Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Бросить курить с прощенного дня  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77005
  • Карма: 286970
Женя z, МарисолькА,
Девочки! :flower3:
Бросать курить и кушать одновременно нельзя O:-)
Попозже лучше, а то никакой радости не останется :laughy:
Ну... кушать я уже бросила... Еще перед НГ. Принудительно.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ну... кушать я уже бросила... Еще перед НГ. Принудительно.
Люблю покушать... чо делать,?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я хочу бросить то и другое,хотя вешу 54 при росте 169.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Женя z, МарисолькА,
Девочки! :flower3:
Бросать курить и кушать одновременно нельзя O:-)
Попозже лучше, а то никакой радости не останется :laughy:

Ещё как можно)))) я вот планирую покупать хорошие диетические деликатесы)))) много не на покупаешь, зато полезно, небольшая порция, а главное ооооочень вкусно))))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Под подушку??? Или просто рядом с кроватью , в изголовье??? Я прямо решительно настроена!  :happens:
Я стул поставила в изголовье и на него положила. Потом несколько дней убирать боялась :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
А спички или зажигалка? И просто положить записку и пачку( пустую али как?) или все можно в пачку и разом потом выкинуть?
Я ещё и табексом шлифанусь для страховки. Задолбало курить.
А получается, что в прощенное воскресенье можно от любой зависимости избавиться? Т.е. можно оставить записки, я перестал лениться, я перестал много есть, я перестал гневаться и тд. Т.е. выкинуть весь ненужный негатив?
Ага, мы тоже с сестрой смеялись, а если поставить тарелку с запиской "я перестала есть"? Но потом решили, что так можно и умереть. Если в одночасье бросили курить, то ведь можно в одночасье и бросить есть и что тогда? А понятие много-мало сложное! :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Да попробуйте, девушки, что вы теряете?? На худой конец, просто опять будете курить! А вдруг получится бросить??
Я так ради интереса и проверить, получится или нет, худела по системе -60... Хотя не верила, что прям супер-пупер результаты.. Эффект был, да какой!  :xixixi:
Мне кажется, именно из-за того, что я не именно худеть хотела страстно, а проверить, работает ли эта система так круто!  :xixixi:
Немного понятия для себя подменила, и цель сместила, и результат вышел! И держаться было легче, я ж эксперимент проводила, а не худела!! :xixixi:
Вот! Точно! Я тоже наблюдала целый год за подругой и мне было интересно, как это, может ли такое быть? Я к ней постоянно приставала, чтобы она рассказывала о своих ощущениях и...не верила. И болела я, и врачи ругались, и пример для сына не положительный и ничего не могла сделать, только немного сократить на некоторое время..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Женя z, МарисолькА,
Девочки! :flower3:
Бросать курить и кушать одновременно нельзя O:-)
Попозже лучше, а то никакой радости не останется :laughy:
Это точно, бросать курить и диету лучше развести о времени. Но и распускаться тоже не стоит....


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Может, вам составить список тех, кто хочет попробовать бросить курить с воскресенья на понедельник, потом список тех, кто совершил "магический" ритуал и , в конце концов,тех, у кого получилось. Для полноты картины, так сказать.  :)8

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я стул поставила в изголовье и на него положила. Потом несколько дней убирать боялась :laughy:
У меня до сих пор пачка лежит с запиской  в кухонном столе.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Может, вам составить список тех, кто хочет попробовать бросить курить с воскресенья на понедельник, потом список тех, кто совершил "магический" ритуал и , в конце концов,тех, у кого получилось. Для полноты картины, так сказать.  :)8
Я за!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А у меня в поддержку в пакете имеется Табекс :bnu:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
я карра читаю..многие бросили..он считает что эта зависимость в голове..никаких ломок нет..и поправляются те..кто не может справиться с зависимость..это следствие борьбы с собой

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
табекс не пейте ни воем случае..он на сердце плохо влияет а эффектноль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.