Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Бросившие курить  (Прочитано 18207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Бросившие курить
« Ответ #45 : 28 Февраля 2017, 06:54 »
Попробую ещё раз в субботу-поеду к малышке и "забуду" сигареты! А она уже не отпустит тебя в магазин)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: значит я перетерплю с 15-00 до 1-00! дома бы тоже перетерпеть-а с 9-00 утра опять к ляльке, и опять до часу ночи! Глядишь-получится! Надеюсь!!!!  O:-) O:-) O:-)  :angel: :angel: :angel:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 06:55 от Татьяна »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #46 : 28 Февраля 2017, 07:06 »
Татьяна, Обязательно получится!!!  :love005: :lasso: :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Бросившие курить
« Ответ #47 : 28 Февраля 2017, 07:12 »
Татьяна, Обязательно получится!!!  :love005: :lasso: :lasso:
Ну там мне точно негде будет взять сигареты)) Арсен не курит! Ой, как надеюсь-что получится!! :pray2: :pray2: :pray2: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #48 : 28 Февраля 2017, 07:14 »
Татьяна, я с Вами!!! держитесь!!!это нужно сделать ради себя ради вашей славной принцессы :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Бросившие курить
« Ответ #49 : 28 Февраля 2017, 08:35 »
Продержалась вчера до 10-30. И то, героически, я считаю. Оперативное совещание закончилось и я пошла сразу в курилку.
Тоже увы и ах!


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бросившие курить
« Ответ #50 : 28 Февраля 2017, 08:46 »
очень тяжелый первый день..пережили   - держитесь...семечки   яблоки   конфетки..это помошники  и отвлекающий  маневр...раздражение  и злоать на всех  и вся...предупредите окружающих  и родных  что бы  не агрессивничали  на  вас.....удачи....
germania, тяжеловато было, но пережила. Все вокруг в курсе, поэтому близко ко мне не подходят 😂 Спасибо Вам большое за поддержку, внушаемый, оказалось, я человек, мне хочется пока, чтобы кто-то рядом был, тот кто уже победил 😂 Девочки, а мы терпим!  :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бросившие курить
« Ответ #51 : 28 Февраля 2017, 08:47 »
Я с вами можно?
Нужно! Вечером новостями поделимся! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бросившие курить
« Ответ #52 : 28 Февраля 2017, 08:57 »
Ой, как надеюсь-что получится!!   
Получится - сомнений нет! Зато как домашние Вами гордиться будут! Давайте - догоняйте, мы на второй день пошли!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Бросившие курить
« Ответ #53 : 28 Февраля 2017, 09:49 »
germania, спасибо Вам большое за поддержку и личный пример!!!  :flower3: :flower3: :love005:
ПЕрвые 10 дней без курева  были для меня .....ну очень не простыми  и вдруг пришел день---нормальный  и спокойный  и пошла жизнь без сигареты....Но однажды на вечеринке под приличным шафе -выключились мозги  все закурили и я на автомате потянулась  к сигарете---вышли  на  улицу  и при первой  затяжке - во рту  у меня  оказалась  немыслимая  гадость...меня  затошнило   и выр...о  это был полный  атас   -и последняя сигарета....но во сне  еще иногда   курила  просыпалась  со страхом, что сорвалась...потом  успокаивалась....затем  и муж  бросил  сейчас  дом- без  сигарет  и табачного дыма...дочь  выходит  в подъезд курить   не выношу  запах табаа  не переносит тело дым.....удачи  ВАМ

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Бросившие курить
« Ответ #54 : 28 Февраля 2017, 09:52 »
Попробую ещё раз в субботу-поеду к малышке и "забуду" сигареты! А она уже не отпустит тебя в магазин)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: значит я перетерплю с 15-00 до 1-00! дома бы тоже перетерпеть-а с 9-00 утра опять к ляльке, и опять до часу ночи! Глядишь-получится! Надеюсь!!!!  O:-) O:-) O:-)  :angel: :angel: :angel:
Танечка   с Божьей  помощью...перебори  эту  пакость  липучую...ведь  ЭТО всего  - палочка набитая  трухой  обманка  иллюзия  ( кайф  конечно от нее   несравнимый  но  и грязи  в организме  много  от нее  - кашель  шахтера  и табак  в  каждой  клеточке тела) Удачи  тебе  и силы  воли!!!! :flower3: :268: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Бросившие курить
« Ответ #55 : 28 Февраля 2017, 10:01 »
germania, тяжеловато было, но пережила. Все вокруг в курсе, поэтому близко ко мне не подходят 😂 Спасибо Вам большое за поддержку, внушаемый, оказалось, я человек, мне хочется пока, чтобы кто-то рядом был, тот кто уже победил 😂 Девочки, а мы терпим!  :romashka05: :romashka05: :romashka05:
Точно..когда есть группа  поддержки  - без сомнений  и обязательств  - весь процесс становится  легче....и потом  я очень понимаю и ни капли  не осуждаю тех, кто не смог обуздать эту тягу  и привычку, потому  как была с ней  дружна  и даже находила  ее привлекательной  и незаменимой....ПОКА она мощно не начала  довлеть надо мной    ( если не было дома  сигареты  - выходила  в подъезд  искать  окурки  или  у незнакомого человека  просить  закуритьь.....фу  позор  но  шла, нет  даже  бежала..)..хлеб не покупала   а быстренько пачку  сигарет...не было подруг, которые не курили    ...другие мне были  чужды....а потом осознала  как много  в моей жизни  зависимости от этой  палочки  с трухой....и начала  борьбу  сначала  в сознани   в мозгах   а потом  и в теле....но вес, вес.пришел  сразуже   ела  все подряд  особенно первый  меясц  потом жор  прошел  но7 кг уже НИКОГДА  не ушли  с моего  тела..... Прошли  бронхиты   волосы  и кожа перестали пахнуть  табачным дымом и мой некурящий шэф  вздохнул с огромным облегчением и еще больше зауважал меня как сильную личность..  :draznilka: :lol:.перставшую доставлять ему муки дымом и табаком...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Бросившие курить
« Ответ #56 : 28 Февраля 2017, 10:03 »
Татьяна, Танюша, лялька это хорошо  :flower3:
Я благодаря ляльке в один день бросила курить, а стаж-то был охренительный...)))
Не курю два года. Мне было проще, я на " пансионе" возле ляльки и домашние " расслабухи" далеко...
Удачи, победите эту гадость!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Бросившие курить
« Ответ #57 : 28 Февраля 2017, 10:11 »
Продержалась вчера до 10-30. И то, героически, я считаю. Оперативное совещание закончилось и я пошла сразу в курилку.
Тоже увы и ах!
Ой! У меня сила воли покрепче будет! Я в 11 закурила.  :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #58 : 28 Февраля 2017, 17:10 »
Всем добрый вечер!!! :kiss04: Ну вот и второй день подходит к концу. Самочувствие оставляет желать лучшего но терпеть можно))) Сегодня с двумя сумками взлетела на 5 этаж как ласточка))) во рту очень не приятные ощущения(((( зубочистки уже в рот не тянула O:-)

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бросившие курить
« Ответ #59 : 28 Февраля 2017, 17:33 »
Добрый вечер! Стало как-то легче, возможно приходит понимание, что второй! день проходит, а срыва нет. Настроение поднимается, а завтра ещё и весна. Жизнь прекрасна и удивительна, может и удержимся...бегемот05, рада, что мы вместе, очень на Вас надеюсь.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 17
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 16:32
от assa
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Лека55
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 587
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 456
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.012 секунд. Запросов: 57.