы согласны,что не журналисты приписывают домовцам образования,а они сами?
Допустим, хотя никогда не задумывалась. Но есть нюанс - приписать себе паруилет обучения игре на фортепиано (не претендуя на работу в оркестре) или приписать себе два высших образования, одно из которых - тадам! - ГИТИС  :laughy:

Все там врут о себе.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О биографиях домовцев.
« Ответ #13 : 28 Февраля 2017, 16:29 »
А чего ж про всех-то, если Алькина пианина только и не дает покоя?
А разве Элькино враньё кому-то мешает? Оно же безобидно. Да и ложь других хомяков мы не замечаем
А вот Алианке не сметь!!!! С неё пример берут и на неё равняются. :cool:  Только Алианкина ложь наносит вред общественности. И порождает как это... блин... ах, да - порождает бесовщину!!!  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399707
О биографиях домовцев.
« Ответ #14 : 28 Февраля 2017, 16:31 »
А разве Элькино враньё кому-то мешает? Оно же безобидно. Да и ложь других хомяков мы не замечаем
А вот Алианке не сметь!!!! С неё пример берут и на неё равняются. :cool:  Только Алианкина ложь наносит вред общественности. И порождает как это... блин... ах, да - порождает бесовщину!!!  :happens:
Над Элининой ложью все смеются:кто зло,а кто снисходительно(я снисходительно). А Алианину ложь поддерживают,втюхивают её другим. Вот что удивляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 968
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 432
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.