Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Бросившие курить  (Прочитано 18121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #30 : 27 Февраля 2017, 22:00 »
Роза4, на второй день пойдем?)))) :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011651
Бросившие курить
« Ответ #31 : 27 Февраля 2017, 22:12 »
к сожаления,я с утра забыла что бросила курить :happens: поэтому бросить не удалось...забыла элементарно  :xixixi: встала и как всегда заварила себе кофейку и оппа-сигаретку в зубы  :happens:
предателем меня прошу не считать,просто у меня память хреновая  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31332
  • Карма: 168321
Бросившие курить
« Ответ #32 : 27 Февраля 2017, 22:13 »
бегемот05, конечно! Более того, я надеюсь, что и бросим! Столько людей этого ждут от нас  :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Рада, что мы вместе  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31332
  • Карма: 168321
Бросившие курить
« Ответ #33 : 27 Февраля 2017, 22:15 »
куршская коса, это не прокатит! Присоединяйтесь! :D :D :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Бросившие курить
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 23:10 »
Могу курить...полгода...могу не курить...лет пять... чаще всего перебивала сигаретой вечерний жор. Последнее время тяга к сигаретам проснулась.
Мне кажется курить 30 лет и бросить в один день плохо для организма.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Бросившие курить
« Ответ #35 : 28 Февраля 2017, 00:31 »
Роза4, на второй день пойдем?)))) :flower3:
Я с вами можно?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Бросившие курить
« Ответ #36 : 28 Февраля 2017, 00:38 »
И я не бросила, пачка с коробком пустым НЕ СРАБОТАЛО .  Нет нужно самой ,раз и навсегда. Надо дать слово человеку .

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бросившие курить
« Ответ #37 : 28 Февраля 2017, 00:57 »
Но у нас тут бросить сигу легче.. Потому что здесь курящих женщин многие называют Ш и Б.. Многие хочешь не хочешь бросят...  :D :D :D :D  А я прокручу в мозгах песню группы "Инь-Янь"... А мне все по фиииг...  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 01:00 от PantherLala »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бросившие курить
« Ответ #38 : 28 Февраля 2017, 00:58 »
Курила лет 15 назад. Бросила за один раз. И всё.
Вот это воля.. :applo2: :268: :dart:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526504
Бросившие курить
« Ответ #39 : 28 Февраля 2017, 01:06 »
Девы, кто бросил курить сегодня, колитесь.  :)
(Изображение удалено из цитаты.)

дочь моя попыталсь ...но ВОЗ и нынче там ...где и был  вижу с утра  рядом с ней сигареты и зажигалка   ...так что результат   ...никакой..а жаль  надеялись...о не срослось...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526504
Бросившие курить
« Ответ #40 : 28 Февраля 2017, 02:43 »
Бабайка, ой не знаю)))) очень хочу бросить а как получится не знаю. Сегодня целый день была похожа на бешеную собаку (стаж курильщика 30 лет)
Понимаю  все пережила  и 20 лет  без  сигарет...очень тяжелый первый день.....ну и потом  еще немного  тоже нелегко....сосательные конфетки  занимают рот  и мозги  когда   совсем  не в моготу....держитесь  :flower3: :268: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526504
Бросившие курить
« Ответ #41 : 28 Февраля 2017, 02:46 »
Бабайка, Давай в твоей теме буду отписываться?)) что бы тысячи штук не заводить  :flower3:
 Вчера в 22.00 выкурила последнюю сигарету (лень было покупать новую пачку) спать легла где то в 1.00 тяги покурить особой не было хоть очень фильм переживательный смотрела
Утро сегодняшнего дня кофе без сигареты почти не тянуло пыхнуть) через пол часа появилась мысль все же купить пачку сигарет перед работой
Рабочий день все курящие ходила вместе с ними на улицу сгрызла в течении дня 5 зубочисток :facepalm: :facepalm: :facepalm: вроде легче
После обеда хотелось укусить каждого :gigigi: :gigigi: :gigigi: решила направить свою энергию в мирное русло и поругалась со страховщиками потом поликлиникой короче победила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вечер дома вкус пропал за день съела 5 яблок скорее нечем себя занять чем острая тяга курить - общее состояние не айс)))
процесс  пошел...все время  хочется не пойми чего...хотя  обман  знаешь  чего тело  ждет  но  можно  и нужно немного его обмануть  ...жевать  что ни  поподя  отвлекаться....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526504
Бросившие курить
« Ответ #42 : 28 Февраля 2017, 02:48 »
Не курила весь день, скоро спать, поэтому могу сказать, что один день я продержалась. Не могу сказать, что я радостная и гордая, скорее злая и ... ещё раз злая! Хочется курить до одури, особенно днём, но т.к. все знают, что я бросаю, то терплю. Так и промаялась весь день, тоже грызла яблоки, пила томатный сок. Девы! Держитесь! И я глядя на вас , удержусь! :( :( :(
очень тяжелый первый день..пережили   - держитесь...семечки   яблоки   конфетки..это помошники  и отвлекающий  маневр...раздражение  и злоать на всех  и вся...предупредите окружающих  и родных  что бы  не агрессивничали  на  вас.....удачи....

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #43 : 28 Февраля 2017, 06:30 »
Olgalion, Роза4, Девочки! Вам чудесного дня  :love005:Все обязательно получится!!! Вечером давайте поделимся впечатлениями  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бросившие курить
« Ответ #44 : 28 Февраля 2017, 06:32 »
germania, спасибо Вам большое за поддержку и личный пример!!!  :flower3: :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 882
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 59.